Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки в поездах и самолетах. Вагоны и зоны в самолетах без детей


Овуляшки в поездах и самолетах. Вагоны и зоны в самолетах без детей

Сообщений 71 страница 80 из 995

71

Mistika написал(а):

Не смогла пройти мимо.  Прошлым летом ездила с друзьями на юг. Плацкарт. Обратная дорога.  Сидим в спокойствии, пьем холодное пиво, обсуждаем прошедший отпуск- словом, жизнь прекрасна!
На одной из станции заходит мамашка с дитем,и присаживается аккурат напротив. Открывает свой рот..и дальше начинается кошмар. Оказывается, парни из моей компании все ей должны. Уложить на полку чемоданище, сгонять за кипяточком.. На следующей станции к ней подсаживается подруга с двумя!!!! детьми. Вот где начался ад. Всю дорогу беготня, галдеж, на просьбы утихоминить детей, потому что невозможно даже спокойно общаться, реакции ноль.  Ребенок схватил мою косметичку, из нее выпала дорогая (по моим меркам, около тысячи руб), тушь.. Терпение лопнуло, отобрала косметичку, причем весьма грубо,просто выхватила, так мамаши начали орать, мол, мне жалко чтоли, мне морду мазать(С), а у них детям поиграть хочется.. Просто в шоке.. Всю дорогу было еще полным-полно моментов, меня спасало только то, что парни, ехавшие со мной, встали на мою сторону, и мы дружно стали орать на мамаш и их детей. Но полный финиш начался тогда, когда закрыли туалет. Прямо в вагоне эти твари поставили детские горшки, усадив на них срать своих недоносков. Занавес.
Как вам такое?! до сих пор в ужасе... ничО се поездочка..

  )))
улыбнуло..
ну и терпение у вас  :)

0

72

Вспомнилось...

Дети делятся на две категории: свои и невоспитанные. (с)

0

73

Ехала в Крым в плацкарте. Поездку сильно омрачили невоспитанные дети, которые орали, как макаки в лесах амазонии, что даже мамаши с ними не могли справиться. Так хотелось подойти и попросить, чтобы они посадили их хотя бы на поводок.

0

74

Элейн Dark написал(а):

Ехала в Крым в плацкарте. Поездку сильно омрачили невоспитанные дети, которые орали, как макаки в лесах амазонии, что даже мамаши с ними не могли справиться. Так хотелось подойти и попросить, чтобы они посадили их хотя бы на поводок.

)))))))))))))
одели ошейник , и  всунули кляп ... )))) ахах..

0

75

Ох, как я понимаю всех вас..... http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_768.gif  сама в похожей ситуации оказалась прошлым летом. Еду автобусом из Курска в Брянск. Дорога не особо и дальняя, но ведется реконструкция полотна, местами проезд затруднен, а встречный разъезд-говорить нечего, время пути возрасло конечно. Через проход, но не прямо напротив, а через кресло сидит мама с дочкой. Мама-по виду из молодых, да ранних. Слушали музыку они с дочкой на телефоне через наушники. одно "ухо" маме, второе-дочке. Потом мама включила дочке через внешний динамик. Ужасное качество звука плюс отвратительный слюнявый реп из серии-ты меня не любишь, так на, получай мою смерть, пусть тебе стыдно будет.......... [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_994.gif   http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_994.gif   http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_994.gif   http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_994.gif  Ну ладно, не всем же Вивальди слушать, но включи ты наушники, и слушай хоть про сто способов сексуальных извращений! Нет, надо на всеуслышанье! http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_119.gif   http://doodoo.ru/smiles/wo/s24.gif И главное, все молчат, хотя по глазам вижу-эти песнопения всем окружающим как древним сельскохозяйственным орудием да по репродуктивным органам! Поворачиваюсь к даме, вежливо прошу включить через наушники, дабы не мешать окружающим. Что в ответ? Правильно! этожеребенок слушает! И это же не на всю громкость! (этого не хватает еще! http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_837.gif  ) Я настаиваю на наушниках. Ответ: У нее ушки болят от наушников! Я-А у нас уже у всех болят ушки от вашей музыки. Она: Ну это же не тяжелый рок....(о боги, что она знает о тяжелом роке!) Я: Мадам, лично я очень люблю именно тяжелый рок. И очень люблю "Rammstein". Но не включаю его через внешний динамик, дабы не разрывать мозги и уши окружающих! Ее дальнейший аргумент убивает." А Вы включите себе через наушники!" Финиш. "Нет, не включу, у меня от наушников тоже болят уши!" итог-заунывные причитания воткнули жеребенку в уши. И половина автобуса вздохнула с явным облегчением. Меня одно удивило: чего все молчали-то?

0

76

Ехали с МЧ в поезде. Ехать предстояло целый вечер и ночь. В одном вагоне с нами ехала малая лет 4 - пищала полупоросячьим звонким фальцетом, смеялась, что-то трындела без умолку целую дорогу. Уже через несколько минут мы оба реально начали от неё уставать. Напротив нас ехали две девушки и при каждом писке-визге малой они умиленно улыбались как будто оргазм получают. Потом одна говорит: "Ой, схожу на тот конец вагона посмотрю на это чудо!" Пришла, думала, обоссытся от восторга: "Ой, такая хорошенькая, лохматая-лохматая!" Потом малая сама начала бегать по всему вагону. Добежала до нас, остановилась напротив полок, посмотрела поочерёдно на всех четверых с дебильной улыбкой и дольше побежала. Так несколько раз. Девчонки таяли от умиления ну и, понятно, улыбались и заискивали в ответ. Мы же просто её  игнорили, а потом ещё и высказали своё раздражение (между собой) по поводу того, что разглядывать в упор незнакомых людей в общем-то некрасиво. Видно, девчонки что-то услышали и как-то странно на нас взглянули. А малая верещала, пока семейство не вышло. МЧ не выдержал: "Бл***, какая п*здючая попалась!" Я: "Если они где-нибудь не выйдут и это будет продолжаться целую ночь, я её точно пристрелю!" Девушки напротив опять на нас неодобрительно покосились, потом о чём-то пошептались. К счастью, на середине пути овулье семейство вышло. Блин, ну не понимаю, чему тут умиляться? Поразило то, что сидящие напротив девчонки готовились к экзамену и это чудо их не доставало! Всё-таки хреново, что в Беларуси нет отдельных вагонов для детей. Иной раз возьмёшь билет в купе и с опаской думаешь, хоть бы с жеребёнком ехать не попалось! Почему бы не сделать вагоны для детных отдельными - тогда было бы лучше всем.

0

77

По поводу самолетов. Родителей, которые сознательно идут на то, чтобы их дети орали от боли, нужно лишать родительских прав. Даже представить себе не могу ситуацию, когда я бы допустила что-то подобное по отношению к тем, кого люблю. Ну в голове не уладывается, честное слово: маме присралось в Ебибед, а на то, что для ребенка взлет-посадка - мучение, смена климата по иммунитету бъет и прочее - срать. Уроды, что тут еще скажешь.

0

78

Alice_Lee написал(а):

Ну в голове не уладывается, честное слово: маме присралось в Ебибед, а на то, что для ребенка взлет-посадка - мучение, смена климата по иммунитету бъет и прочее - срать. Уроды, что тут еще скажешь.

И нас ещё упрекают в эгоизме!

0

79

Да, вот насчет самолетов. Летели несколько дней назад на отдых Донецк-Салоники. На посадку заходили сквозь тяжелые облака, без болтанки и перепадов давления не обошлось. У меня самого уши очень чувствительные, поэтому вполне представляю, каково может быть годовалому ребенку. Естественно, минут 15 он верещал, не переставая. Хорошо еще, в другом конце самолета. Каким надо обладать мозгом, чтобы тащить таких детей в другую страну с другим климатом, да еще и на самолете, мне не понять никогда.
Ладно, прилетели. Добрались до маленького городка неподалеку от Салоник, где нас ждал номер в отеле, позавчера ездили на экскурсию в сами Салоники. Ну, вы понимаете, что происходило. Очередное маленькое недодельство периодически верещало на руках у матери. Нельзя сказать, что ей было пофиг, она его успокаивала, но, естественно, с весьма переменным успехом.
Почему-то так вышло, что в отеле до черта родителей с маленькими детьми из разных стран. Что порой творится на завтраках-ужинах, вы тоже себе вполне представляете. Если бы кто-то на законодательном уровне запретил выезд на отдых с детьми до 3 лет, я голосовал бы за ту партию до конца жизни.
Хорошо, что этот негатив всплывает лишь эпизодически. Во всем остальном готов поделиться позитивом с форумчанами.  :)

+1

80

Летели сегодня ранним рейсом домой (6 утра), сутки не спали до этого. Уже в очереди меня расстроило большое кол-во жеребёночков. Среди них были и новорождённые (мне никогда не понять, зачем тащить грудных детей куда-то, да ещё и на самолёте).
Сели мы в самолёт и тут начали загружаться детные. Когда почти все уже сидели на своих местах, зашла одна мамашка с негритянского вида девочкой лет трёх-четырёх. Смотрю, они пошли дальше от наших мест, думаю ну всё, пронесло, вокруг детей не посадили. Куда там, пришла стюардесса и начала тормошить людей, мол тут мамаша с ребёнком, уступите места. Отсадили какого-то парнишку, а на его место мамашка усадила своего жеребёнка. Так вот этот жеребёнок всё дорогу играл в какую-то дурацкую пищащую игру на псп, и бил ногами об спинку моего кресла. А когда не била, упиралась и просто давила. Мамаша с виду быдло, да и ругаться у меня не было сил. Так я жеребёнка через спинку своего кресла била по ногам локтями - на время утихала. А мамашке хоть бы что, она журнальчики читала. Меня возмутило то, что из-за неё какого-то парня отсадили. Она могла не пожалеть пары лишних фунтов и купить себе приоритетность - зайти в самолёт одной из первых и занять понравившиеся места. Бесят такие курицы.
Конечно же пол-дороги то один, то другой зверёныш визжал, ревел или ныл. А моментами они выли в унисон. Когда же уже появятся отдельные места без детей. Или лучше мамаш с детьми в багажный отсек, а там пусть хоть на ушах стоят.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки в поездах и самолетах. Вагоны и зоны в самолетах без детей