Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Точно знаю, что дети - это ад

Сообщений 71 страница 75 из 75

71

Не привык я к таким обращениям, даже, по-моему, впервые его применительно к себе слышу.

0

72

miniput написал(а):

Mary Mary написал(а):

    С мужем я развелась, т.к. с ребёнком существовать невозможно и он начал гулять

Я всем.кто способен слушать, об этом говорю-все мужья овуляшек гуляют.ВСЕ.Но никто не признается.

Согласна. Знаю одного " мужа", который ходил налево до беременности жены, во время и после. И плевал на все.. 
А автор-живите своей жизнью и получайте от нее удовольствие. На нас слишком сильно "давит" общество. Мол, да кааак же  таааак-тыжмааать! КАЖДЫЙ распоряжается своей жизнью САМ, а следовательно и сам кузнец своего счастья и судьбы.

0

73

Когда то я наблюдала такую картину: у дверей магазина плакал маленький мальчик лет трех, звал маму. Вышла мама. Он к ней: мама, мама, хочу "пи-пи". Она как заорет "отстань, дрянь!" и как даст ему наотмашь ладонью по лицу! Я тогда была со своей бабушкой, она ее резко осудила "ты не мать, ты фашист!" А я пожалела...женщину. Пожалела и поняла. И Вас тоже понимаю. Не любить детей также естественно, как не любить лук или огурцы. Удачи Вам!

0

74

гуарана написал(а):

Когда то я наблюдала такую картину: у дверей магазина плакал маленький мальчик лет трех, звал маму. Вышла мама. Он к ней: мама, мама, хочу "пи-пи". Она как заорет "отстань, дрянь!" и как даст ему наотмашь ладонью по лицу! Я тогда была со своей бабушкой, она ее резко осудила "ты не мать, ты фашист!" А я пожалела...женщину. Пожалела и поняла. И Вас тоже понимаю. Не любить детей также естественно, как не любить лук или огурцы. Удачи Вам!

Вот я не понимаю не хотела она этого ребёнка зачем рожала? Чтобы потом издеваться над ним? Вот овуляшки ЧФ осуждают что мы детей не любим и.т.д. но мы по крайней мере не издеваемся над ними.

0

75

Ужас какой...Огромный респект автору.Такой кошмар вытерпеть.Представила себя на вашем месте,аж в дрожь бросило от ужаса.

А от злобных дебилов вокруг только одно спасение - чтобы никто про эту ситуацию не знал.Просто не рассказывать.Будто ничего и не было никогда.Конечно,немного будет коробить тот факт,что общество заставляет тебя молчать в тряпочку,но это ради вашего же спокойствия.

0