Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношение различных групп людей к ЧФ » Отношение к чайлдфри на женских форумах


Отношение к чайлдфри на женских форумах

Сообщений 51 страница 60 из 71

51

Бауэр написал(а):

Здесь я...

Казнить нельзя, помиловать  :tomato:

0

52

Mary Mary написал(а):

через 50 лет любая девушка - дряхлая старуха, так что автор, не гони волну)

Уж лучше через 50, чем сразу после родов.

Mary Mary написал(а):

ДЕВИЦЕ ЗАНЯТЬСЯ НЕ ЧЕМ ВОТ И СУЕТ НОС В ЧУЖОЙ ВОПРОС.

Овуляхам заняться нечем (особенно обучением грамоте) - вот и суют нос в чужие постели, причём даже за рамками своих сраных детных форумов.

Mary Mary написал(а):

Ты бы лучше материально помогала таким семьям!

:D Без комментариев!

Mary Mary написал(а):

А тока и думаете что о салонах красоты, нарожайте хоть пару деток а потом уже в салон.

А без деток нельзя?

Mary Mary написал(а):

А вот меня раздражают, такая как эта! Ах какая я счастливая, вот у меня то настоящая жизнь, а вот эти которые без детей - фууу, уроды!

Откуда у счастливой тогда столько агрессии? Сама же потом написала : "Счастливые злобными не бывают!"

0

53

Mary Mary написал(а):

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4079693/

Вот ещё "адекватный" коммент:
   Отстреливать надо тех у кого нет детей или один, надо думать о будущем нации. а стране все нужны и дворники депутаты.
Это называется Родине нужны герои - п*зда рожает дураков; вот таких, которые пишут подобные вещи..

0

54

Кыса написал(а):

причем вывод о фригидности был сделан потому что я не хочу детей

Интересный вывод. Кстати, ведь большинство овулях после родов нормально обходятся без секса. И кто из нас фригиден?

0

55

Юлия написал(а):

Отстреливать надо тех у кого нет детей или один,

Чтоб половина дитей сиротами остались . А тех , кто хочет детей но не может тоже отстреливать ? Неужели они на самом деле так думают ?

0

56

Agusta написал(а):

Неужели они на самом деле так думают ?

Они, наверно, не просто так думают - им бы по пистолету в руки - наверно, и в самом деле отстреляли бы.

Agusta написал(а):

Чтоб половина дитей сиротами остались .

Угу. Кстати, ещё и число налогоплательщиков на содержание их выродков в старости уменьшится. Что ж они об этом не подумали-то?

0

57

Юлия написал(а):

Они, наверно, не просто так думают - им бы по пистолету в руки - наверно, и в самом деле отстреляли бы.

Если это всего лишь форумный треп , только для того , чтоб с кем то посраться , это одно , а если на самом деле , уже хуже .

0

58

Негативное отношение не только на женских форумах можно встретить. Я как-то зашла на один, правда не на женский на общий (специально жен./овул. не посещаю) мне там интересны темы про политику и кулинарию да и так полезная информация бывает. Там тему открыли про то как папаша своего ребенка в переходе бросил, начали с безответственных родителей, закончили тем что брак без детей не брак, если любит то родит и т.д.  Девушка одна писала что живет в браке и ребенка пока не планирует, дак ее там все коллективно помидорами и закидали. Я бы их потролила, все равно делать было нечего, да там перемодерация( Вобщем читала, читала этот бред, плюнула и ушла.

0

59

Милашка написал(а):

Негативное отношение не только на женских форумах можно встретить.

Это да,особенно умиляют овуляторы :crazyfun:

Милашка написал(а):

Девушка одна писала что живет в браке и ребенка пока не планирует, дак ее там все коллективно помидорами и закидали.

Так в будущем,как я поняла,планирует же,чем праведный гнев вызван? :dontknow:

Отредактировано Лилу (5 ноября, 2011г. 16:26:14)

0

60

Лилу написал(а):

Так в будущем,как я поняла,планирует же,чем праведный гнев вызван?

Праведным кретинизмом, я полагаю.  :)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношение различных групп людей к ЧФ » Отношение к чайлдфри на женских форумах