Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки в поездах и самолетах. Вагоны и зоны в самолетах без детей


Овуляшки в поездах и самолетах. Вагоны и зоны в самолетах без детей

Сообщений 11 страница 20 из 995

11

Кыса написал(а):

Что до поездов, то места с детьми не сократятся, имхо, сократятся места в вагонах без детей, если такие введут, т.к. желающих будет много, то билет придётся за полгода вперёд покупать.

Ну почему же? Они ввели ведь отдельно купе М и Ж. Лица другого пола туда купить билет уже не могут. Вот по аналогии можно ввести и деление хотя бы купе (если не получится целые вагоны выделять) на купе с детьми и без детей. Всё равно ведь, даже если ребёнок едет без места, его вписывают в родительский билет - так что нужно будет просто вести учёт по этому признаку и всё.

Отредактировано Татьяна1977 (2 августа, 2011г. 18:40:31)

+1

12

Ооо... избитая тема. Попали в вагон с кучей детей... Не расправляя постель, ушли в вагон-ресторан и там просидели, пока они не лягут спать. Обратно ехали в полупустом вагоне, и ни одного ребёнка :cool: . И в самолёте тоже жесть была. Недалеко от нас сели 2 маленьких ребёнка. И не затыкаясь почти орали 4 с лишним часа. Люди уж говорили мамашам ну сколько можно? А одна: ну ребёнок не спал весь день, что вы хотите? 10 мес.всего. На какой хрен тащить ребёнка на отдых в 10 мес.? :canthearyou: Обратно летели, думали повезло... Ага, как же. Перед нами сел.
Я не против ехать с ними, если они МОЛЧАТ. Но увы, это фантастика :dontknow: .

+3

13

Вагоны без детей, это мечта.
А ещё рестораны и кафе.
И парки отдыхов без детей.
Это было бы счастье.
Нельзя же в ресторан с собакой заходить, дак почему с ребёнком можно? Чем это он лучше собаки...Собаки и то правила приличия соблюдают в отличае от мелких выродков.
И вобще я считаю, если у тебя есть деньги чтобы завести себе детей, значит должны быть деньги и на няню.

Отредактировано Альматеюшка (17 августа, 2011г. 10:19:19)

+5

14

Верна себе написал(а):

дети вообще должны содержаться в спец. питомниках. Типа теплиц. И выходить в жизнь в 16 лет

и жить вместе с мамашами, воспитываться совместно разными мамашами, как  у животных, кошки например воспитывают котят группами самок. Этообъясняется тем, что потомство больше выживает и разные особи передают разный опыт, что полезно в жизни. Имхо, если людей так воспитывать, среди на с не будет придурков и недоразвитых.

0

15

Татьяна1977 написал(а):

ОАО "РЖД" рассматривает возможность выделения отдельных вагонов для пассажиров с детьми и вагонов для пассажиров без детей!

Какая замечательная инициатива! Может и у нас на Украине до такого додумаются.

+1

16

Насчет вагонов для М и Ж. Я вот боюсь брать женские вагоны, потому что не знаю, кем считается ребенок. Если у него нет отдельного билета, то он вполне может ехать с мамой. Поэтому чаще беру смешанные вагоны, хотя по опыту поняла, что состав пассажиров зависит от направления, цены и сезона. Где-то попадешь с адекватными детными и тебя их ребенок не напряжет, а где-то ВСЕ пассажиры будут такими, что хоть выпрыгивай из поезда на полном ходу.

0

17

Кыса написал(а):

пинк кролик написал(а):в Европе есть рестораны, где с маленькими детьми вход запрещён, с одной стороны нормально так, а с другой ущемление прав граждан...

Причём тут ущемление то? Граждане приходят в ресторан, чтобы отдохнуть, причём за достаточно большие деньги, выпить, расслабеться.. А когда по ресторану дети бегают, уже ну никак не расслабешься. Для детных есть МакДональдс и пр.. А в приличных заведениях детям делать нечего!

Кыса написал(а):

от факт, что с животными заходить в общетвенные места вопринимается нормально всеми, а то, что ограничивают посещение с  детьми, вызывает бурю негатива, а какая разница по сути-никакой.

Не соглашусь! Когда ещё была жива моя собака, нас во многие рестораны с ней пускали. Так она сидит в сумочке, не лает, не бегает... никому не мешает. В отличии от детей!

0

18

Mary Mary написал(а):

Причём тут ущемление то?

детные с детьми не могут прийти в конкретный ресторан.

Mary Mary написал(а):

Так она сидит в сумочке, не лает, не бегает... никому не мешает.

потому что она маленькая, а если бы была собака размера с телёнка, то не пустили бы.

0

19

Один раз ехала в вагоне дальнего следования с детьми из детского дома, обычными пассажирами было занято только 8 последних мест у туалета. Плацкарт!!  На всю ораву 2 воспитателя. Вой стоял такой, что даже плеер не мог на полной громкости его заглушить. Хотелось посмотреть в глаза тому кассиру, который продал мне этот билет. Или отправить его самого этим же поездом и этим же вагоном. Я за вагоны без детей обеими руками, и мамашкам будет проще ездить: во-первых, никто не жалуется, во-вторых, есть с кем обсудить ("как мы растем, ходим, играем"), в-третьих, подстраховать на случай, если надо отойти, а твоё чадо обкакалось, срыгнуло и проч.

+1

20

Не смогла пройти мимо.  Прошлым летом ездила с друзьями на юг. Плацкарт. Обратная дорога.  Сидим в спокойствии, пьем холодное пиво, обсуждаем прошедший отпуск- словом, жизнь прекрасна!
На одной из станции заходит мамашка с дитем,и присаживается аккурат напротив. Открывает свой рот..и дальше начинается кошмар. Оказывается, парни из моей компании все ей должны. Уложить на полку чемоданище, сгонять за кипяточком.. На следующей станции к ней подсаживается подруга с двумя!!!! детьми. Вот где начался ад. Всю дорогу беготня, галдеж, на просьбы утихоминить детей, потому что невозможно даже спокойно общаться, реакции ноль.  Ребенок схватил мою косметичку, из нее выпала дорогая (по моим меркам, около тысячи руб), тушь.. Терпение лопнуло, отобрала косметичку, причем весьма грубо,просто выхватила, так мамаши начали орать, мол, мне жалко чтоли, мне морду мазать(С), а у них детям поиграть хочется.. Просто в шоке.. Всю дорогу было еще полным-полно моментов, меня спасало только то, что парни, ехавшие со мной, встали на мою сторону, и мы дружно стали орать на мамаш и их детей. Но полный финиш начался тогда, когда закрыли туалет. Прямо в вагоне эти твари поставили детские горшки, усадив на них срать своих недоносков. Занавес.
Как вам такое?! до сих пор в ужасе... ничО се поездочка..

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки в поездах и самолетах. Вагоны и зоны в самолетах без детей