Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки в поездах и самолетах. Вагоны и зоны в самолетах без детей


Овуляшки в поездах и самолетах. Вагоны и зоны в самолетах без детей

Сообщений 511 страница 520 из 995

511

argolis написал(а):

я пыталась уговорить собачницу и сотрудницу Аэрофлота ее не брать в салон.

  Нет слов... А если бы сынуля боялся бы рыжих, бородатых людей? все должны упасть ниц ?

+1

512

blackfox написал(а):

Или в суд подать на собачницу?

А чего не на саму собаку? Фуле она скулила, ребенка пугала.

+1

513

argolis написал(а):

Мы дождались регистрации собачницы и попросили ее сдать собаку в багаж, чтобы не пугать сына. Муж с ним отошел от собаки, я пыталась уговорить собачницу и сотрудницу Аэрофлота ее не брать в салон.

argolis написал(а):

Во время взлета собака скулила, сын услышал и начал плакать от испуга. Я весь полет не могла его успокоить, он боится и сделать я ничего не могла. Просила унести собаку в отделение для ручной клади, но собачница отказалась отдавать собаку, и стюардессы ничего не делали. В итоге мой ребенок испуган был весь полет!

Насколько я понимаю правила перевозки животного были соблюдены? А значит, в ответ на нахальные и нагловатые просьбы этого семейства пупов земли нормальный ответ только один - посыл во всем известном направлении. Вежливый и культурный, но по смыслу - посыл.
А в суд может подавать хоть до посинения. Познает что такое облом. Никаких законов и правил перевозки животных пассажирка с собакой ведь не нарушала.

+1

514

На том форуме мамаше посоветовали почитать правила перевозки животных на сайте авиакомпании. Вот результат:

Прочитала.
То есть собака до 8кг может лететь в салоне? Какой бред. А как же люди с аллергией? Собака ведь в самолете на взлете и на посадке будет кричать, это не ребенок, ее не успокоишь...
Очень грустно, что безответственные пассажиры тащат животных в салон.
Буду искать компанию без таких глупостей.

:D Удачных поисков, мадам.
До обнаглевшей особы ничего не доходит даже после вполне внятных объяснений. Эта мадам продолжает ведь считать, что мир должен вертеться вокруг её семейства.
Интересно, а своих соседей по дому, которые завели собак, она тоже обзывает по одной ей ведомой причине "безответственными жильцами"?
А людям с аллергией стоит задуматься о том, что общественный транспорт это не такси, и не личный автомобиль/поезд/самолёт. Соответственно там могут встречаться и различные "неудобные" пассажиры. Это естественно. Одним не нравятся собаки, другим ещё что-то - всем не угодишь. В случае таких запросов стоит задуматься о собственном средстве передвижения.

Отредактировано Злобный Фей (31 октября, 2014г. 11:16:41)

+2

515

Злобный Фей написал(а):

Прочитала.
То есть собака до 8кг может лететь в салоне? Какой бред. А как же люди с аллергией?

А если у меня приступы эпилепсии от громких детских воплей? Пусть запретят детей возить в салоне, пусть в багажник их сдают или на личном авто передвигаются.

Злобный Фей написал(а):

Собака ведь в самолете на взлете и на посадке будет кричать, это не ребенок, ее не успокоишь...

С хрена ли она будет кричать непременно? Тетка орет на взлете и посадке? Чего ж собака должна орать? Да и, глядя на детей, мне лично кажется, что собаку успокоить проще, чем ребенка.
Буду переезжать, котов повезу только в салоне, уже даже определилась с авиакомпанией-перевозчиком. И пусть только из других пассажиров мне хоть слово скажет, узнает о себе много нового. Главное, конечно, сделать так, чтобы коты проспали весь полет, но это уже совсем другая тема...

+1

516

Да не орет собака в салоне. Бывают, конечно,  исключения. Но в основном мирно дрыхнут. Тут просто наглость поражает. А если в салоне собака-поводырь летела? А они обычно крупных пород - лабрадор, ретривер. Его даже в сумку не убирают.

0

517

argolis, животные в основном мирно спят почти всю дорогу, чего не скажешь об этожеребнках. На самолете котов и собаку не перевозила, но в автобусе приходилось. И коты, и собака вели себя тихо, никому не мешали.
Животные других пассажиров - тоже. Я лучше поеду в автобусе с овчарками  :D

+1

518

argolis написал(а):

Ребенку 5 лет, ОЧЕНЬ боится собак. Любых. Билеты были куплены заранее, я несколько раз уточняла в колл-центре, будут ли животные на борту? Говорили, что не будет. Есть 2 письма от них, что животных НЕ БУДЕТ!При регистрации вдруг я вижу в очереди у девушки мелкую собаку в сумке. И она явно полетит в салоне, так как в багаж, как я понимаю, нужен жесткий бокс.Мы дождались регистрации собачницы и попросили ее сдать собаку в багаж, чтобы не пугать сына. Муж с ним отошел от собаки, я пыталась уговорить собачницу и сотрудницу Аэрофлота ее не брать в салон. Но собаку все таки протащили в салон самолета! Но нас только посадили в другой ряд от собаки.Во время взлета собака скулила, сын услышал и начал плакать от испуга. Я весь полет не могла его успокоить, он боится и сделать я ничего не могла. Просила унести собаку в отделение для ручной клади, но собачница отказалась отдавать собаку, и стюардессы ничего не делали. В итоге мой ребенок испуган был весь полет!ФИО пассажирки с собакой я знаю. Свидетели есть еще 2 человека с рейса, мы обменялись телефонами.Можно ли подать жалобу на Аэрофлот? И куда?Или в суд подать на собачницу?

Ну 2,71бательский свет! Совсем о.ели и оборзели... Нет слов. Да мало ли, кто и чего боится? Теперь ради их очкуна-ребенка все распнуться должны? Еще и в суд она подавать собралась - ну-ну, вперед, представляю, как будут ухохатываться уже в приемной любого суда. Ну и наглая дурында. А ее ребенка, может, лучше в багаж сдать? Напрасно там не догадались предложить ей это))

0

519

blackfox написал(а):

Если ребенок так боится собак - плати ему психиатра, чо.

Уууу, если этой овуляшистой обнаглевшей параноичке предложить такое - представляю, какими истеричными воплями оно разразится в ответ, и вопли будут в духе "Да это вам к психиатру надо, и вообще, вам в психушке место", не иначе.

0

520

Кстати, для сравнения, история из прошлого, размещенная на баше:

Самого все детство на самолетах по 2-3 раза в год с какими-то коллегами командировочными отправляли.
Один раз, когда я стал мешать мужику пить, и достал его просьбами играть со мной в шахматы в сотый раз, он сказал, что если я не перестану, то он меня прибьёт. Прибить не прибил, но просто оставил в аэропорту по прилету, не дожидаясь встречающих меня. Сопроводил это пояснительной запиской.
Что интересно, дед мой (его начальник кстати), почитал эту записку, вломил мне хорошо.. потом я летал тихо и не мешал сопровождающим меня дядям спокойно пить заслуженный ими коньяк.

Оставив в стороне тему пьянства в самолете, очевидна разница в отношении к этожедетям лет 30 назад и сейчас.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки в поездах и самолетах. Вагоны и зоны в самолетах без детей