Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Часто задаваемые вопросы о чайлдфри » Почему ЧФ могут ненавидеть беременных, овуляшек, мамаш, детей?


Почему ЧФ могут ненавидеть беременных, овуляшек, мамаш, детей?

Сообщений 21 страница 30 из 115

21

RadikSi написал(а):

Я б на Вашем месте тоже так сказала, нечего с ребенком в такие места ходить. Пусть или где-нить оставляет или приходит учиться, когда вырастут.

+100000! Я тоже не понимаю, почему надо обязательно приходить учиться с маленькими детьми. Как же она сама будет заниматься, внимательно все обдумывать, если у нее рядом постоянно вертится ребенок, которому то попить, то пописать, то порисовать... Да и вообще-то правильно тот преподаватель сказал, ну почему все остальные должны терпеть это? Я очень мало видела маленьких детей, которые способны просидеть тихо хотя бы час-два. Даже если он сидит рисует, он все равно сам с собой разговаривает.

0

22

LadaSamaraFan написал(а):

Да и вообще-то правильно тот преподаватель сказал

Конечно правильно, дети должны находиться в специально устроенных для них местах. Садиках, детских кафе, специальных игровых комплексах. А в учереждениях созданных для взрослых им делать нечего, тк детям самим там скучно и нечем заняться, как следствие они мешаю своим поведением взрослым.

Отредактировано RadikSi (26 сентября, 2011г. 11:51:44)

0

23

LadaSamaraFan написал(а):

! Я тоже не понимаю, почему надо обязательно приходить учиться с маленькими детьми.

А я как раз понимаю . На экзаменах и на зачетах  на поблажки надеются . Думают преподы зжалются  над ними .

0

24

Agusta написал(а):

На экзаменах и на зачетах  на поблажки надеются .

Ага  :D "Сжальтесь надо мной, я такая дура только и знаю как размножаться :'(:insane:

0

25

Не знаю, я со своим нормально училась. На заочке опять же. Сидел рядом, куртку застегивал-расстегивал. Ну, раз в пять минут мог и сказать что-нибудь. Но лекцию все записали, и я тоже. А когда мелкий был, мне его няня таскала на пары кормить (из бутылочки смеси отказывался есть). Правда, я отпрашивалась выйти и заходила в туалет (там лавочки были), слингом прикрывалась и кормила. Потом няня его уносила. Так первый год и выучились.
А есть девицы, которые специально детей с собой таскают, чтобы препода умаслить. Некоторые поддаются, некоторые верещать начинают. Кстати, был случай, не со мной правда. В параллельной группе студенческая пара родила ребенка. Оставить не с кем. Пришли на зачет, мелкого с собой. Типа он держит, она сдает, она выходит, берет ребенка, он заходит, сдает. Приходит препод и начинает орать: "Вы что, пришли на меня давление своим ребенком оказывать? Иди вон отсюда оба!" Так им зачет и не поставил. Хотя они учились нормально и ни у кого помощи не просили, ребенком никому не мешали и не навязывали его. Мне их обоих было очень жалко.
А еще я, когда кормила, попросила проставить себе зачет до начала следующей пары (зачет честно сданный, предмет честно выученный). В общем, через две минуты у нее пара должна была начаться, а у меня последняя закончилась. Подхожу, говорю, поставьте, пожалуйста, пока время есть, а то мне бежать надо. она - куда? Я говорю - к ребенку, кормить, молоко бежит уже (извините за подробность). Она разоралась, распричиталась. Дословно: "У меня сейчас начнется третья пара. Я так устала, а вы навязываете мне свои условия. Это ваш выбор, учиться с ребенком, вот теперь терпите и ждите, когда я закончу". Пришлось полтора часа ждать. Потом вся мокрая по морозу домой тащилась... Обидно было. Ладно бы я зачет выпрашивала только за то, что ребенок есть, так нет, сдала все сама, а на меня такая бочка...

0

26

Кстати, когда получала вторую "вышку", получила красный диплом. Никто тогда даже не знал, что у меня ребенок.

0

27

ЛОстри написал(а):

Пришлось полтора часа ждать. Потом вся мокрая по морозу домой тащилась... Обидно было.

За что обидно, расписание одно на всех, с чего ради для вас должны исключения делать?

0

28

RadikSi написал(а):

За что обидно, расписание одно на всех, с чего ради для вас должны исключения делать?

Да ладно, какое нах расписание, о чём вы....будто и не учились никогда....вот во время моего студенчества, англичанка не взлюбила одну студентку и давай её "мордовать", та раз по несколько ходила пересдавала, а уж сколько слёз то пролила, тянулось вплоть до того момента, пока английский не кончился, а причина была банальной до безобразия: у девушки всегда были дорогие и хорошие духи...

Отредактировано пинк кролик (4 октября, 2011г. 11:37:09)

0

29

пинк кролик написал(а):

Да ладно, какое нах расписание

То которое составляют и утверждают перед началом сессии. Расписание существует для того, чтобы равномерно распределить нагрузку в первую очередь на преподавателей. И если препод не хочет в неурочное время общаться со студентом, это его право.

пинк кролик написал(а):

а причина была банальной до безобразия: у девушки всегда были дорогие и хорошие духи...

Видимо ей настолько нравилось их нюхать, что не хотела студентку отпускать. А вы кстати как узнали, что именно духи всему причина?

0

30

Ну..если всем надо ждать окно, а детных какого-то хрена будут отпускать, это по мне неуважение к остальным...
А если все в разное время сдали зачет (что странно), а преподу жалко в зачетке расписаться на два часа раньше - это уже какое-то упрямство.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Часто задаваемые вопросы о чайлдфри » Почему ЧФ могут ненавидеть беременных, овуляшек, мамаш, детей?