Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Точно знаю, что дети - это ад

Сообщений 31 страница 40 из 75

31

Я там удалила ответ на сообщение тему Лины - вижу, что ее уже заблокировали - не хочу троллей кормить  :jumping:

0

32

demonessa написал(а):

не хочу троллей кормить

а я не хочу троллячих разборок, что-то настроени нет, да и прямые оскорбления не приемлю на форуме.

0

33

То-то она мне тоже сразу не понравилась!  :)

Отредактировано Татьяна1977 (5 августа, 2011г. 19:05:15)

0

34

Да там тролль такой примитивный, даже нет цивилизованной дискуссии. А ситуация ее в теме понятна сразу, в ней ничего интересного.

+1

35

Mary Mary написал(а):

Девочки, дети - это ад... Не портите себе жизнь.

Да я и не собираюсь ))

0

36

miniput написал(а):

Я всем.кто способен слушать, об этом говорю-все мужья овуляшек гуляют.ВСЕ.Но никто не признается.

Жена 3 месяца назад родила. Ни во время беременности, ни сейчас налево не ходил и не собираюсь. Секса не было только 3 недели после родов(врачи не советовали) а так каждый день, порой не по одному разу. Ребенок нисколько не мешает в этом плане.
Жена после родов стала влазить в джинсы которые в 18 лет носила(Это к слову о том что ЯКОБЫ ВСЕ рожавшие становятся жирными и перестают следить за собой, сам терпеть не могу свиноматок которые на 30кг за беременность нажирают и потом это становится их стабильным весом).

0

37

ncf написал(а):

Это к слову о том что ЯКОБЫ ВСЕ рожавшие становятся жирными и перестают следить за собой

никто и не говорит, что все, но многие.
Я рада за вашу семью, вы хотели ребёнка и теперь получили, что хотели, молодцы!

0

38

В планах еще двое  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wink.gif

0

39

ncf?скажите,а откуда тогда берутся такие истории как у меня и моих родителей?А если бы секса у вас не было по медицинским показаниям,долго-долго?А если бы растолстела?А если бы пи$да на британский флаг?

0

40

ncf написал(а):

В планах еще двое

Дорогой тролль. Неужели вы думаете, что чф интересно, сколько у вас детей в планах и без планов? идите на форум счастливых папаш, если такие сущестуют. Может вас там и поймут. А сюда - зачем?

0