Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Часто задаваемые вопросы о чайлдфри » Почему ЧФ могут ненавидеть беременных, овуляшек, мамаш, детей?


Почему ЧФ могут ненавидеть беременных, овуляшек, мамаш, детей?

Сообщений 61 страница 70 из 115

61

Достаточно не платить НИЧЕГО алкашам, наркоманам, имеющим более двух судимостей, психам и матерям-одиночкам. Но увы, именно их и стимулируют деньгами в первую очередь. Почему?

0

62

НАСТОЯЩАЯ написал(а):

матерям-одиночкам

А их-то за что?

0

63

GothGirl написал(а):

А их-то за что?

А за что им?  :D

0

64

Да потому, что люди (и дети - я не чайлдхейт) в трудную ситуацию попали. Если поддержать их, то больше шансов, что из детей нормальные представители общества вырастут. Тем более волнения напрасные - никакого стимулирования матерей-одиночек и нет. Если и дают какие-то деньги, то чисто символические копейки, для галочки, чтобы нельзя было сказать, что о гражданах не заботятся. Ну и странно, с моей точки зрения, их в один ряд с алкоголиками-наркоманами ставить...

0

65

Я имела в виду не вдов или разведённых. А именно одиночек, т. е. тех, кто "родили для себя". Эгоистичные особы они...  :)

+1

66

Ну уж не скажите, у тех овулях, которые имеют статус матери-одиночки (в свидетельстве о рождении ребенка стоит прочерк, либо имеется справка из отдела ЗАГС, о том, что отец указан со слов матери) пользуются довольно таки неплохими льготами, в детский сад на очередь они в первых рядах, субсидии на приобретение жилья предоставляют вне очереди, могу сказать, что они стоят почти на одной ступени с многодетными. Больше всего пользуются льготами многодетные матери-одиночки, вот этого я вообще понять не могу никак, получается чаще всего, что нагуляли два-три ребенка от разных мужиков, и теперь им все должны, борзеют такие мадамы больше всех!

0

67

Я имела ввиду именно матерей-одиночек, рожающих для себя. Для них дети игрушки, скрашивающие их одиночество. Сыновей особенно жалко. Они таким мамашкам обязаны заменять мужей. И за это  требуются особые льготы от государства.

0

68

Встречалась с сыном одинокой мамаши. С первого свидания поняла, что с ним что-то не так. А когда познакомилась с его мамой всё поняла. Не работает, ненавидит всех соседей. Сын обязан её развлекать и содержать. 34 года женат не был и явно не будет.

0

69

НАСТОЯЩАЯ написал(а):

Для них дети игрушки, скрашивающие их одиночество. Сыновей особенно жалко. Они таким мамашкам обязаны заменять мужей.

Да, это бывает. И очень грустно.

0

70

GothGirl написал(а):

Тем более волнения напрасные - никакого стимулирования матерей-одиночек и нет. Если и дают какие-то деньги, то чисто символические копейки, для галочки, чтобы нельзя было сказать, что о гражданах не заботятся. Ну и странно, с моей точки зрения, их в один ряд с алкоголиками-наркоманами ставить...

Я считаю так же. Детям матерей-одиночек питание в детском саду бесплатное, можно садик по льготной очереди получить, а еще вместо 90 рубелй детского пособия им дают 170 (или что-то около того). Это их точно не стимулирует!

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Часто задаваемые вопросы о чайлдфри » Почему ЧФ могут ненавидеть беременных, овуляшек, мамаш, детей?