Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки в поездах и самолетах. Вагоны и зоны в самолетах без детей


Овуляшки в поездах и самолетах. Вагоны и зоны в самолетах без детей

Сообщений 461 страница 470 из 995

461

EVgeniya написал(а):

"У всех дети как дети, играют, бегают, только ты дебила вырастил, он у тебя весь полет сидел и читал как дурак!"

Ничто не ново под луной, блин. Моей маме как-то зарядили, что: "Это ненормально, когда ребенок столько читает, да еще и добровольно. У нее точно что-то с головой". Мама тогда выдала что-то в духе: "Ага, мозги. Не переживай, это, к сожалению, не заразно".

Evangelista написал(а):

Вот меня больше всего удивляет, что люди на предложения, сделанные без всякой задней мысли, автоматом причисляют себя к "ущербным" и начинают вопить, что их ущемляют в правах. В каких правах их ущемляют? Не позволяют заплатить дороже и ехать без детей в абсолютно таком же (по комплектации) вагоне?

ППКС

+3

462

Weatherwax написал(а):

Мама тогда выдала что-то в духе: "Ага, мозги. Не переживай, это, к сожалению, не заразно".

Мама-молодчина, не растерялась.

0

463

Ляляля написал(а):

читал как дурак!"

Нуачо

Читал - дурак.
Не бегал, снося всё на своём пути - безногий дурак.
Сидел спокойно - нелюбознательный дурак, да ещё и аутист.
Не орал на весь аэропорт - дурак, лишённый от природы дара речи.
Разговаривал тихо - забитый и закомплексованный дурак. Не может здоровый ребёнок разговаривать тихо. А если не дурак, то всё равно что - то с ним не то.
Учишься на 5 - разумеется, дурак. Только дурак будет тратить своё время на учёбу вместо того, чтобы проводить свой досуг у пивного ларька.
Учишь дополнительно языки - безнадёжный дурак. С таким и разговаривать бесполезно, всё равно ничего не поймёт.
Победил в олимпиаде по математике - выскочка, выпендрёжник и тоже дурак. Подумаешь, выискался тут ! Самый умный, штоле ?
Увлекаешься музыкой и танцами, к тому же мальчик - ну, тут не просто дурак. Тут гораздо хуже.

И так далее..

Отредактировано variola vera (9 октября, 2014г. 16:42:37)

+5

464

Weatherwax написал(а):

У нее точно что-то с головой". "Ага, мозги".

До слёз :))))))))))

0

465

Ехала ночь в командировку. В поезде были младенцы- на удивление молчащие, подросшие дети, тоже весьма спокойны... Но что находится в черепной коробке мамаш, которые берут в вагон музыкальные игрушки... До поздней ночи и с раннего утра непонятные, взрывающие мозг мелодии. Больше занять ребенка нечем???
Сбудется ли когда-нибудь мечта об отдельных вагонах?(

0

466

Ладушка написал(а):

Сбудется ли когда-нибудь мечта об отдельных вагонах?(

Будь я матерью маленького ребёнка ( мой взрослый ), горячо приветствовала бы такое предложение. Не очень приятно, когда весь неспящий по вине твоего ребёнка вагон изощряется в добрых пожеланиях типа "оторвать бы этому поганцу язык". И тебе хорошо, и людям спокойно. Но пока ржд монополист, ничего подобного, увы,  не произойдёт.

Отредактировано variola vera (9 октября, 2014г. 20:54:16)

0

467

Evangelista написал(а):

Вы меня простите, бога ради, но мадам тупа и нища, судя по ее постам. Бизнес-классы тоже нужно запретить, ибо любые "специальные места", создаваемые не по объективным нуждам, а по прихоти "богатого белого общечеловека", это признак сегрегации и желания устроить себе комфорт за счет чьего-то дополнительного неудобства.? В чем неудобство для детных

А в чём неудобство (дополнительное или нет - не знаю) для пассажиров эконом-класса? Бизнес-класс их никак не ущемляет. Пассажиры эконома всё так же сидят в своих креслах. Или эта мадам думает, что при отмене "бизнеса" весь салон самолёта чудесным образом превратится в "империал"? :crazyfun:  Или она просто "социал-коммун-пролетарская" борцунья за всеобщее равенство? (Что по моему мнению есть нелепость - так как утопия.)

0

468

Злобный Фей написал(а):

Evangelista написал(а):Вы меня простите, бога ради, но мадам тупа и нища, судя по ее постам. Бизнес-классы тоже нужно запретить, ибо любые "специальные места", создаваемые не по объективным нуждам, а по прихоти "богатого белого общечеловека", это признак сегрегации и желания устроить себе комфорт за счет чьего-то дополнительного неудобства.? В чем неудобство для детныхА в чём неудобство (дополнительное или нет - не знаю) для пассажиров эконом-класса? Бизнес-класс их никак не ущемляет. Пассажиры эконома всё так же сидят в своих креслах. Или эта мадам думает, что при отмене "бизнеса" весь салон самолёта чудесным образом превратится в "империал"?   Или она просто "социал-коммун-пролетарская" борцунья за всеобщее равенство? (Что по моему мнению есть нелепость - так как утопия.)
            Подпись автораТвердолобые фанатики, застрявшие в своём узколобом чёрно-белом мирке - зло!
            p.s. В интернете много "Злобных Феев". Но я - только на этом форуме!

Они хотят по принципу: " А пущай, как все!".

0

469

Ptichka Tary написал(а):

Они хотят по принципу: " А пущай, как все!".

ИМХО им хочется просто чтобы всем было хоть в чём-то так же хреново, как им.  :yep: Плюс, природный "инстинкт" поорать, поотстаивать свои права...

0

470

Почему-то в годы моей молодости (не буду уточнять, как давно, но давно) один вовремя данный поджопник сразу успокаивал не в меру расшалившееся дитя. И, кстати, не вызывал у окружающих обвинений в насилии над личностью ребёнка...

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки в поездах и самолетах. Вагоны и зоны в самолетах без детей