Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки в поездах и самолетах. Вагоны и зоны в самолетах без детей


Овуляшки в поездах и самолетах. Вагоны и зоны в самолетах без детей

Сообщений 51 страница 60 из 995

51

А чем этим людям мешает существование вагонов и салонов без детей? Насколько понимаю, предлагается отдельные зоны для пассажиров без детей организовать, а не запретить проезд детей вообще. Семьи с детьми как ездили, так и будут ездить. Это все равно, что возмущаться, почему детей не пускают в ночной клуб, или почему салон делится на зоны для курящих и некурящих.

И опять я не поняла овульского садизма по отношению к своим детям. Если ребенку больно, зачем его мучить? Я не знаю, что это за боль в ушах, не испытывала ее даже при своем первом полете лет в 6. Но если мамашки говорят, что младенцам больно, то ЗАЧЕМ? И мне кажется, что "путешествие в отпуск на море" для ребенка до 3 лет ни разу не удовольствие, а только моральный и физический стресс. Действительно ему будет лучше в деревне, если хочется с ним на природу. Ну дайте подрасти и окрепнуть, прежде чем его таскать!

Еще мне непонятно, почему некоторые родители в поездке не занимаются своими детьми? К счастью, случалось видеть и обратные ситуации, когда в дороге с ребенком рисовали, читали, рассказывали сказки, и в результате никакой беготни по салону и дергания других пассажиров (откуда, собственно, и берутся конфликты). Ведь можно же так!  Родили - занимайтесь своим ребенком!

0

52

Татьяна1977 написал(а):

Вот такой овулячий высер

Да, по-другому и не скажешь. Его уже в нескольких чф-сообществах обсудили, я все думал, когда же у нас кто-то выложит ссылку? Особенно насмешили комменты об ущемлении прав детей (хоть бы кто-то понимал, что в комплекте с правами обычно прилагаются обязанности) и о том, что двух-трехлетнему ребенку очень нужно мир посмотреть (это вообще атас).

0

53

омфг, я не видела ни одного человека, который заливался бы пивом (!) в самолете. виски, джин, коньяк - но не пиво. и обычно перепившие срубаются спать очень быстро. это ж идиотизм, где автор вообще это углядел и уж тем более, на международных европейских линях :huh: ну может, мне так везло, но ни разу, ни долбаного разу я не видела описанной ситуации, а самолетом перемещалась я в жизни далеко не 5 и не 10 раз.
ну да, я тоже летала впервые лет в 5-6 и я не помню боли в ушах. нет, их немного закладывало и меня немного тошнило при взлете, но это легко переносится адекватным ребенком 5-6 лет. и родители мне всегда говорили, что нельзя орать в транспорте, все выяснения отношений надо попридержать до дома или иного закрытого помещения, где не будет других людей.
мне кажется, самое нормально - пускать на борт без алкоголя в ручной клади, не продавать алкоголь на борту /ограничение в 50г коньяка или стакан вина - это нормально, с этого никто не будет заблевывать людей etc/ и сделать отдельные классы для просто пассажиров и для тех, кто не хочет летать с детьми, сделать между ними нормальную звукоизоляцию - и все. я готова платить за свой билет до 30-40% больше ради возможности спокойно лететь. и с условием, что я действительно не встречусь с детьми из соседнего класса.
знакомая, работавшая в саппорте s7 рассказывала, что как-то им позвонили какие-то гости с ближней азии, спросили, надо ли оформлять на ребенка билет. далее следующий диалог /по памяти/:
- да, по правилам нашей компании на ребенка оформляется отдельный билет
- ни он же маленький!
- все равно, билет должен быть
- ну он же на руках, грудной!
- все равно, у нас такие правила
- ну он же мертвый!
и тут у моей знакомой просто отваливается челюсть. она овуляшка еще та, но идея провезти в салоне с пассажирами мертвого грудного ребенка чтобы не оформлять груз-200 - это не укладывается даже у нее в голове.
с другой стороны, мне было лет 14-15, нас с мамой в аэропорту отец одного мальчика лет 9 попросил присмотреть за ним в самолете. мне не понравилось и я даже немного обиделась на маму за то, что она согласилась, но мальчик оказался адекватным, почитал книжку, поговорили немного про то, что им рассказывают в школе, про английский. в общем, лететь с ним было совсем не противно.

имхо, просто некоторые родители детей своих х***** воспитывают. а потом возмущаются что окружающим мешают их плохо воспитанные дети. мне не именно дети мешают /хотя я их не люблю больше, но мне плевать если меня не трогают/, мне просто плохо воспитанные люди мешают. будь то вопящий и бьющий ногами ребенок, или очередная тупая п*зда, выясняющая свои отношения со своим типа_парнем на всю улицу.

+2

54

.Lbcs 12 апреля 2012 года, :04
если ребенок кусок мяса ссоплями, то следуя вашей логике вы кусок мяса с дерьмом. причём я так понимаю детдомовское

то ли дело кравиначка родная...

0

55

Nataly S.Laughter написал(а):

да, по правилам нашей компании на ребенка оформляется отдельный билет
- ни он же маленький!
- все равно, билет должен быть
- ну он же на руках, грудной!
- все равно, у нас такие правила
- ну он же мертвый!
и тут у моей знакомой просто отваливается челюсть. она овуляшка еще та, но идея провезти в салоне с пассажирами мертвого грудного ребенка чтобы не оформлять груз-200 - это не укладывается даже у нее в голове.

Что-то я не очень эту историю поняла...

0

56

Анастасия Терпеливая
эти дебилы решили, что раз у них грудной мертвый ребенок - сэкономить бабла на перелете. типа онжерибенак и онжемертвый, мешать типа не будет, на руках же.
*я не знаю точно, вроде, там просто билет оформляется на грудного ребенка с нулевой стоимостью.
а за груз-200 надо платить, вот они и решили - что такого страшного, с живыми людьми в салоне провезти свой маленький труп

я вообще не представляю людей, которым это может придти в голову :no:

Отредактировано Nataly S.Laughter (13 апреля, 2012г. 21:27:42)

0

57

Фу, блин. Почему-то вспомнилась сразу статья про попрошаек, которые сидят в переходах с мертвыми детьми. Бррр... жуть...

0

58

Нда... Хоррор-шоу.

Еще нередок изЮмительный по своей логике аргумент: если есть невоспитанные взрослые, зачем негодовать на невоспитанных детей?

Так а кто говорит, что невоспитанные взрослые - это хорошо? И смогут ли овуляшки с трех раз отгадать, откуда они берутся?

0

59

Alice_Lee
мне тоже вспомнилось, когда она это рассказывала. мне кажется, что у людей типа горе должно быть, если у них ребенок умер, а не маниакальная идея сэкономить. но вдруг я чего не понимаю

0

60

GothGirl
я думаю, даже с 5 раз не смогут. причем, даже если там будет 3 одинаковых ответа при этом.
они сначала уговаривают своих детей "пописать на газон", а потом негодуют когда такие же дети как их, только через некоторое время, делают то, чему их учили мамаши в их же подъездах. где тут логика :D

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки в поездах и самолетах. Вагоны и зоны в самолетах без детей