Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Часто задаваемые вопросы о чайлдфри » Почему ЧФ могут ненавидеть беременных, овуляшек, мамаш, детей?


Почему ЧФ могут ненавидеть беременных, овуляшек, мамаш, детей?

Сообщений 111 страница 115 из 115

111

Я не то чтобы ненавижу детей...
Но вот стали недавно нашими соседями семья с двумя. В смысле, по дачному посёлку соседями, через дорогу.
Старший нормальный пацан лет 14-ти, которому на всё пох. Всё время, когда я его вижу на улице, он в наушниках и в смартфоне.
Младшая, девчонка лет 8-9 на вид, явное дитя маткапитала. Настолько явное, что просто хрестоматийное. Насколько я поняла, наблюдая в окно, она нахрен не сдалась никому, ни маме, ни папе, ни тем более брату. Девчонка абсолютно, стопроцентно невоспитанная, шумная, лезет ко всем на участки, невзирая на закрытые ворота и надписи про злых собак. Понятно, что ей тут, на даче, элементарно скучно и нечего делать, а развлекаться сама она попросту не умеет и не желает. Целыми днями от их дома доносятся её вопли, перемежаемые руганью матери и "Анька, отвали" брата. Периодически она одна убегает в магазин, с учётом того, что в ближайшем посёлке половина контингента - безработные алкаши, это можете быть чревато. Но мамаше, кажется, похер.
Мне в принципе тоже похер, но если вдруг что случится, у нас, соседей, полиция душу вынет.
Вчера встретила её на прогулке, уже начинало темнеть. Шёл дождь, дорога - камни и глина, скользко, навстречу двое подогретых аборигенов. Если бы я была без собак, предпочла бы обойти эту парочку по большой дуге. Довела её до дома.
Это как, я, старая злобная ЧФ, больше переживаю за чужого ребёнка, чем её родная мамаша?

0

112

Крокозябра
Не вы одна такая. Я точно так же поступила с девочкой Вероникой, с матерью которой я дружила в детстве. Вероника тоже дитя маткапитала, у неё есть старшая сестра Дарья. Веронику привезли в Верхнее Дуброво, где живем мы с соседями, её бабушкой и дедушкой. Наш посёлок принадлежит к городскому типу, но сторона, где живём мы с соседями, скорее деревня. Так вот, Вероника гуляла одна по просёлочной дороге, а я шла из питомника с саженцем. Смотрю - впереди девочки идёт машина. Вероника её не видела. Я подскочила к дочери своей приятельницы и оттолкнула её к обочине. Машина прошла мимо нас. Вероника здорово испугалась. Я отвела её к соседям и попросила их следить за внучкой.

0

113

Крокозябра написал(а):

Мне в принципе тоже похер, но если вдруг что случится, у нас, соседей, полиция душу вынет.

Почему? Вы же к соседским детям никакого отношения не имеете, они вам никто и звать никак.
Слышала, что с некоторых пор даже из садов и школ забирать чуть ли не запрещено всем, кроме родителей - как раз потому, что это не родители и не могут по закону представлять интересы ребенка или как-то так. Но могу что-то путать - слышала краем уха, мне-то неактуально.

0

114

Птица Рэна

Птица Рэна написал(а):

Почему? Вы же к соседским детям никакого отношения не имеете, они вам никто и звать никак.

учительское прошлое, так его растак))

0

115

miss clawdy написал(а):

Freedom написал(а):
Мужик лет 60-ти лупит палкой дворовых котов

Вот мразина какая!   Уже за одно это его бы, тварину, палкой пере2.71бать со всей силы размахнувшись прямо по его гнилой башке      , а когда упадет после удара - 3.14здить от души ногами, потом можно по нему потанцевать немного. Лично я бы, если бы увидела такое, именно так и поступила бы, в такой последовательности. Вот таких выродков я действительно НЕНАВИЖУ. "Заразу коты разносят", 2.71бать тот час на раз! Да оно само эта самая зараза и есть, гниль генетическая.

Я бы тоже. А потом эту палку вставил в задницу и провернул несколько раз. Интересно, как этот урод сейчас? Кого он палкой лупит, когда на каждом углу ковидла и явно не от котов.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Часто задаваемые вопросы о чайлдфри » Почему ЧФ могут ненавидеть беременных, овуляшек, мамаш, детей?