Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Осторожно , овуляшки!


Осторожно , овуляшки!

Сообщений 11 страница 17 из 17

11

Neomaster  , я на Вашем месте, придумала бы еще,что-нибудь , чтобы и их жены дома остались... Потому-что  разговоры на Вашем юбилее, скорее всего, будут о детях, оставленных дома...

0

12

Екрита написал(а):

Neomaster  , я на Вашем месте, придумала бы еще,что-нибудь , чтобы и их жены дома остались

Нет особого смысла. Их жены слишком куриные курицы. :)  Они и до появления детей в компании всегда молчали, поскольку обычно им просто нечего сказать, а теперь-то и подавно.

0

13

Ну, раз ,,куриные курицы ,, молчат-это хорошо!!!

0

14

Иногда просто поражает тупость детных, конечно не все у кого есть дети себя так ведут, но все-же.

Neomaster написал(а):

Теперь друзья по инициативе их жен звонят и спрашивают, можно ли брать с собой детей.

Я как то предачку видела про организацию свадеб. Организаторы говорили как тяжело иногда бывает вести мероприятие если там присутствуют маленькие дети. По мне так на таких праздниках детям не место, взрослые будут алкоголь пить, гулять и пр. Они бы своих детей в стрип-бар бы еще притащили.

0

15

Милашка написал(а):

. По мне так на таких праздниках детям не место, взрослые будут алкоголь пить, гулять и пр.

Конечно не место ! Взрослым нормально посидеть и поговорить нельзя будет . И детям там тоже скучно и не интересно .

0

16

Agusta написал(а):

Конечно не место ! Взрослым нормально посидеть и поговорить нельзя будет . И детям там тоже скучно и не интересно

Это любому адекватному человеку понятно. Но как объяснить эту простую истину тупым овцам?

0

17

Neomaster написал(а):

Но как объяснить эту простую истину тупым овцам?

Как объяснить , чтоб поняли не знаю . Я обычно говорю , чтоб с детьми ко мне не приходили домой . А если надо встретится где то вне дома и детей некуда деть , я обычно говорю : "Ладно , давай встретимся в другой раз ". Это у кого совсем маленькие дети . А так , у большинства моих друзей и приятелей дети нормальные , в том плане , что не мешают общению .

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Осторожно , овуляшки!