Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки в поездах и самолетах. Вагоны и зоны в самолетах без детей


Овуляшки в поездах и самолетах. Вагоны и зоны в самолетах без детей

Сообщений 491 страница 500 из 995

491

miss clawdy написал(а):

Может, кто точно знает, тот подскажет...

На моем поезде, на котором я раньше часто ездила, верхние полки были на 200 рэ дешевле, чем нижние. А вообще, мне кажется, если нормально попросить и объяснить ситуацию, незнакомые люди всегда помогут и войдут в положение. Мне, например, тьфу-тьфу-тьфу, всегда везло, если я к кому-нибудь обращалась с просьбой, правда, обращаясь к незнакомому человеку, я всегда помнила, что он мне не обязан, помнила о вежливости и с улыбкой. Поэтому, ну не верю я, что беременной никто не помог в поезде, не нашлось ни одного человека, который бы не поменялся  с ней местом. Просто некоторые беременные ведь не просят, а требуют, с апломбом "мневседолжны", тогда да, желающих помочь такой "беременюшечке" точно не найдется.

+1

492

Интересно, в Украине разницы в ценах между верхней и нижней полками нет и, насколько я знаю, никогда не было. Ну тогда конечно - если уступать место, то требовать разницу в цене, тут без вариантов.

0

493

Skoda написал(а):

Поэтому, ну не верю я, что беременной никто не помог в поезде, не нашлось ни одного человека, который бы не поменялся  с ней местом. Просто некоторые беременные ведь не просят, а требуют, с апломбом "мневседолжны", тогда да, желающих помочь такой "беременюшечке" точно не найдется.

Ну, не знаю как там беременным, а небеременным точно редко помогают.
У меня очень плохие сосуды, поэтому из-за духоты в автобусе, или если зайдешь с мороза в тепло, или просто спазм сосудов, то мне может резко стать плохо. Моментально темнеет в глазах, ничего не слышишь, ноги и руки ватные, есть 5-7 секунд, чтобы сесть, лечь, сползти по стеночке. Вид мертвецкий при этом: синие губы, белое лицо.
И вот, еду я как-то в автобусе и чувствую: праздник писец к нам приходит. Еле-еле доползаю до выхода, чтобы вывалиться из автобуса на ближайшей остановке и...темнота.  Пришла в себя уже на улице, сижу на земле рядом с остановкой. Вы думаете кто-то помог? Индейская национальная изба! Один-единственный человек подошел - водитель маршрутки, оказавшийся рядом. Спросил, чем помочь, воды принес, предложил скорую, в аптеку сбегать, короче, проявил участие. Огромное ему спасибо за это, здоровья и всех благ. Всем остальным гражданам было банально насрать, хотя не заметить, как мне хреново, было невозможно.
За беременюшечкой уже, наверное, МЧС бы вызывали, ежели чего подобное.

0

494

Чемодан для перевозки младенцев
Статья старая, но интересная.

Весьма необычная идея посетила иранского дизайнера Pouyan Mokhtarani. Он решил, что младенцу будет куда удобней путешествовать в чемодане, чем в обычной коляске. И хотя сама идея упаковать ребенка в чемодан на первый взгляд выглядит просто чудовищно, познакомившись с техническими характеристиками предлагаемого устройства вы, скорее всего, согласитесь - путешествовать в таком чемодане малышу и удобней и безопасней.

Представленный дизайнером концепт получил название Smart Baby Case и стал одним из восьми призеров конкурса компании Samsonite выбранных среди 1,7 тысячи участников из 78 стран.
На чемодан Smart Baby Case похож только внешне, да и то не слишком сильно. Герметичное устройство оснащено собственной системой кондиционирования воздуха, и блокирует механизм открывания крышки в случае обнаружения в воздухе ядовитых веществ или при резком падении давления.

Внутреннее ложе ребенка имеет оптимальную анатомическую форму и оснащено наполненными жидкостью прокладками, которые предохраняют ребенка от травм. Все части ложа покрыты специальной гипоаллергенной тканью, которая не может стать причиной раздражения и потертостей. Предусмотрены и гигиенические процедуры: если ребенок испачкался встроенная "автоняня" вымоет и высушит кожу малыша и сообщит об этом родителям. А если ребенок закапризничал, то и укачает его.

Наблюдать за заключенным в "капсулу" отпрыском можно через расположенный на крышке экран, на который выводится изображение со встроенной камеры. Так же на крышке отображается текущая температура и влажность воздуха внутри Smart Baby Case и прочая информация о состоянии ребенка.

Работает чемодан от сменных аккумуляторов, рассчитанных на 2-3 часа работы, что пожалуй недостаточно, учитывая сколько времени длится например перелет Лондон-Токио, однако это пока лишь опытный образец и емкость батарей наверняка увеличат при дальней доработка устройства.

Более серьезной проблемой могут стать сотрудники безопасности авиакомпаний, которые могут настоятельно потребовать сдать непонятный чемодан в багаж вместе со всем содержимым.

Некоторые комментарии.

Кошмарная вещь. А на руки ребенка взять не судьба? Туда, где ему предназначено быть природой..
-------
Tatiana-сразу видно своих детей нет:"Может можно будет путешествовать без этих истеричных воплейна весь самолет" ...
-------
А мне жалко игоря,татьяну и изобретателя этой хрени. Они наверное очень одиноки и их никто не любит, и у них точно нет детей.
-------
простите, но одни Д придумывают это, а другие Д - покупают потом... прикол - хорошо-но не очень то смешно... хотела бы я посмотреть на реакцию тех, кто не любит детские крики (тут есть такие) в тот момент, когда мамашка или папашка будет упаковывать свое дитя в эту капсулу - на мой взгляд "капсулу смерти"...вот где настоящие крики будут!!! после этого провести 2-3 часа в самолете - блаженство... а еще покупайте VIP (бизнес) класс - там навряд ли дети будут (ну или хотя бы не в таком кол-ве)...
-------
Последнее сообщение от Татьяны куда приятнее, чем первое...
Если вы свое дитя (когда перестанете сосать, а явите миру)одумаетесь и поймете о чем пишут опытные люди. Вы сами-то (взрослый человек) сколько минут лежите не шевелясь во сне? Поди каждые 10 минут меняете позы. Дети тоже двигаются во сне.
Николай прав - мусульманин придумал "вещь", которая уменьшит количество не мусульман с пеленок.
(Тайна раскрыта! Вот чем занимаются бездетные женщины! :D  Этот комментатор раскрыл нам "шокирующую правду".)
А насчёт мусульман... Чего-чего? %-)  :tired:
-------
Татьяна меня поразила:"(( Отличная вещь!! Может можно будет путешествовать без этих истеричных воплейна весь самолет!!
по чему не написано звукоизолированный он изнутри или нет?))
" Это говорит потенциальная МАТЬ! Боюсь , что мать то только номинальная, или выбраковка по природе, что более вероятно. Согласен с Николаем и со всеми кто понимает о чем речь.

П.С А для таких Татьян будут в скором времени такие капсулы интересно?
(Этот овулий комментарий от пользователя под ником "Взрослый Папа". Он, кстати, объяснил кто мы с вами, уважаемые форумчане, есть - "выбраковки" мы рода человеческого! :rofl:  "Оригинально", правда? :D )
(А ещё это - мусульманский заговор :crazyfun: . Комментатор даже согласился с кем-то в этом.)
-------
Автору 27-го сообщения следовало свершить суицид во младенчестве. Грудной ребенок, а именно на таких рассчитан сей девайс, должен находится как можно дольше на руках - это вам любой детский психолог скажет. Своего бы в чемодан, да еще и с возможностью герметезации, никогда бы не посадил. Всем жаждущим тишины желаю поскорее родить и не нести бред в общественных местах.
:insane:  :D
-------
К сожалению прогресс может быть как полезным так и очень опасным!!!!!!!!! и помоему это опасней, чем даже кажется,и нужно быть реально ненормальным чтоб ребенка засунуть в чемодан!!! и не нужно отмазываться,что мол это что то упрощает-нельзя сильно от природы отступать!
ПОМОЕМУ ЛЮДИ УЖЕ ВООБЩЕ НА ПЛАНЕТЕ СУМА СХОДЯТ!!!
(Ну так вперёд - одеваться в шкуры, жить в полях-лесах под открытым небом, отказываться от современной медицины и других столь "ненавистных" достижений прогресса и изобретений человека. Или "близким к природе" фанатикам-"натуралам" несравненно проще ханжество в себе культивировать?)
-------
Ужас какой!
А "любители тишины" что тут накомментировали... Можно подумать, что они сразу родились взрослыми и никогда на плакали в общественных местах. Терпели вас - так потерпите других. Или же вы законченные эгоисты?
(Стандарт "угрожательского наезда" "логичных" овулей... "Терпите и не смейте выказывать недовольства, сказано вам!")
-------
Эй советчики херовы кому там бл.....дь нормально,
заведите своих детей а потом попробуйте положить их в чемодан или куда нибудь еще . А потом у детей развиваются всякие фобии и комплексы. Походу изобретатель сам жил в подобных условиях
-------
Ну видно, по комментам, пару идиоток, пацифистов, ну и других аморалов. Пока не будет своих детей, ничего им не докажешь.
У нас как всегда с начало на благо, потом это благо не знаем как искоренить .
(Кажись, бездетных вольнодумцев искоренять собрались? :crazyfun: )
-------
если вас так бесит плачь ребёнка, если вы не в состоянии ухаживать за ним когда это потребуется, то зачем вам воолбще дети? Лучше уже вообще сделайте аборт, чем мучать ребёнка!
-------
Как по мне - при использовании по назначению вещь просто шикарна. Жаль, что пока только концепт...
(сразу примечание: ребенок есть, жив, здоров, развит, психическими отклонениями не страдает.)
Задам аудитории пару простых вопросов:
1. Если ребенку в возрасте до полугода так мучительно лежать в одном положении, то как же поколение наших мам и бабушек жестоко издевалось над детьми с помощью пеленок? Сравните анатомическое (и безопасное) положение в этой люльке и упакованного как портянка несчастного младенца.
2. Вы сами-то пробовали успокоить ребенка в салоне самолета, когда половина пассажиров готова сожрать вас заживо? Или поменять подгузники в сомнительной чистоты туалете на высоте 3000 м? А может, устроить спать у себя на коленях, когда руки отваливаются, а пассажир рядом недвусмысленно намекает, что ему тоже хочется сидеть с комфортом?
(Вариант никуда не ездить - лично для меня не подходит по причине места проживания. Трястись сутки в поезде, зато в условиях "приближенных к природным - по мне намного хуже для состояния ребенка).

3. Хоть кто-нибудь перед критикой зашел на сайт разработчика и почитал его комментарии? Емкость аккумулятора не зря ограничена тремя часами, и он это подчеркивает на самом первом слайде - не злоупотреблять!
Герметичность с подачей очищенного кислорода - это ОТДЕЛЬНЫЙ режим для ЭКСТРЕМАЛЬНЫХ ситуаций. Разгерметизация салона самолета - взрослым пассажирам предусмотрены кислородные маски, а младенцам как? Не рот в рот же...
В обычном состоянии это просто люлька с дверцей.
Звукоизоляция в герметичном режиме - да, присутствует. Но при этом плач ребенка регистрируется системой и с помощью индикаторов (наушников, видеосвязи) доводится до сведения матери. В крайнем случае - автоукачивание, колыбельная и прочее (для ситуаций, когда ребенок на столько возбужден, что кричит даже если мать отлучилась на минутку в туалет. Напоминаю, мы в тесном закрытом салоне самолета, набитом людьми).
Можно просто не закрывать меньшую дверцу и общаться с ребенком напрямую, как в обычной люльке с высокими бортиками.

Спасибо за внимание.

Отредактировано Злобный Фей (17 октября, 2014г. 06:34:40)

0

495

ничем не хуже детского кресла в машине. Прикольная штука

0

496

Клево. Жаль, для мамашек и папашек-овуляшек чемоданов нет герметичных.

+1

497

Горгона написал(а):

Клево. Жаль, для мамашек и папашек-овуляшек чемоданов нет герметичных.

Давно мечтаю о путешествиях в духе "Пятого элемента" - распихать всю эту шушеру по капсулам, накачать транками и ехать в тишине. Тем более, что часто источник проблемы не в ребенке, а как раз в самих овулях, которые никак не оставят его в покое или наоборот - не реагируют на него, отчего он "подкручивает громкость".

+3

498

Горгона написал(а):

а небеременным точно редко помогают.

А я наоборот встречала только положительный опыт - всегда помогают. Правда, мне всего один раз нужна была помощь, один раз место уступили, когда начало скручивать. Но видела, как другим помогают. Правда, сама я помогла бы только если бы увидела, что прям при мне человек падает. Несколько раз так или иначе просили помощи на улице, то с картой метро, то еще как, каждый раз я думала, что что-то серьезное, и каждый раз у меня клянчили деньги. Меня это злит неимоверно, прям рррр. Так что теперь я крайне редко реагирую на призывы о помощи. Лучше буду бессердечной сволочью, чем потрачу хоть секунду своего времени на очередного мошенника.

0

499

http://sa.uploads.ru/t/8Vged.jpg
http://sa.uploads.ru/t/B04kX.jpg
http://sa.uploads.ru/t/czIMU.jpg
Согласно последнему сообщению, я - "нервное, издерганное жизненными неурядицами и до тошноты мелочное существо". :crazyfun:
Пойду утоплюсь, не пережив позора... :D

0

500

Злобный Фей написал(а):

Пойду утоплюсь, не пережив позора...

Да не надо, что вы. Там клинические овули-детоцентристы собрались, с таким дерьмом даже и дискутировать не стоит - их только живительная эвтаназия спасет))
Кто-то заявил там, что детАчки орут от того, что уши болят, именно болят - тогда логичный вопрос: а зачем подвергать детей подобной пытке и тащить с собой куда-то, если предстоит перелет? Что ж, детолюбители, детей-то так мучаете, ась?

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки в поездах и самолетах. Вагоны и зоны в самолетах без детей