Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношение различных групп людей к ЧФ » Отношение к чайлдфри на женских форумах


Отношение к чайлдфри на женских форумах

Сообщений 61 страница 70 из 71

61

папаша своего ребенка в переходе бросил

Темы вроде этой вообще провокационные, дети для общества - священная корова.
И в ходе беседы действительно с папы ребенка (может, и не виноватого) агрессия переходит на девушку, которая ничего плохого не делала, всего-лишь не желает немедленно размножиться.

0

62

Милашка написал(а):

Там тему открыли про то как папаша своего ребенка в переходе бросил

И так понятно, что плохо поступил, мог бы хоть до детдома довести. Не чего было обсуждать, ИМХО. А когда о беременности узнал, наверное думал что само рассосется.

0

63

Юлия написал(а):

Если мне дети своим поведением не мешают, то я к ним испытываю равнодушие, просто не люблю - не моё это. Ну а если раздражают своим поведением или пристают с глупыми вопросами, то уж извините: какая тут терпимость?

Согласна.Добавлю что детные любят только своих детей,а к чужим детям,тем более шумным и всем мешающим,они также нетерпимы.

0

64

RadikSi написал(а):

Милашка написал(а):
Там тему открыли про то как папаша своего ребенка в переходе бросил

Вот бы и, блин, усыновили того же ребенка! Что ж я никогда не слышала, чтоб такие "ратующие" за скорейшее размножение взяли ребенка из приюта? Куда же подевалась это бесконечная и всеобъемлющая любофф к ДЕТОЧКЕ? Бр... Лицемеры они, и только. Им мозги забили тем, что нужно свежее мясо, они и верят...

0

65

когда появляются такие темы, у меня возникает ощущение, что вы страдаете комплексом неполноценности. да какая разница, кто что думает, кто что говорит и пишет. пусть пишут, у нас гласность и плюрализьм. ты такой, какой есть, и пока ты другим быть не можешь. жизнь меняется и, может, кто-то из сегодняшних молодых девушек, сидящих здесь, захочет иметь ребёнка от любимого мужчины, а может и нет. спокойнее реагируйте, дорогие соотечественники.

0

66

SnureBasilure написал(а):

когда появляются такие темы, у меня возникает ощущение, что вы страдаете комплексом неполноценности. да какая разница, кто что думает, кто что говорит и пишет. пусть пишут, у нас гласность и плюрализьм. ты такой, какой есть, и пока ты другим быть не можешь. жизнь меняется и, может, кто-то из сегодняшних молодых девушек, сидящих здесь, захочет иметь ребёнка от любимого мужчины, а может и нет. спокойнее реагируйте, дорогие соотечественники.

Детные люди, которые обсуждают нас и наше мнение о детях и родителях, причем не столько обсуждают, сколько осуждают, не страдают комплексом неполноценности, а когда мы обсуждаем то, что они нас обсуждают, то это означает, что мы страдаем комплексом неполноценности. Интересная логика.

Отредактировано Шанталь (21 ноября, 2012г. 22:13:13)

0

67

SnureBasilure написал(а):

когда появляются такие темы, у меня возникает ощущение, что вы страдаете комплексом неполноценности. да какая разница, кто что думает, кто что говорит и пишет.

В таком случае какая вам разница, что мы обсуждаем и пишем? Ведь

SnureBasilure написал(а):

у нас гласность и плюрализьм

+1

68

SnureBasilure написал(а):

когда появляются такие темы, у меня возникает ощущение, что вы страдаете комплексом неполноценности

А где каноническое - "Мне вас жаль"?

0

69

SnureBasilure написал(а):

когда появляются такие темы, у меня возникает ощущение, что вы страдаете комплексом неполноценности. да какая разница, кто что думает.

Ну с Вашей-то колокольни конечно-никакой. А Вы не поленитесь, прочитайте весь форум,потратьте например, три дня. Прочтите одинаково-тошнотворные посты бешеных овулях, выродивших, и сразу ставших красавицами, родами вылеченными, и фигуры у них прекрасные, и работы сразу стали высокооплачиваемые, и жизнь удалась, и шрамы на письке розами зацвели. И все они прутся на форум для чайлдфри рассказать о собственной состоявшейся жизни.Видимо, больше нигде они не вызовут вообще никаких эмоций-ибо стадо. И странице на 157 примерно, где и содержание и доводы овуляшечные однообразно-зацикленные, начинает бить нервная дрожь, и действия их работают от противного, чем больше они лезут со своими советами, тем больше начинают бесить. А потом жалуются-что чайлдфри очень злые, не хотят после их поста менять смысл жизни. Почитайте, почитайте. Может увидев во всех ветках сообщения "не приходите со своим уставом в наш монастырь", до Вас дойдет смысл этой фразы, и никому не придется в более грубой форме сообщать Вам об этом.

+1

70

SnureBasilure написал(а):

когда появляются такие темы, у меня возникает ощущение, что вы страдаете комплексом неполноценности.

простите, что? а где логическая цепочка?

SnureBasilure написал(а):

да какая разница, кто что думает, кто что говорит и пишет. пусть пишут, у нас гласность и плюрализьм.

ну дык... а Вам какая-то?

SnureBasilure написал(а):

ты такой, какой есть, и пока ты другим быть не можешь. жизнь меняется и, может,

набор чрезвычайно оригинальных жизненных напутствий, в которых тут нуждается каждый. в точку!

SnureBasilure написал(а):

кто-то из сегодняшних молодых девушек, сидящих здесь, захочет иметь ребёнка от любимого мужчины, а может и нет.

Может и так. Заметьте, тут в адекватных личностей (ключевое слово) с детьми помидорами не бросают. Возможно (чисто возможно) причина в том, что они ЛИЧНОСТИ. Я тоже не могу с уверенностью сказать, что никогда не захочу детей и открыто это тут заявила. И - о ужас! - не оскорбили, не забанили, не стали учить жизни. Зато поддержали, помогли разобраться в себе, в том, что нежелание иметь детей - это НОРМАЛЬНО.

Зачем Вы тут констатируете всем известные факты?

Кто-то из сегодняшних людей, сидящих здесь, захочет поменять работу на любимую, а может и нет. - чувствуете информативность, как от Вашего поста? И я нет. Высказывайтесь уже по существу.

Отредактировано Меламори (22 ноября, 2012г. 09:01:07)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношение различных групп людей к ЧФ » Отношение к чайлдфри на женских форумах