Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки в поездах и самолетах. Вагоны и зоны в самолетах без детей


Овуляшки в поездах и самолетах. Вагоны и зоны в самолетах без детей

Сообщений 31 страница 40 из 995

31

Татьяна1977:x
Вот не подфартило-то как...  :(

0

32

А ещё не мешало бы всех мамаш с детьми перевозить в отдельных автобусах. Ехала как-то с командировки - прямо передо мной в автобусе сидела овуляха с малой лет 3-4. Овуляха кормила малую сладостями, но в один прекрасный момент перестала это делать, прокомментировав, что "ты и так уже объелась - лопнешь, того и гляди." Ну реально, даже у большинства взрослых бы жопа склеилась от такого количества сладкого. Девка стала канючить и ныть. Так в довершение ко всему мамаша дала ей запить съеденное нектаром. Малая сразу блеванула прямо на сиденье. Аромат - думала, сама заблюю вместе с ней! Вот какого х*ра, видя, что перекармливаешь ребёнка, кормить его до посинения, а потом ещё и давать питьё приторно-сладкое - где мозги? Ещё и в общественном месте чтоб потом отпрыск блевал?  К счастью, автобус скоро прибыл к одному из городов и они высадились. Плюс в самой заднице освободилось несколько мест - я сразу стрелой туда помчалась. Думаю, лучше буду от выбросов выхлопной трубы задыхаться, чем от амбре детской блевотины.

0

33

Юлия написал(а):

Овуляха кормила малую сладостями, но в один прекрасный момент перестала это делать, прокомментировав, что "ты и так уже объелась - лопнешь, того и гляди."

Вот глупая, в автобусе сладким кормить, зачем такие рожают, не понимаю. Я помню в детстве если ездили куда-то на автобусе (типа "Икарус"), максимум могла яблоко съесть, да и мама помню мне всегда объясняла, что может случится если укачает , а желудок полный+всегда при себе были такие пакеты с ежиком, у меня кстати морская болезнь с раннего детства. Если было плохо, терпели до остановки (о чудо, ребенок может потерпеть, если ему нормально объяснить), а там если совсем приспичило, убегали и делали свое грязное дело http://i.smiles2k.net/admin_moder_smiles/img.gif Не представляю если бы со мной такое на сиденье случилось, я бы со стыда сгорела. Умение терпеть и правильно питаться в дороге мне очень пригодилось в жизни, т.к. меня и сейчас жутко укачивает, но об этом никто даже не догадывается. Тошнота это вполне контролируемый физиологический процесс, просто некоторые овуляшки полные идиотки и им никогда не понять таких простых вещей.

+1

34

Светка написал(а):

Я помню в детстве если ездили куда-то на автобусе (типа "Икарус"), максимум могла яблоко съесть, да и мама помню мне всегда объясняла, что может случится если укачает ,

Мне в детстве не то, что в транспорте, а даже просто идя по улице, не разрешали есть, мотивируя это тем, что это вредно и вдобавок неприлично. Да я и сама как-то желанием не горела. А уж пить много воды перед поездкой в автобусе - это вообще табу.

Светка написал(а):

Не представляю если бы со мной такое на сиденье случилось, я бы со стыда сгорела.

Вот-вот, аналогично. Мне раз в детстве дома плохо стало - так я очень стыдилась и неудобно себя чувствовала, что матери пришлось стирать палас (ну просто очень-очень плохо стало, что не успела добежать до керамического друга).

Светка написал(а):

Тошнота это вполне контролируемый физиологический процесс, просто некоторые овуляшки полные идиотки и им никогда не понять таких простых вещей.

ППКС. Если ребёнок в силу возраста не может нормально изъясниться, имея такие познания в физиологии личинок, нетрудно вовремя определить, что чаду плохо, и попросить водителя остановиться плюс взять с собой пакет. А в идеале вообще личинке не давать жрать в пути.

0

35

Дети в транспорте это вообще пипец полный! Один раз супруга подвезла знакомую с ребенком 5 лет, так эта девочка все задние сиденья догами своими перепачкала, а машина только из салона, новая. После этого случая, никогда не подвожу мам с детьми. Пусть на свою машину зарабатывают и ездят со своими пакостными детьми.

+1

36

Юлия написал(а):

Если ребёнок в силу возраста не может нормально изъясниться, имея такие познания в физиологии личинок, нетрудно вовремя определить, что чаду плохо, и попросить водителя остановиться плюс взять с собой пакет. А в идеале вообще личинке не давать жрать в пути.

Удивительно, но водители останавливаются, наверно у овуляшек мозг не способен воспринять столько подробностей, им проще чтоб дите рыгнуло где придется этожеребенок:-)))

Юлия написал(а):

    Мне в детстве не то, что в транспорте, а даже просто идя по улице, не разрешали есть, мотивируя это тем, что это вредно и вдобавок неприлично.

Конечно неприлично, я имела ввиду тот самый автобус где 6-12 часов едешь, кушать то хоца, но меня так укачивало, что я яблочком наедалась, а потом еще 3-4 часа даже смотреть на еду не могла.

leonard написал(а):

Дети в транспорте это вообще пипец полный! Один раз супруга подвезла знакомую с ребенком 5 лет, так эта девочка все задние сиденья догами своими перепачкала, а машина только из салона, новая. После этого случая, никогда не подвожу мам с детьми. Пусть на свою машину зарабатывают и ездят со своими пакостными детьми.

Да уж, не повезло

Отредактировано Светка (18 января, 2012г. 11:59:28)

0

37

Да когда же они появятся.. вагоны эти. не знаю уже каким богам  молиться..
Ехала с командировки недавно. билеты мне покупал начальник, в купе оказалась маманя с двумя детьми.и все прелести сопутствующие с ними. в чем я так в жизни нагрешила?

0

38

Походу, детных вообще надо изолировать от общества)

+1

39

Miss написал(а):

детных вообще надо изолировать от общества)

По крайней мере, от бездетных точно.

0

40

Выход один - личный а/м для путешествий по земле, по воздуху - бизнес класс (овуляхи им не летают).

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки в поездах и самолетах. Вагоны и зоны в самолетах без детей