Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Точно знаю, что дети - это ад

Сообщений 61 страница 70 из 75

61

Neomaster кто вам сказал, что я чайлдфри (ох и не люблю эти западные словечки)??? С вами так поговорить нельзя что ли? Я же горнолыжником не должен быть, чтобы знакомиться с горнолыжниками?

0

62

А вот это что такое?

Dzhaks написал(а):

считаю себя ЧФ(лет): 100500

Dzhaks написал(а):

дети(есть\нет): есть

Типа прикол такой?

0

63

Ну не додумался НЕТ написать, вот и написал стопитсот... Что же логика-то у вас прямолинейная такая?

0

64

Neomaster написал(а):

Только меня резанула такая характеристика мужа? Это ведь не за неделю резко поменялось отношение к нему?

Таки не Вас одного http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

0

65

Dzhaks написал(а):

Ну не додумался НЕТ написать, вот и написал стопитсот... Что же логика-то у вас прямолинейная такая?

А Вы видели криволинейную логику? Или "стопитсот" и "нет" уже синонимы?

0

66

Dzhaks написал(а):

Что же логика-то у вас прямолинейная такая?

Вы называете прямолинейной логикой буквально понимать заполненную личную информацию? По-моему, это не с моей логикой что-то не так.

0

67

Моя логика проста, раз уж не додумался, что можно буквами НЕТ написать: невозможно стопитсот лет быть чайлдфри, потому что столько не живут... Хотя и числа такого нет, но не читайте это, а то скажете, что есть: это сто тысяч пятьсот.

0

68

Dzhaks написал(а):

Моя логика проста, раз уж не додумался, что можно буквами НЕТ написать: невозможно стопитсот лет быть чайлдфри, потому что столько не живут... Хотя и числа такого нет, но не читайте это, а то скажете, что есть: это сто тысяч пятьсот.

Кто-то в другой теме просил не утрировать, нет? Или мне начать рассказывать г-ну ученому, что сленговое выражение 100500 тождественно общеупотребительному "очень много"?
Кстати, у нас на форуме было уже немало детных, искренне считающих себя чф. Потому вопрос о чайлдфришности я задаю каждому вновь зарегистрировавшемуся детному. Просто интересуюсь человеческой логикой.

0

69

Значит исправлю на НЕТ, если это возможно, дабы других не вводить в заблуждение. И господином меня называть не надо, право равенства ещё в гражданскую отвоевали...

0

70

А причем здесь право равенства и гражданская война? Это светское официальное обращение, вполне приемлемое в обществе.

0