Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки в поездах и самолетах. Вагоны и зоны в самолетах без детей


Овуляшки в поездах и самолетах. Вагоны и зоны в самолетах без детей

Сообщений 961 страница 970 из 995

961

- очень уж там жара адская... я же просто сдохну моментально.

Там еще и небезопасно. Плюс муха Цеце :)

Про самолет, я лично "за" то чтобы детных пассажиров в специальную зону - и желательно огородить еще чем-нибудь. Орущего младенца заткнуть невозможно (по своей знаю). А лететь иногда необходимо (бывает такое :)). Заткнуть невозможно. Но! Можно не разрешать чаду заглядывать через кресло на других пассажиров, требовать от них внимания или нарушать их личное пространство. Это абсолютно даже не должно обсуждаться. Ну и про памперсы я тут прочитала - это вообще жесть.

Помню, ехали в поезде (2 часа поездка) со своим дитем (13 лет), напротив уселась парочка с ребенком около года. Приличная парочка была, ухоженная, правда, тетка страшная (и ребенок весь в нее был, причем еще и грязный почему-то)... как он достал, это что-то. В конце он взял бутылочку и начал со всей своей дури фигачить ею об столик (за которым мы все и сидели), у меня чуть перепонки не лопнули. Родители - ноль внимания, как будто, так и надо. В итоге мелкий возбудился так, что со всей дури приложился мордой об столик (плашмя) и заревел. Нехорошо, наверное, но мы начали ржать, как две лошади :) Нет, ну что трудно отобрать бутылку и дать бешеному чаду игрушку? Или занять его чем-то ... нет, сидят с каменными рожами и всё.

0

962

Bitch написал(а):

Про самолет, я лично "за" то чтобы детных пассажиров в специальную зону - и желательно

...с катапультой и парашютами, чтобы ещё на взлёте выкинуть нах...

+1

963

Bitch написал(а):

В итоге мелкий возбудился так, что со всей дури приложился мордой об столик (плашмя) и заревел.

У меня на уроке подобный случай был. Мальчик, 2 класс, инд.занятие. Даю задание самостоятельное, отхожу в сторону, чтобы не мешать. И что вы думаете? Оборачиваюсь оттого, что мальчик сидит под столом и изо всех сил долбится башкой об столешницу! Блин, я заржала, каюсь. Позвонила его маме. А та потом сказала, что, по словам мальчика, я вообще неадекватная и чуть ли не пьяная! Короче, я их нах прогнала, нервы дороже.

0

964

...с катапультой и парашютами, чтобы ещё на взлёте выкинуть нах...

:crazyfun:

Это мой кошмар перед каждым полетом: вдруг деть рядом сядет.

Я вот тут читаю форум (давно читаю), про то, как пытаются в поезде дальнего следования с места согнать "ради ребенка". Это что, частое явление? Мы просто собираемся (пока еще только в планах) купить СВ и поехать куда-нибудь на север России, чтобы романтика и несколько дней в поезде. Что, есть шанс, что нас могут "попросить поменяться" из СВ? Естественно, я грубо отправлю куда подальше, но просто интересно, это часто бывает? Я в поезде дальнего следования сто лет не ездила.

0

965

Короче, я их нах прогнала, нервы дороже.

Совершенно правильно сделали! Башку разобьет, потом у вас же и проблемы будут из-за неадеквата этого. Мамаша - дура. Лечить надо ребенка, пока не поздно, хотя может уже и поздно.

0

966

Bitch написал(а):

Что, есть шанс, что нас могут "попросить поменяться" из СВ? Естественно, я грубо отправлю куда подальше, но просто интересно, это часто бывает?

Не часто. Это как заповедник идиотизма - редко, но встречается.

Из личного: меня просили поменяться на плацкарт, когда я ехал св купе. Летом. Купейный вагон был из редких тогда новых, с кондиционером. По повышенной цене даже по отношению к другим купейным в этом поезде. Про плацкарт же - можно даже и не вспоминать.

0

967

Не часто. Это как заповедник идиотизма - редко, но встречается.

Ну тогда есть надежда, что не потревожат.

Из личного: меня просили поменяться на плацкарт, когда я ехал св купе. Летом. Купейный вагон был из редких тогда новых, с кондиционером. По повышенной цене даже по отношению к другим купейным в этом поезде.

Круто. Ну, я даже не спрашиваю, каков был результат :)

0

968

Bitch написал(а):

. Ну, я даже не спрашиваю, каков был результа

             Посмею предположить,вежливый отказ?

0

969

На коленях, нам ни какого ремня не давали. Летали когда ременку 1,5 года было в Болгарию. Когда летели туда, нам дали ряд, где было пустое место, но радость длилась не долго, его заняла женщина , отсевшая от пьяного мужика:015:. Но мы ей отомстили, прыгвли и по папе, и по маме, и по тете... Обратно как кильки в бочке летели, ни о каком свободном месте речи не было, к тому же нас с мужем и ребенком, умудрились через проход посадить, хоть регистрировались практически первыми.
Честно говоря одна бы с маленьким ребенко не полетела, это вообще жесть не поесть, не пописать, да и в аэропорту тусить...

Девушки, а расскажите как вообще детки ваши полет перенесли???????

Мы собираемся летом лететь и это будет наш первый опыт. Переживаю немного:005:
Летали в 1.6 за 10 дней 4 самолета, т.к. с пересадками, 2 туда и 2 обратно, отлично перенесла, я больше переживала, купила ей чупа-чупсы, хотя никогда не давала, ну думаю тут не криминал на взлете и посадке давать, чтоб ушки не закладывало, 1 раз пососала и все. Ничего не пугало, даже спала, при реве бешенном двигателей и при взлете и при посадке она спала. На обратном пути, только по причине задержки нашего вылета на 1.5 часа она уже дошла до кондиции, и в самолете устроила дебош, который выражался в том, что она кидала в соведей сзади и спереди еду, пыталась облить водой, и все это ее необыкновенно веселило, чего не скажешь о нас и о соседях:))) Проблем с ушками не было никаких, страха 100% тоже, потому как до сих пор видит самолеты в небе и проситься лететь!:))

0

970

Злобный Фей написал(а):

На обратном пути, только по причине задержки нашего вылета на 1.5 часа она уже дошла до кондиции, и в самолете устроила дебош, который выражался в том, что она кидала в соведей сзади и спереди еду, пыталась облить водой, и все это ее необыкновенно веселило, чего не скажешь о нас и о соседях:)))

           Мамаша умилялась этому безобразию? :canthearyou:

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки в поездах и самолетах. Вагоны и зоны в самолетах без детей