Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношение различных групп людей к ЧФ » Отношение к чайлдфри на женских форумах


Отношение к чайлдфри на женских форумах

Сообщений 11 страница 20 из 71

11

А я на женские форумы вообще стараюсь не заходить... Я и так людей недолюбливаю, ибо умных и достойных среди них - единицы, а общаться с быдлом - сами понимаете. А на этих форумах количество быдла в женском обличье просто зашкаливает. И я не имею в виду отношение к чайлдфри, они там и в других вопросах какие-то неадекватные.

+1

12

Lokke написал(а):

А ссылочку на почитать?))) Хотя бы в личку.)) Дико люблю смеяться над идиотами.)))

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4079693/

+1

13

Маришка написал(а):

Принцип- типа если я плохо живу, то и все должны жить еще хуже меня!

Не , если им плохо , то и всем должно быть плохо , а лучше еще хуже чем им .

0

14

Маришка написал(а):

Устала такой бред слушать! Зачем всех под одну гребенку?

я уже и не слушаю, сразу посылаю в п.

Маришка написал(а):

Принцип- типа если я плохо живу, то и все должны жить еще хуже меня!

+1

Dianel написал(а):

достойных среди них - единицы

и торедко встречается.

0

15

Mary Mary написал(а):

через 50 лет любая девушка - дряхлая старуха, так что автор, не гони волну)

По себе меряют?

Mary Mary написал(а):

Ты бы лучше материально помогала таким семьям!

Они сдуру нарожали, а нам ещё и деньги им давать. Или что?

Mary Mary написал(а):

А тока и думаете что о салонах красоты, нарожайте хоть пару деток а потом уже в салон.

Зачем?

0

16

Анастасия написал(а):

Они сдуру нарожали, а нам ещё и деньги им давать. Или что?

Вот вот ! Я сама чуть не упала от этого высказывания! [реклама вместо картинки]

0

17

А я на женские форумы вообще стараюсь не заходить... Я и так людей недолюбливаю, ибо умных и достойных среди них - единицы, а общаться с быдлом - сами понимаете. А на этих форумах количество быдла в женском обличье просто зашкаливает. И я не имею в виду отношение к чайлдфри, они там и в других вопросах какие-то неадекватные.

+ много, лучше форумы по какой-то конкретной теме.
А когда нечто беспредметное, то это чаще всего кончается "простыми истинами" типа "роды - лекарство от всех болезней" и тупым срачем.

0

18

На всех женских форумах лично для меня ничего интересного нет. Ну могу написать что-то такое, чтобы потроллить. Правда редко настроение бывает, т.к. ответы все знаю. :D  Злые они там все, злые и голодные какие-то что ли. :D

0

19

demonessa написал(а):

И я не имею в виду отношение к чайлдфри, они там и в других вопросах какие-то неадекватные.

Женские форумы - просто ужас. Особенно когда они выкладывают туда тонны фоток своих детишек и всем форумом умиляются. Фотографировать можно на телефон  и в полумраке, всё равно.Убивают комментарии вроде "это мы какаем".Она по ту сторону объектива тоже срёт?

0

20

этим летом я вместе со своей группой ездила на пленер в лагерь, заселилась с одногруппницей в одной комнате, вроде понимающая особа, отличница (скорее штамп), везде первая, много болтает, рот не закрывается практически (то ли от одиночества?).....как то начали обсуждать будущую практику в лагере...вот и понеслось: ДЕТИ ЭТО ЖЕ СЧАСТЬЕ! их надо любить и не лицемерить, они это чувствуют...и всё это она говорила с таким выражением лица (какая то гордость), что мне самой стало дурно, мол это такая радость, настоящий отдых. Если честно, после всего этого мне не о чем с ней разговаривать. Стоит только сказать, что собака это мой ребёнок, по её выражению лица не трудно прочитать расстроеность, МНЕТЕБЯЖАЛЬ (как же так?)
Сколько практику вела в школе, далеко не от любви зависит поведение класса (а зависит оно: от воспитания родителей, от опытности практиканта или учителя), ну и ещё можно отнести - от внешности тоже зависит - если человек в теле, к примеру полного телосложение, который может врезать (ну конешно врезать не нужно), и  голос, что так гаркнет, мало не покажется, вот тогда дисциплина будет с иголочки

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношение различных групп людей к ЧФ » Отношение к чайлдфри на женских форумах