Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношение различных групп людей к ЧФ » Отношение к чайлдфри на женских форумах


Отношение к чайлдфри на женских форумах

Сообщений 21 страница 30 из 71

21

Фраза взбесила: "ЧФ не готовы жертвовать своим временем ни ради детей, ни ради кого-либо ещё"
ну бред полный. Я всем жертвую ради любимого человека, близких друзей или домашних животных...

А ещё жаль, что ЧФ в России где то 3 с лишнем тысячи. что то мне подсказывает, что нас наааамного больше.  сомневаюсь, что с помощью таких передач наше государство повысит рождаемость. Скорее, повысется уровень злобы овуляшек и негативное отношение к ЧФ. вот и свободная страна, блин. везде навязывают своё мнение и стадное чувство.

0

22

Фраза взбесила: "ЧФ не готовы жертвовать своим временем ни ради детей, ни ради кого-либо ещё"

То же самое, к слову, можно сказать о многих детных. Эгоистов и неадекватных людей и среди них хватает, а насчет детей многие придерживаются мнения, что родили, и хватит.

Просто модно сейчас демонизировать чайлдфри.

0

23

Mary Mary написал(а):

Я всем жертвую ради любимого человека, близких друзей или домашних животных...

но не ради детей же! вот ради дтей я не собираюсь ничем жертвовать.

Mary Mary написал(а):

что то мне подсказывает, что нас наааамного больше

разумеется  больше, не все же об этом говорят.

0

24

Mary Mary написал(а):

Ты бы лучше материально помогала таким семьям!

То есть как бы они родили, а ты им помогай материально! Ахахахахахаааааааааа :crazyfun:  Это даже без комментариев.

Mary Mary написал(а):

Счастливые злобными не бывают!

Сами себе противоречат. Я на овулях даже вниммания не обращала по началу, нарожали и молодцы, главное чтобы меня не трогали. Я вообщем то даже и не знала что есть овуляхи и чф и тд и тп. Но видимо все достигшие определенного возраста граждане подвергаются их нападкам, типо "ну вот и пришло твое время угробить себе жизнь, че эт о ты такая счастливая ходишь, давай как я.... " Вот и как после этого к ним нормально относиться. Как говорится не говори что мне делать, не узнаешь куда тебе надо идти. Вот только они этого вообще не понимают. Казалось бы какое им дело до того как кто живет. Я вообщеее их НЕ ПОНИМАЮ!!! Вообще никак в голове не укладывается...

0

25

По-моему, отношение к чф на женских форумах примерно такое же, как и во всей стране. Интересно другое. Судя по первому посту, автор темы написала вполне адекватный коммент. Так ее же и обозвали злобной завистницей эти "счастливые детные" и гениально добавили, что счастливые злобными не бывают. Поражает, какое количество народа вообще с логикой незнакомы!

0

26

Senorita написал(а):

Но видимо все достигшие определенного возраста граждане подвергаются их нападкам, типо "ну вот и пришло твое время угробить себе жизнь, че эт о ты такая счастливая ходишь, давай как я.... "

Это да, все как сговорились... Мы с подругой уже не знаем, как отвечать на такие нападки - каждый день от разных людей одно и то же: "как это так, баба и без детей, да кто же тебе в старости принесет воды...". На что моя подружка придумала гениальный ответ: "А если я не захочу пить?".  :blush:

0

27

LadaSamaraFan написал(а):

как это так, баба и без детей

Вот бабы пусть и рожают, а я женщина!  :D

+2

28

Есть такая даже призказка: Отец говорил Абраму: рожай, мол, больше детей, а то стакан воды в старости никто не подаст. И вот лежит Абрам в старости, помирает, вокруг него с десяток его детей. «А пить-то совсем не хочется!» — подумал Абрам...

+1

29

Senorita написал(а):

Я на овулях даже вниммания не обращала по началу, нарожали и молодцы, главное чтобы меня не трогали. Я вообщем то даже и не знала что есть овуляхи и чф и тд и тп. Но видимо все достигшие определенного возраста граждане подвергаются их нападкам, типо "ну вот и пришло твое время угробить себе жизнь, че эт о ты такая счастливая ходишь, давай как я.... " Вот и как после этого к ним нормально относиться.

А может быть, этим женщинам такое поведение простительно? Не каждый же может честно признать свои ошибки и сказать: "Я родила только потому, что залетела, а аборт побоялась сделать." И ничего больше им не остается, как с пеной у рта доказывать другим, что "дети - эти счастье" и завидовать бездетным...

0

30

я на квартире живу с девушкой ... ученица техникума , специальность - повар (  думаю внешность  и жизненные принципы уже понятны ) . выдала мне " у меня дома есть соседка одна .. бабка старая - живет одна , никому не нужна . ни детей , ни мужа . так она сдуру завела себе 15 кошек и 8 собак . знаешь , тебя с твоими принципами ждет та же судьба ! "
а еще из категории " задолбало страшно " :
встретишь мужчину , которого полюбишь по-настоящему , и захочешь от него родить
ты еще просто маленькая
ты никого по - настоящему не любила , вот так и говоришь
и самое клевое ... " фригидная тетка " - в 19 -то лет ? тетка ? причем вывод о фригидности был сделан потому что я не хочу детей . вообще-то это абсолютно разные вещи , но мои одногрупницы-" типа пиз..ц какие психологи " нашли какую-то связь либидо с материнским инстинктом .

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношение различных групп людей к ЧФ » Отношение к чайлдфри на женских форумах