Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фермы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кто-нибудь играет в них?  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wink.gif

0

2

Графика в "Фармандии" нравится, но уже наскучила, захожу изредка - пару дней раз в год. "Любимая ферма" - вообще отстой: создатели баснословно жадные, я туда не захожу уже года 2, вроде уже и удалила сосвсем. "Запорожье" тоже наскучило, когда всё построила. Регулярно захожу в "Райский сад" (отличная графика, ОЧЕНЬ много заданий). Активно сейчас играю в "Территорию фермеров".  :)

0

3

Татьяна1977 написал(а):

Активно сейчас играю в "Территорию фермеров".

Я долгое время играла в нее, а потом политика разработчиков игры перестала нравится. Милльен обновлений, строить ничего не успеваешь, самые нужные ресурсы не раздобыть. Перешла на "нано-ферму".

0

4

Я играю в Суперферму (алавар.ру). Это моя первая ферма и последняя. Но я вообще-то не геймер и игры не жалую.Не нравится мне, что вечно не хватает денег и звезд, а кирпичей вообще не дали ни одного. :(

0

5

Отчитываюсь. Люблю стратегии (не успеваю среагировать в гонках, а в стрелялках обычно закрываю глаза и затыкаю уши в особо страшных моментах (любимый играет-а я "присоседиваюсь" и даю "ценные" советы-вроде ой, там чубрик, он нас убьет). :flirt: Так что установила себе:
1) wonder zoo-суть в том, чтобы собрать кучу зверей, кормить их, зарабатывай на этом ну и улучшать зоопарк. Минус-жирный-прежирный минус- в игре есть задания-выполняешь-получаешь бонус. Меня раздражает, что задание не выполнено т.к для его выполнения нужно раскошелиться и купить "арахис". Ррррр :mad:
2) lords and knights - мне нравится. Получаешь в свое распоряжение замок, развиваешь его, захватываешь соседние замки- без крови и без финансовых вливаний из реала. Еще можно вступить в союз/организовать его- но мне пока не интересно.

0

6

А я раньше очень любила гонки! Наверное переиграла все популярные версии. Фермы много раз начинала, но потом просто времени не хватало на задания и я забрасывала.  Бродилки - стрелялки люблю, но не все. А под настроение и головоломки с удовольствием играю и квесты разные.

0