Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Точно знаю, что дети - это ад

Сообщений 21 страница 30 из 75

21

Кыса написал(а):

Важно, чф такого не позволит, тк у нее гордость есть

Гордость гордостью,но у меня лично сложилось мнение по поводу мужских измен:если хочет гулять,он будет гулять.Сетовать,что мужик изменяет,все равно что злиться,что день сменяется ночью или обвинять женщин в том,что у них бывают месячные.И никогда не устраивала скандалов из-за этого.

+1

22

лада написал(а):

.И никогда не устраивала скандалов из-за этого.

зачем устраивать, проще самой изменить.

0

23

пинк кролик написал(а):

а кого же искать то? Вот если у меня папа непьющий, не курящий, всю жизнь вёл активный образ жизни, спорт и прочее, с головой дружит и рукодельный, мне надо было антипода искать?...

Я не в упрек писала, а как личное наблюдение. Мой любимый тоже оч мне моего отца напоминает.

лада написал(а):

у меня лично сложилось мнение по поводу мужских измен:если хочет гулять,он будет гулять.Сетовать,что мужик изменяет,все равно что злиться,что день сменяется ночью

Полно мужщин, которые уважают своих женщин, любят и ценят, дорожат временем проведеным вместе...зачем тратить время на недоделков, когда вокруг столько мужщин готовых носить тебя на руках?

+1

24

RadikSi написал(а):

.зачем тратить время на недоделков, когда вокруг столько мужщин готовых носить тебя на руках?

+1

0

25

Mary Mary написал(а):

Так достало, ну каждая жирная сучка с оравой детей, не видещей ничего, кроме пелёнок и квартиры в какой-нибудь хрущёвке, начинает мне выговаривать:

Жизнь надо прожить так, чтоб не было ни мучительно, ни больно...
Вы у себя ОДНА ! Если каждый раз обращать внимание на то, что о Вас скажет некто или нечто, не хватит никакого здоровья.
У меня похожая ситуация (бывшая ну ОООЧЕНЬ хотела дите и клялась, что возьмет все, что касается ребенка на себя).
Нужно просто перешагнуть через препятствие и идти дальше. Нельзя ничего достичь в жизни , если оборачиваться на каждый чих и идти постоянно оглядываясь! Желаю Вам успеха, удачи и побольше положительных эмоций. Те, кто Вас осуждают - просто подсознательно Вам завидуют... У них есть кандалы, от которых Вы свободны! Им просто не дано РЕШИТЬСЯ ЖИТЬ !

+2

26

Вчера мне в личку письмо пришло от недавно зарегестрированной Лины:
"Как можно ТАК относиться к своему ребенку, да еще открыто писать об этом. Даже Чикатило своих детей любил. Ты - просто тварь, даже слово чудовище тебе не подходит. Лучше бы твоя мамаша сделала аборт, чтоб тебе живой руки-ноги поотрывали и голову щипцами раздавили. Одним отродьем на земле было бы меньше. Это ты жирная сучка, а осуждающие тебя - МАТЕРИ".

Одним троллем больше на форуме)

0

27

Это та Лина, которая овуляхам завидует, или я путаю?

0

28

Кыса написал(а):

зачем устраивать, проще самой изменить.

Самое интересное,что давно,еще до рождения ребенка,я увлеклась мужчиной,он в предлагал мне стать его любовницей,а я осталась верной мужу.Я наступила на горло своим желаниям,мысленно приковывала себя к батарее наручниками,мучилась от желания.Вот дура-то.А теперь,после всего,я так жалею,что не изменила.Казалось бы,измени сейчас,да не привлекает никто.А просто так грязь собирать,для галочки потрахаться А моя подруга стала любовницей этого мужчиной.Была счастлива.

+1

29

Злая Тётка написал(а):

Это та Лина, которая овуляхам завидует, или я путаю?

ну да, она вроде как)

0

30

Mary Mary написал(а):

Одним троллем больше на форуме)

тоже так подумала....исторрия её не сходится.

0