Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношение различных групп людей к ЧФ » Отношение к чайлдфри на женских форумах


Отношение к чайлдфри на женских форумах

Сообщений 31 страница 40 из 71

31

Seeman написал(а):

причем вывод о фригидности был сделан потому что я не хочу детей

я такое встречала, тупые, что сказать, они секас связывают только с деторождением. Типа детей не хочешь, значит-мучика не хочешь.

0

32

Евгения написал(а):

А может быть, этим женщинам такое поведение простительно? Не каждый же может честно признать свои ошибки и сказать: "Я родила только потому, что залетела, а аборт побоялась сделать." И ничего больше им не остается, как с пеной у рта доказывать другим, что "дети - эти счастье" и завидовать бездетным...

Поведение должно быть в любом случае уважительным, а они еще очень любят намекнуть про неполноценность и какие то болезни. Заботились побольше бы о себе, может и с детьми бы им не плохо жилось.

0

33

На женских форумах адеквата просто нет. А если есть, то он теряется среди овуляшек, аки солнце среди туч. Самое страшное, что все эти тетки с форумов среди нас ходят.)))

0

34

Seeman написал(а):

и самое клевое ... " фригидная тетка " - в 19 -то лет ? тетка ? причем вывод о фригидности был сделан потому что я не хочу детей . вообще-то это абсолютно разные вещи , но мои одногрупницы-" типа пиз..ц какие психологи " нашли какую-то связь либидо с материнским инстинктом .

Я тоже разную глупость слышала от детных, например от одной, которая утверждает, что любит своего ребенка, а на деле только ор на него поднимает: "Ребенок не спросит тебя, хочешь ты его или нет, просто появится и все!" o.O  o.O  o.O
Но связь между либидо и материнским инстинктом... o.O Вообще просто поражаюсь тупости детных.

0

35

Lokke написал(а):

Самое страшное, что все эти тетки с форумов среди нас ходят.)))

Среди себя, в жизни, только таких и вижу... Печально.

0

36

Helga написал(а):

"Ребенок не спросит тебя, хочешь ты его или нет, просто появится и все!"

Эт еще круче... типа спал, проснулся, а у тебя ребенок, круть не реальная,  :O  Неужели такое на полном серьезе сказать можно?

0

37

RadikSi написал(а):

Эт еще круче... типа спал, проснулся, а у тебя ребенок, круть не реальная,    Неужели такое на полном серьезе сказать можно?

Да, сказано было на полном серьезе. От этого еще более смешно. :D

0

38

Helga написал(а):

Да, сказано было на полном серьезе.

отсутствие мозга способствует размножению :D

+2

39

Тоже одну глупость вспомнила , сказанную маминой подругой , давно правда было . Обсуждали мы как то мое нежелание обзаводиться потомством , на что она выдала :"Детей ты не хочешь ! А с мужиками спать хочешь ? Так вот , между прочим , с мужиками спят для того , что бы дети были ." Я тогда так смеялась , а мама с подругой обиделись . Еще она тогда обозвала меня хамкой , не воспитанной .

0

40

RadikSi написал(а):

отсутствие мозга способствует размножению

+1 Что верно, то верно!

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношение различных групп людей к ЧФ » Отношение к чайлдфри на женских форумах