Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки в поездах и самолетах. Вагоны и зоны в самолетах без детей


Овуляшки в поездах и самолетах. Вагоны и зоны в самолетах без детей

Сообщений 61 страница 70 из 995

61

Alice_Lee написал(а):

Почему-то вспомнилась сразу статья про попрошаек, которые сидят в переходах с мертвыми детьми

Это та история, где попрошайки раскопали свежие могилы с детьми? Читала такое тоже.

0

62

Nataly S.Laughter написал(а):

за груз-200 надо платить, вот они и решили - что такого страшного, с живыми людьми в салоне провезти свой маленький труп
я вообще не представляю людей, которым это может придти в голову

Хорошо , что его не догадались вести как ручную кладь .

0

63

Кстати, после написания поста выяснила, что сей высер принадлежит... Кому бы вы думали? "КП"! http://kp.ru/daily/25864.5/2831453/ Самый свежий! Эта фигня стала последней каплей! "КП" я больше брать не стану из принципа! Последние остатки профессионализма проимели!

0

64

Это просто ох. Совсем сдурели они там в КП. Я их давно не читаю уже. Уж кто и рыгает в самолетах, так это толстые коровы-мамаши и их детки. И в туалет как залезут со своим кодлом, так их оттуда хрен выковыряешь. Обгадить даже стены умудряются.

+1

65

GothGirl написал(а):

Я не знаю, что это за боль в ушах

Это ад. Ощущение, что голова вот-вот взорвется, и далеко не всегда с этим можно что-то сделать. Как начались проблемы с носоглоткой, начали болеть уши при посадке. Каждый перелет как в аду, а уж если сложная посадка с множеством виражей - чуть не до обморока. Если младенцы испытывают то же, я понимаю, почему они так орут.

GothGirl написал(а):

Но если мамашки говорят, что младенцам больно, то ЗАЧЕМ? И мне кажется, что "путешествие в отпуск на море" для ребенка до 3 лет ни разу не удовольствие, а только моральный и физический стресс

Как зачем? А мамашке отдохнуть? Она же никаких радостей кроме грязного моря и дешевого пива в обнимку с таким же русским быдлом не видит в своей чудной, наполненной глубоким смыслом жизни.

0

66

В который раз убеждаюсь, что овули на самом деле детей не любят.

+2

67

Agusta написал(а):

Хорошо , что его не догадались вести как ручную кладь .

:D не удивилась бы. "этожеребенок! онжемертвый! никому не мешает! а вы тут свои сумки понаставили, скоты богатые!" :D

0

68

Evangelista написал(а):

Как зачем? А мамашке отдохнуть?

http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/Koshechka_08.gif
Ещё бы! То счастье материнства, усиленно вдалбливаемое в головы окружающим, нежданно-негаданно свалилось. Вдруг... То остро захотелось на море, на пляж, к  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_111.gif   [взломанный сайт]   http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_998.gif Но своим же поучениям о благе ребёнка следовать зачем? На море ведь хочется! И, старательно забыв собственное "всё для деточки", начинается процесс под названием "Юлить и изворачиваться". И вот уже оказывается, что это маленькому ребёнку остро необходимо побывать на море, трясясь туда в душном поезде (ну или "паря" в облаках).

p.s. Трясся я как-то в душном поезде именно туда. http://is.fotostrana.ru/static/images/smile3/fool.gif Угораздило называется... Так деточке лет 6-7 и полу мужеского из соседнего купе вздумалось поиграть со створкой шкафа (в новых вагонах в подголовниках со створками на пружинах), открывая и, мало силы пружины, так ещё с силой захлопывая. У меня нижнее место через стенку и каждый раз как будто на голову надели кастрюлю и долбят по ней половником. Пошёл попросить перестать. Деточкины бабушка и мама выдали "гениальную отмазку" - это, мол, дверью в туалет хлопают! (купе 4 и 5) Впрочем, на какое-то время долбёжка прекратилась. Потом "и снова здравствуйте". Моё путешествие до соседнего купе повторилось как раз в тот момент, когда деточка в очередной раз "рубанул с плеча". Бабушка, видя мой совсем недружелюбный взгляд, изрекла:"Олеженька, перестань стукать, а то злой дядька заберёт тебя!" Так что у меня никаких сомнений по-поводу необходимости вагонов без детей нет. Правда они есть у самих детолюбов. Оказывается их дражайшим потомкам будут мешать другие шумящие и невоспитанные дети. То есть они открыто признают, что дети часто мешают! Но когда мешют ИХ дети - конечно же ничего страшного... Главное, чтобы их детки не страдали от чужих "извергов". Вот такие лицемерные поучатели о "детском" счастье.

+3

69

Злобный Фей написал(а):

Оказывается их дражайшим потомкам будут мешать другие шумящие и невоспитанные дети.

:cool:

0

70

Злая Тётка написал(а):

Еще бы с самолетами как-то решить! Последний раз летела из командировки из Красноярска (5,5 часов!), две суток не спавши до этого, и сзади мне повезло:  дед с двумя жеребенками 4-7 лет, которые его обсолютно не слушались, орали дурниной, прям реально орали - кто громче  :canthearyou: , и долбили ногами по моему креслу. Деду я сказала раз 10! Он каждый раз говорил деткам, типа "перестань ножками болтать, а то тетенька ругается".  Пока я не начала еще громче них  орать на стюардессу, что если она что-то не предпримет, я поубиваю этих недоносков, вопрос не решился.
Их пересадили

тоже так "практикую" периодически .. :)

Отредактировано Livia (16 апреля, 2012г. 03:31:46)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки в поездах и самолетах. Вагоны и зоны в самолетах без детей