Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Что делать,если мой любимый человек- "потенциальный детный" ?


Что делать,если мой любимый человек- "потенциальный детный" ?

Сообщений 11 страница 20 из 48

11

можно ли поменять точку зрения человеку,чтобы он сам понял,что НАМ это не нужно. Именно нам,как паре.

Нельзя. Представьте, что вам бы тоже кто-то хотел поменять точку зрения на деторождение, куда бы вы его послали???

+1

12

demonessa написал(а):

Представьте, что вам бы тоже кто-то хотел поменять точку зрения на деторождение, куда бы вы его послали???

+1

0

13

Noisyпоговорите с ним об этом всем
Лучше уж бросить и помучаться месяц-три, чем всю жизнь

0

14

NoName написал(а):

Раз бросать - не выход, и рожать не хочется, то ничего не делать. Плыть по течению. Как-то все само решится.   Переубедить кого-то... Не знаю, я в это как-то не сильно верю. Но разное бывает, мало ли.

У меня практически такая ситуация, как у автора. Только мы женаты и ему уже 30. Тему развода он никогда не поднимал, я не раз говорила ему о своих убеждениях, но он, похоже, просто хочет меня "обхитрить" (ага, щаззз!). Люблю его, и сама расходиться не хочу. Вот и идёт тайная война, особенно в последнее время. Что делать - ума не приложу, вот и выбрала путь пока по течению поплыть, но ооочень осторожно.

Отредактировано Page (2 сентября, 2011г. 22:15:38)

0

15

Page написал(а):

Что делать - ума не приложу, вот и выбрала путь пока по течению поплыть, но ооочень осторожно.

Если это возможно по мед. показаниям, начните пить гормональную контрацепцию, расслабьтесь и получайте удовольствие.  :D  Только таблеточки пускай подберёт врач, причём врач хороший, а не гинеколог-овуляшка.

0

16

Татьяна1977 написал(а):

Если это возможно по мед. показаниям, начните пить гормональную контрацепцию, расслабьтесь и получайте удовольствие.    Только таблеточки пускай подберёт врач, причём врач хороший, а не гинеколог-овуляшка.

Побежала сломя голову к врачу, когда мужик мой совсем с ума сходить стал: зажимать меня "спонтанно", предохраняться забывать. Назначили таблеточки, но я от них поправилась немного (принимаю уже два месяца). Хочу поменять.

0

17

Page написал(а):

Назначили таблеточки, но я от них поправилась немного (принимаю уже два месяца). Хочу поменять.

Я тоже немножко поправилась (не факт, правда, что от таблеток), но дальше уже не полнею, стабилизировался вес. Пью уже лет 5.

0

18

Всё зависит от того, что ему дороже и уважает ли он ваши принципы. Если вы сможете грамотно подать ему свою позицию, если он поймёт что это осознано и если он уважает вас и ваши взгляды, то тогда браво, будете жить долго и счастливо.
А если нет, то подумайте, зачем вам человек, который плевать хотел на ваши принципы и не уважает вашу точку зрения?
И да, я так думаю, говорить об этом с ним сейчас, будет бесполезно, вы ещё слишком молоды и к тому времени, когда для мужчины вопрос станет ребром, всё ещё может поменяться и в нём и в вас.

Отредактировано Альматеюшка (6 сентября, 2011г. 20:06:40)

0

19

У меня тоже как не странно похожая ситуация. Мой сначала считал что это у меня юношеский максимализм и согласился с предложением разойтись когда ему захочется детей. Потом он сказал что давай ты родишь когда будешь пострше, мы тебе новую грудь сделаем :crazyfun:    http://is.fotostrana.ru/static/images/smile3/fool.gif 
В итоге я ему составила смету сколько будут стоить роды, и сколько будет стоить меня отремонтировать после этих аттракционов, вроде пока не хочет.... 
Я не теряю надежды что он образумится, и будет думать своей головой, а не головой родителей и окружающего его стада. Хотя как подумаю что расставаться придется, очень грустно становится. Но упыренышей ни за что не заведу!

0

20

Автор, извините, но Вы сама ещё ребенок, да и парень Ваш тоже.
Живите "детской" жизнью - учитесь, развлекайтесь, путешествуйте и не забивайте себе голову взрослыми проблемами.
Жизнь всё расставит по своим местам.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Что делать,если мой любимый человек- "потенциальный детный" ?