Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки в поездах и самолетах. Вагоны и зоны в самолетах без детей


Овуляшки в поездах и самолетах. Вагоны и зоны в самолетах без детей

Сообщений 481 страница 490 из 995

481

tatiyanka написал(а):

Ключевые слова "если бы обратилась". Ну эта дама то хоть просила, да не вышло. А ведь зачастую просто сидят молча со скорбно-обвиняющим видом и ждут, что все окажутся экстрасеКсами и с низкого старта сами кинутся уступать места.

Я, может быть, уступила бы, но только при условии, что мне возместят разницу в оплате.

Ладушка написал(а):

тут еще и вселенское удивление, что никто не расшаркался...

Это уже то ли непомерная наглость, то ли поразительная наивность - это кто это еще расшаркиваться будет?  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_009.gif

+1

482

Neomaster написал(а):

Злобный Фей, честно говоря, я бы уступил место, если бы эта дура ко мне обратилась. В поезде мне все равно, где не спать ночью (обычно не могу заснуть в наших душегубках), так что пусть подавится своей вожделенной нижней полкой.

А я бы уступила, если она компенсировала мне стоимость моего билета, ну хотя бы половину :tomato: А что? Я серьезно, фигли я просто так буду ж..пу с места поднимать? Ее проблемы.

И так странно, прям дама лет 40 запомнилась, а что ж акцент на мамашек с детьми не сделают? Они ж из одной лодки, помогли бы беременюшечке, онижематери.

Отредактировано Мария-Антуанетта (14 октября, 2014г. 09:42:20)

+1

483

Пытаюсь дать честный ответ.
Не знаю... я всегда такая разная, человек настроения.
Думаю, что наверняка пожалела бы девчонку.

0

484

miss clawdy написал(а):

уступила бы, но только при условии, что мне возместят разницу в оплате.

А что, в России существует разница в стоимости мест на верхней и нижней полках?

0

485

Neomaster написал(а):

А что, в России существует разница в стоимости мест на верхней и нижней полках?

Вроде бы так (впрочем, могу и ошибаться) - пару раз доводилось ездить в командировки, полка была нижняя, понятно, что оплачивало предприятие, поэтому я не очень вникала в этот вопрос. При этом мне подфартило ехать в купе одной)) вообще)) Может, кто точно знает, тот подскажет...

0

486

Neomaster написал(а):

А что, в России существует разница в стоимости мест на верхней и нижней полках?

насколько я знаю, не существует. Купе и плацкарт - разница. А верхнее-нижнее без разницы.

0

487

Amnis написал(а):

насколько я знаю, не существует. Купе и плацкарт - разница. А верхнее-нижнее без разницы.

Иногда, периодами разница есть в купе, между нижними и верхними полками- 50%
Бабки и мамаши пользуются. Покупают подешевле, потом сгоняют того кто помоложе

0

488

Ладушка написал(а):

Иногда, периодами разница есть в купе, между нижними и верхними полками- 50%
Бабки и мамаши пользуются. Покупают подешевле, потом сгоняют того кто помоложе

ах да, про эту суперсистему я и забыла)

0

489

Amnis написал(а):

верхнее-нижнее без разницы.

О, спасибо, Кать, просветила - теперь я знаю)) А то я совсем этим вопросом не задавалась, и полагала, что внизу подороже, наверное, стоимость. Ну, купе и плацкарт - это ясно.

Ладушка написал(а):

между нижними и верхними полками- 50%

А, все же периодически бывает, с чем же это, интересно, связано?

Ладушка написал(а):

Покупают подешевле, потом сгоняют того кто помоложе

Это уже полная наглость. Сгонять никто никого не имеет права.

0

490

miss clawdy написал(а):

А, все же периодически бывает, с чем же это, интересно, связано?

например, 31го декабря. лично как то ехала - верхняя полка в купе стоила дешевле плацкарта

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки в поездах и самолетах. Вагоны и зоны в самолетах без детей