Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Часто задаваемые вопросы о чайлдфри » Почему ЧФ могут ненавидеть беременных, овуляшек, мамаш, детей?


Почему ЧФ могут ненавидеть беременных, овуляшек, мамаш, детей?

Сообщений 11 страница 20 из 115

11

Екрита написал(а):

для того .что-бы доказать общественноси, что они такие-же ,как и нерожавшие

Скорее чтобы себе доказать. По-моему, обществу вообще насрать)))

0

12

Лично я адекватный человек и никого не ненавижу. интересуюсь только немногочисленными близкими мне людьми, а на остальных мне насрать плевать. В конце концов, придурков много и они не заслуживают того, чтобы я тратила на них свои нервы.

+4

13

Dianel написал(а):

Лично я адекватный человек и никого не ненавижу. интересуюсь только немногочисленными близкими мне людьми, а на остальных мне насрать плевать. В конце концов, придурков много и они не заслуживают того, чтобы я тратила на них свои нервы.

Поддерживаю. Вообще ненависть - разрушительное чувство. И ненавидеть какую-то определенную группу людей только потому, что она не такая, как мне хочется, считаю глупым. Хотя, конечно, отдельные доставучие особи раздражают. Однако это относится не только к овуляшкам.

Отредактировано Neomaster (9 сентября, 2011г. 23:56:26)

0

14

Agusta написал(а):

Потому что ведут они себе ( не все , некоторые ) по хамски . Считают что если они беременные , многодетные , с маленькими детьми , то они лучше других и все им позволено и все должны им идти на уступки и делать поблажки . Вот только за это .

Жму руку!!! По работе часто приходится сталкиваться с многодетными, т.к. у нас для них льготные условия. Честно скажу - среди них адекватных я еще не видела. Они умеют только требовать, а не просить. А одна вообще - села, развалилась на стуле, у нас занятия идут, вокруг нее носится маленький ребенок, мешает преподавателю, а она у всех на глазах вывалила на стол свою сиську и начала кормить грудного! Рядом мальчик сидит 18-летний, много мужчин,  а ей по фигу...

0

15

LadaSamaraFan написал(а):

Жму руку!!!

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

16

LadaSamaraFan написал(а):

у нас занятия идут, вокруг нее носится маленький ребенок, мешает преподавателю, а она у всех на глазах вывалила на стол свою сиську и начала кормить грудного! Рядом мальчик сидит 18-летний, много мужчин,  а ей по фигу...

Почему преподаватель ее за дверь не выставил? У нас бы точно не потерпели... это что за заведение?

0

17

RadikSi написал(а):

Почему преподаватель ее за дверь не выставил? У нас бы точно не потерпели... это что за заведение?

Дополнительное образование (автокурсы). Преподаватель - это я  :flag:  Я ее попросила выйти и не мешать мне и другим, на что она, конечно, вышла, но с таким лицом "не дают жить матери-героине". Вот так и бегала туда-сюда всю лекцию. А потом на дорогу выедет и тоже будет уверена, что всегда и везде права.

0

18

У нас как-то пришла одна мадам в институт (заочный) с ребенком года 2-3. Говорит оставить дома нескем, так ей препод говорит: "Вы тут милочка не одна, и все здесь находящиеся не обязаны терпеть ваши неудобства. Нескем оставить наймите няньку или идите в академ, пока не выростет, а здесь делать ребенку нечего, тк это не детский сад"
Я б на Вашем месте тоже так сказала, нечего с ребенком в такие места ходить. Пусть или где-нить оставляет или приходит учиться, когда вырастут. :angry:

Отредактировано RadikSi (25 сентября, 2011г. 19:19:03)

0

19

Ну а как к ним еще относиться, если у нас интересы тех, чья "заслуга" состоит лишь в использовании своих биологических функций, зачастую ставятся  даже превыше интересов людей, рисковавших своей жизнью в горячих точках?

0

20

Видела по телику эти танцы с колясками. Гон конкретный: дескать, смотрите - не курица я, не овуляшка!

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Часто задаваемые вопросы о чайлдфри » Почему ЧФ могут ненавидеть беременных, овуляшек, мамаш, детей?