Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки в поездах и самолетах. Вагоны и зоны в самолетах без детей


Овуляшки в поездах и самолетах. Вагоны и зоны в самолетах без детей

Сообщений 541 страница 550 из 995

541

Да, бывают случаи, когда сели неудобно, зарегистрировались не вовремя и хочется поменяться. Но подойди ты -попроси! Может мужчина из принципа не уступил - потому что никто по-человечески к нему не подошел и не сказал, а просто тупо сели.

+3

542

Антонелла написал(а):

Да, бывают случаи, когда сели неудобно, зарегистрировались не вовремя и хочется поменяться. Но подойди ты -попроси! Может мужчина из принципа не уступил - потому что никто по-человечески к нему не подошел и не сказал, а просто тупо сели.

Мне кажется, что он изначально планировал спать в пути, а для этих целей место у иллюминатора подходит как нельзя лучше.

+1

543

Vedmaa@ написал(а):

Тоже люблю сесть у окна и чтобы мне никто не мешал своим хождением туда-сюда!

А меня возле иллюминатора меньше укачивает.

0

544

Злобный Фей написал(а):

Статья полезная, но в заполненном салоне вам придется сесть на свое место, иначе начнется цепная реакция по пересадкам на свои места, если заявится "правильный" пассажир и потребует освободить "его" место.Летел с сыном 11 лет, сын сел у окошка, так вот, пришел дядька и попросил освободить "его" место.Сын пересел, и ему было просто обидно, дядька прохрапел весь полет, таки не посмотрев в окно. Не понимаю таких "правильных" людей, ну что ему стоило подарить ребенку радость в полете....?

Сейчас вообще он-лайн-регистрацию на рейс можно пройти за сутки до вылета. В прошлом году я так и сделала, потому что тоже люблю сидеть у иллюминатора. И хотя регистрировалась с утра пораньше, уже некоторые места были заняты. Адекватные люди вовремя почесались, чтобы сидеть на комфортных местах. Да даже при обычной регистрации в аэропорту можно приехать пораньше и попросить, чтобы дали определенное место.

0

545

Мне как-то не принципиально место в самолете, но я сяду только на свое "законное" место, каким бы оно ни было. И уступать точно никому не буду!

0

546

Lika написал(а):

Мне кажется, что он изначально планировал спать в пути, а для этих целей место у иллюминатора подходит как нельзя лучше.

:cool:
Это место отлично подходит далеко не только для того, чтобы "в окошко смотреть".

Отредактировано Злобный Фей (14 ноября, 2014г. 15:09:45)

0

547

Антонелла написал(а):

Да, бывают случаи, когда сели неудобно, зарегистрировались не вовремя и хочется поменяться. Но подойди ты -попроси! Может мужчина из принципа не уступил - потому что никто по-человечески к нему не подошел и не сказал, а просто тупо сели.

Кстати, вполне возможно. Сколько раз уже замечалось - ну попросите вы вежливо и культурно! Наверняка вам помогут (по крайней мере в большинстве случаев. если для человека что-то не является действительно принципиально важным. например, определённое место в самолёте) ! А когда сразу люди сталкиваются с вашим нагловатым распоряжательством за их счёт и со "с места в карьер хамоватым наездом" - то оставаться вам с носом! (Если конечно у людей хватит смелости поставить таких наглецов на место.)

Отредактировано Злобный Фей (14 ноября, 2014г. 15:19:42)

+2

548

Злобный Фей написал(а):

Это место отлично подходит далеко не только для того, чтобы "в окошко смотреть".

На что там смотреть-то весь полет? Ну ладно еще на взлете-посадке, но в процессе - там же одни облака...

0

549

Evangelista, не всегда. Если повезёт - откроется отличный вид. Меня в своей время особенно панорама над Альпами поразила. Жаль камеры тогда с собой не было. :'(

0

550

http://www.rg.ru/2014/05/07/reg-urfo/pa … anons.html

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки в поездах и самолетах. Вагоны и зоны в самолетах без детей