Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » Коварное солнце


Коварное солнце

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребятушки,беда! Таки моя мордашка вновь обгорела...Дело было так : возвращалась домой и как обычно автостопом. Как известно на некоторых промежутках трассы могут не "подбирать" и приходится этот промежуток проходить пешком. Когда из дома выезжала солнышка не было,а уж потом погодка разыгралась,вылезло солнышко.О солнцезащитном креме и речи идти не может - не взяла я его,посмотрев на погоду...
И вот сижу я перед голубым монитором вся такая красивая с красной мордашкой....и ничего не помогает.Как,братцы, снять эту красноту?Кроме кефира,сметаны и прочего. :mad:  :mad:  :mad:

0

2

JARINA ! На будующее- пантенол, но только в спрэе, в любой аптеке. Через каждые 3 часа тонким слоем.  Не удобно говорить, но я , в таких случаях пользуюсь ,,кремом после доения,,Нежность,,. Состав:экстракт календулы,экстракт алоэ,пантенол,биополимеры,акипороис,масло рыжика и т.д. -продается в вет.аптеках. Извините,если кого-нибудь обидела,этим предложением, но поверьте, богатые владельцы моих пациентов- в полном восторге! Только просят, что-бы я никому не рассказывала...

+1

3

Пантенольчик- моё всё))) Без него некуда. А за совет огромное Вам спасибо! *убежала в вет.аптеку*

0

4

Сочувствую.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » Коварное солнце