Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Часто задаваемые вопросы о чайлдфри » Почему ЧФ могут ненавидеть беременных, овуляшек, мамаш, детей?


Почему ЧФ могут ненавидеть беременных, овуляшек, мамаш, детей?

Сообщений 31 страница 40 из 115

31

Miss написал(а):

Ну..если всем надо ждать окно, а детных какого-то хрена будут отпускать, это по мне неуважение к остальным...

Вот и я об этом.

Miss написал(а):

А если все в разное время сдали зачет (что странно), а преподу жалко в зачетке расписаться на два часа раньше - это уже какое-то упрямство.

Обычно ставят сразу после ответа, покрайней мере у нас так. :dontknow:

0

32

Преподаватели тоже люди. Они может тоже устают от беременных бесконечных и детей. В таком деле нет правых и виноватых, каждый прав и неправ по-своему.

0

33

NoName написал(а):

Преподаватели тоже люди. Они может тоже устают от беременных бесконечных и детей. В таком деле нет правых и виноватых, каждый прав и неправ по-своему.

Согласна . У преподователей тоже могут быть свои проблемы , у многих тоже есть дети , а тут еще и студенты приходят и начинают их грузить своими проблемами с детьми .

0

34

Miss написал(а):

А если все в разное время сдали зачет

Я просто училась на заочке, мы сдали зачет письменно, в одно время, а она сама сказала, "поймать ее, когда сможете". Вот и все дела. То есть все потом ставили зачеты на переменах. И я подошла именно на перемене. Возможно, если бы я не сказала, что меня дома ребенок ждет, то поставила бы. Решила, как я уже говорила, что я на нее давление оказываю. Хотя какое давление? Сдала как все. И получше остальных, уж тут вы мне поверьте!

0

35

Agusta написал(а):

NoName написал(а):

    Преподаватели тоже люди. Они может тоже устают от беременных бесконечных и детей. В таком деле нет правых и виноватых, каждый прав и неправ по-своему.

Согласна . У преподователей тоже могут быть свои проблемы , у многих тоже есть дети , а тут еще и студенты приходят и начинают их грузить своими проблемами с детьми .

Да пусть у нее хоть сколько детей и проблем. Кто против-то? Я повторюсь - подошла до звонка за пару минут. Поставить зачет в зачетную книжку - ее обязанность. Была перемена. Было время. Просто и вправду многие детей используют как таран для того, чтобы пробиться через очереди, получить какие-то льготы и поблажки, вот она и взбрыкнула, едва услышав о ребенке.

0

36

Я ненавижу только тупых вагиноголовых самок, которые рожают детей для "реализации своего высшего предназначения", самоутверждения, или по другим столь же странным причинам. А их детей мне жалко. Ребенок - это будущий человек, и все отношение к нему должно выстраиваться в соответствии с целью вырастить личность. Мне всегда страшно подумать что вырастает из "жеребят" или "утипусичек".
А сознательных родителей, которые не сюсюкаются, видят в ребенке будущую личность и сохраняют свою самодостаточность для себя и в пример чаду, я уважаю, только их очень мало.

+2

37

Меня бесят те, кто
1) навязывает свое понятие о счастье всем вокруг до кого дотянется
2) кому откровенно плевать на поведение своего ребенка и на то, что он кому-то может мешать

0

38

Было дело. Когда в налоговые сдавали отчетность не по интернету, а на бумаге. Стояли в огромных очередях, нервничали. Неизвестно примут еще или нет. По закону обязаны были принять любой отчет, а потом уже разбираться, что там им не нравится, на деле - не принимали. Сроки поджимали всегда, ибо изменения принимались в период сдачи отчетности. Вот вчера принимали по старой форме, а сегодня уже по новой. Почему эту форму нельзя было ввести раньше или позже, неизвестно. В общем нервотрепка та еще. Кто сталкивался, поймет. Стоять нужно было по многу часов и опять же, повторюсь, не факт, что сдашь, что добавляло нервозности.

Так вот, сдавать отчетность приходили с детьми. Причем это явление одно время приняло массовый характер. Когда все только началось, то мамочек пропускали без очереди вперед, но когда количество мам с запаренными, мокрыми, капризничающими детьми перевалило критическую отметку - очереди озлобились. Пропускать перестали. После этого дети из здания налоговой исчезли сами собой. Они уже были без надобности, ибо стоять с таким грузом в очереди было действительно мучением, а пропускать вперед очередь уже отказывалась. Аргумент - это налоговая инспекция, а не продуктовый магазин, приходите в следующий раз и без ребенка.

Если очередь в продуктовом магазине, то считаю, что нужно пропустить. Не убудет. Да и не специально они туда детей тащат, а от того, что деть некуда, а еду надо купить прямо сейчас. К тому же очереди в магазинах сейчас не такое уж частое явление и движутся очень быстро.  А вот в кадастровую палату, регистрационную, БТИ, налоговую и проч.заведения   брать их нечего. К счастью сейчас почти везде электронная очередь и эта проблема отпала сама собой.

0

39

Evis написал(а):

Если очередь в продуктовом магазине, то считаю, что нужно пропустить. Не убудет. Да и не специально они туда детей тащат, а от того, что деть некуда, а еду надо купить прямо сейчас. К тому же очереди в магазинах сейчас не такое уж частое явление и движутся очень быстро.  А вот в кадастровую палату, регистрационную, БТИ, налоговую и проч.заведения   брать их нечего

Не соглашусь. Чем супермаркет принципиально отличается от налоговой? Принцип есть принцип. Кто первый успел, тот раньше и получил. Пять минут можно и с ребенком в очереди постоять, благо, в продуктовых они небольшие. Нечего за чужой счет решать свои проблемы.

0

40

Neomaster написал(а):

Кто первый успел, тот раньше и получил.

Время - деньги .

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Часто задаваемые вопросы о чайлдфри » Почему ЧФ могут ненавидеть беременных, овуляшек, мамаш, детей?