Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки в поездах и самолетах. Вагоны и зоны в самолетах без детей


Овуляшки в поездах и самолетах. Вагоны и зоны в самолетах без детей

Сообщений 531 страница 540 из 995

531

Ляляля написал(а):

О чё нашла! Правда, не на их сайте:
http://mommypoints.boardingarea.com/201 … RYitr.dpbs

Я глазами быстренько пробежал. Автор, кажется, возмущается тому, что его с детьми не жаждут видеть в бизнесе/первом классе. :angry: И опасается, что высокие классы салонов будут закрыты для родителей с детьми, если всё больше авиакомпаний станут вводить чайлдфри зоны.
Удивительно, правда, что люди, заплатив за билет приличную сумму, расчитывают не встретить рядом с собой "сирену"?

Отредактировано Злобный Фей (1 ноября, 2014г. 13:15:33)

0

532

Меня коммент порадовал:
"People should be able to purchase any seat on a plane. The issue is not whether they are traveling with children. The issue is consequences for disturbing fellow passengers. When we purchase a plane ticket, we should be guaranteed a reasonable level of peace and quiet. If an adult disturbs others, s/he would be fined or even banned from flying. Since children are not fully responsible for themselves, their parents are. If a child disturbs others, airlines should fine their parents or even ban their children from flying until they are older".
Штрафовать предков, или вообще детей нафиг, пока не подрастут!  :yep:

+1

533

Tarwen написал(а):

А можно ссылочку на пост, я пропустила(

Пост №473.

0

534

Ляляля написал(а):

Меня коммент порадовал:"People should be able to purchase any seat on a plane.  ...

Ну так не хотят многие родители нести ответственность за своих детей! Хоть ты тресни! Ответ-отговорка про "этожеребёнка" всем известен...

0

535

Tarwen написал(а):

Наткнулась на мыслеизлияние одной мадам - по поводу того, что очередной беременяшке не уступили нижнюю полку, в само-собой-разумеющести чего последняя даже не сомневалась.
http://grazdano4ka.livejournal.com/565776.html

Мда, волшебная мадам. Я, например, боюсь верхних полок, боюсь с нее рухнуть. И залезаю я на нее с большим трудом, только с помощью мужа. И дело не в огромной заднице, просто вот такая я кулема. И будь я вынуждена пиликать поездом и обнаружила, что есть только верхние, я бы тупо не купила. Купила бы на самолет или в купе или в СВ или на другой поезд и продлила бы себе гостиницу, что угодно, но не покупать верхнее с надеждой разжалобить кого-нибудь по дороге. Собственно, с хрена ли? И очень понравилось, что она потом всю ночь рыдала. По какому поводу? Что всем кроме самых приближенных насрать на ее пузо? Ай какая неожиданность, все же ее облизывать должны!

0

536

Часто езжу в поездах. Ездила и в плацкарте, и в купе, и в СВ, и в сидячих в ночь (8-11ч), и в сидячих быстрых...
В плацкарте и для небеременных проблем хватает-бухающие и орущие всю ночь товарищи, например. Для комфорта надо брать купе или СВ. Недоплатил-будь готов к быдлу,увы. Это печально, но надо реально смотреть на вещи. Главная ошибка, которую допустила та девушка-понадеялась на вежливость и самопожертвование людей ради незнакомой тетки с пузом. Глупо. Я бы лично уступила только будучи в хорошем настроении, с желанием спать и доплатой за разницу в цене. Причем только по просьбе и предложению сразу доплатить. Удивляют люди, которые не просят им помочь, а думают, что весь мир сам должен бежать к ним сломя голову с этой помощью.

+1

537

Шанталь написал(а):

Пост №473.

Спасибо!

Evangelista написал(а):

И очень понравилось, что она потом всю ночь рыдала. По какому поводу? Что всем кроме самых приближенных насрать на ее пузо? Ай какая неожиданность, все же ее облизывать должны!

Овули свято уверены в том, что им обязаны поголовно все вокруг. И ставить в неловкую ситуацию людей для них в порядке вещей.

+1

538

Из комментариев к статье о выборе мест в салоне самолёта в том случае, если салон заполнен не полностью:

Статья полезная, но в заполненном салоне вам придется сесть на свое место, иначе начнется цепная реакция по пересадкам на свои места, если заявится "правильный" пассажир и потребует освободить "его" место.Летел с сыном 11 лет, сын сел у окошка, так вот, пришел дядька и попросил освободить "его" место.Сын пересел, и ему было просто обидно, дядька прохрапел весь полет, таки не посмотрев в окно. Не понимаю таких "правильных" людей, ну что ему стоило подарить ребенку радость в полете....?

Стандартный такой овуль:"Подарите радость МОЕМУ ребёнку за ВАШ счёт!"
Почему бы ему не подарить радость своему же собственному ребёнку, озаботившись выбором места заблаговременно? Как тот мужчина, севший у иллюминатора. Сынуля "хорош" - на шару решил полететь "у окошка". Не прокатило. Так пассажир, законно занявший своё место ещё и виноват остался! Обидно, блин ему стало! Да переживёт сынуля, не рассыпется от "горя великого". Раз папаша раззява.
Не комментатора(и не его сына)  вообще дело как собирается лететь пассажир на своём месте. Спать, музыку слушать, в иллюминатор смотреть, книжку читать и др. Может у него просто привычка/примета такая - сидеть "у стенки". Да и спать тоже удобнее всего у иллюминатора. Можно облокотиться о стену (по этой же причине, кстати, и бодрствуя, мне лично удобнее всего сидеть именно там, откуда пацана согнали), личного пространства больше, никто не скачет через тебя постоянно в туалет, походить и др.
Нет, меня решительно злит такая вот "простота" папеньки с сынулей. Заняли самозахватом чужое место, а потом обижаются на пару из-за того, что это место их попросили освободить! Потому что "это ребёнок! Вам что - жалко для ребёнка?!"(Да, блин, жалко! Мне для кого угодно жалко! Я специально ЗАРАНЕЕ выбираю место у иллюминатора. Причём у даже далеко не каждого иллюминатора - люблю смотреть на работу механизации крыла. Поэтому без всякого стеснения и обращения внимания на вопли и стоны сгоню любого.) Достойный сын своего папаши! Обижается он, видители! Папа сыну явно не объяснил что к чему в этой жизни. Что в этой ситуации, например, у него нет никакого права обижаться на этого пассажира, так как пассажир этот ему ничего плохого не сделал. Похоже, типичный избалованный центр вселенной и пуп земли разом "этожеребёнок". Обломавшийся "этожеребёнок". Чертовски приятно, что в этот раз наглецы были поставлены на место. А сколько таких случаев, когда подобным "этожеродителям" с "этожеребятами" их поведение приносит желаемое? Из-за того, что им стесняютя/боятся возразить...
А мужика этого они куда вознамерились отправить? К проходу что ли, где мешают проходящие и долбят тележки по локтям? Или вообще на самое поганое место - в середине? :angry:

Отредактировано Злобный Фей (14 ноября, 2014г. 05:17:21)

+1

539

Злобный Фей написал(а):

Статья полезная, но в заполненном салоне вам придется сесть на свое место, иначе начнется цепная реакция по пересадкам на свои места, если заявится "правильный" пассажир и потребует освободить "его" место.Летел с сыном 11 лет, сын сел у окошка, так вот, пришел дядька и попросил освободить "его" место.Сын пересел, и ему было просто обидно, дядька прохрапел весь полет, таки не посмотрев в окно. Не понимаю таких "правильных" людей, ну что ему стоило подарить ребенку радость в полете....?

Вот уж точно - не твое собачье дело. Я лично всегда стараюсь сесть у иллюминатора, потому что в полете практически никогда не встаю и в туалет не хожу, и терпеть не могу когда какой-нибудь пассажир с геморроем или недержанием заставляет весь ряд вскакивать каждые 15 минут. У окна можно спокойно смотреть кино, смотреть в окно, спать, никто не будет перелезать через тебя постоянно.

0

540

Evangelista написал(а):

Вот уж точно - не твое собачье дело. Я лично всегда стараюсь сесть у иллюминатора, потому что в полете практически никогда не встаю и в туалет не хожу, и терпеть не могу когда какой-нибудь пассажир с геморроем или недержанием заставляет весь ряд вскакивать каждые 15 минут. У окна можно спокойно смотреть кино, смотреть в окно, спать, никто не будет перелезать через тебя постоянно.

Такого же мнения! Тоже люблю сесть у окна и чтобы мне никто не мешал своим хождением туда-сюда!

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки в поездах и самолетах. Вагоны и зоны в самолетах без детей