Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки в поездах и самолетах. Вагоны и зоны в самолетах без детей


Овуляшки в поездах и самолетах. Вагоны и зоны в самолетах без детей

Сообщений 941 страница 950 из 995

941

Злобный Фей написал(а):

Нелюди мать вашу, как дети могут быть чужими, сами же были или будете родителями!

Вот за одну эту фразу - 2,71бать бы ей по щам с вертушки. Хамло.

Злобный Фей написал(а):

сказать что о них могут!Обязаны! Должны! в такой ситуации позаботиться и убедить самой требовать должное, как- о чудо!

Те, в чьи должностные обязанности это входит - да. Это их работа. Но совершенно посторонние люди -  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_009.gif 

Злобный Фей написал(а):

– подойти к первому в очереди и потребовать их пустить следующими

и благополучно получить билетик в пешее эротическое. Вот, мля, хорошо же быть добренькой за чужой счет, да еще походя обоср.в огульно всех вокруг.

Злобный Фей написал(а):

с громким -разойдись! Подкатить прямо к окошку и потребовать выполнения своих с ребенком прав

Наглость и быдлизм.

Злобный Фей написал(а):

какому нормальному человеку нужны неприятности с собственной совестью, в случае если рядом мучается слабый, даже если он попал в эти неприятности отчасти по собственной вине? Она настояла, и я прошла к стойке

Ну если по собственной вине, более того, по своему же решению, то моя совесть будет спать спокойно))
Однако, подпевал-то сколько у этой добренькой за чужой счет.

0

942

некая наглая яжемать написал(а):

постараюсь привить ребенку то, что иногда мои родители называют моей наглостью:).

Ну и вырастет очередной наглый хам, воображающий, что ему все кругом должны. А ведь ее родители-то правы, ох, правы - наглость и есть.

оно же сортирное написал(а):

заходя в вагон метро подходила к первому "приглянувшемуся" мне мужчине с просьбой уступить место по причине видневшегося уже пузика.... И никто ни разу мне не отказал в этом... Не раз поднимала молодых людей и для других беременных девушек ......

Врет, мне сдается... Никто не разу не отказал? Да ну? Может, разве что здорово оторопели от борзости и нахальства, потому ей и везло так? А ведь могла бы за свою наглость выгрести как следует.

0

943

Да нет, ситуация так себе, в принципе. Пожалуй (ну если предположить, что моя дочь неожиданно сломала ногу на отдыхе) я бы подошла в начало очереди и попросила ВЕЖЛИВО пропустить. Готовая, впрочем, к отказу. И сама бы я ребенка пожалела. Но наглеть и требовать это за гранью добра и зла.

0

944

Злобный Фей написал(а):

А потом с громким -разойдись! Подкатить прямо к окошку и потребовать выполнения своих с ребенком прав

Не, ну если очень любишь nahui  ходить, то можно и так. Многие без этого дела, как без пряников. Хотя бы раз в день не послали - считай, день потерян. И что это за  "твои с ребёнком права", исполнения которых надо требовать в такой ситуации ? Где эти права прописаны ?
До некоторых никогда не дойдёт, что об одолжении  людей надо просить, а не требовать их. Мне лично пофиг, кто в очереди на костылях - семилетняя девочка или пятидесятилетний мужик.  Если мне не в напряг уступить - не вопрос, а если сама тороплюсь или плохо себя чувствую - давай, до свидания.

0

945

Злобный Фей написал(а):

Иначе бы уже давно шум подняли в духе:"Почему нам не дают лететь? Ну и что, что в самолёте уже есть дети! Нам тоже надо!!

А смысл ? Авиакомпания не собес, ей пофиг, кому чего надо.   http://doodoo.ru/smiles/wo/s01.gif

0

946

Автор возомнила себя членом лиги справедливости, что ли?
Моё мнение таково: кому нужно - подойдут и попросят. Требовальщики будут наказаны отправлены сами знаете куда.
Для нуждающихся есть:
- сопровождение людей с ограниченными возможностями;
- за дополнительную плату - Speedy Boarding.
Посему не надо требовать чудес от отдельно взятого пассажира.

+1

947

variola vera написал(а):

Не, ну если очень любишь nahui  ходить, то можно и так. Многие без этого дела, как без пряников. Хотя бы раз в день не послали - считай, день потерян.

О, Вы знаете этот перуанский супермегаполис (судя по количеству жителей)?

http://i1.i.ua/prikol/pic/4/8/644684.jpg

0

948

Злобный Фей написал(а):

постараюсь привить ребенку то, что иногда мои родители называют моей наглостью:)... То же самое, если мне нахамили в регистратуре поликлинике и не один раз

Лучше постараться привить ребёнку то, что иногда называют хорошим образованием. Чтобы он мог оплатить мед. услуги в приличном месте, где к врачам не бывает очередей, а не скандалил всю жизнь в муниципальных поликлиниках.

0

949

variola vera написал(а):

А смысл ? Авиакомпания не собес

Так некоторые себе льгот требуют - будь здоров.

0

950

Ага, знаю. Хорошее место, надо как - нибудь съездить.  :D Только оно вроде бы в Мексике, а не в Перу, хотя могу и ошибаться.

http://sg.uploads.ru/t/CX7h5.jpg

Отредактировано variola vera (2 июля, 2015г. 16:44:26)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки в поездах и самолетах. Вагоны и зоны в самолетах без детей