Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Осторожно , овуляшки!


Осторожно , овуляшки!

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

История произошла со мной буквально на днях:
Звонок бывшей девушки (расстались с ней из - за ее желания иметь детей и моего категорического нежелания). Далее сам диалог (вкратце):
Д: Привет , знаешь я тут подумала что хочу ребенка от тебя!
Я: По моему мы это проходили! Я НЕ ХОЧУ ДЕТЕЙ!
Д: Я от тебя хочу только ребенка , для себя.  Буду сама воспитывать.
Я: Не спасибо.
Д: Мне от тебя ничего не нужно , только ребенок.
Я (Вспомнил биологию в начальных классах): Возраст что ли критический подошел? Слушай , размножайся почкованием... Ну или делением "на два".
Д: Пошел ты придурок!!! (Далее нецензурно).
Бросает трубку.
Через 10 минут звонок от лучшего друга: Слушай брат , Машка твоя бывшая тут моей говорила как то что решила от тебя ребенка сделать , потом подать на отцовство , уже мысленно попилила твою квартиру , дачу и джип! Саня , слушай , если что - я тебе ничего не говорил и ты это не слышал! Не вздумай брат!
P.S: Решил запостить сюда. Господа , будьте бдительны!

+3

2

Ваша бывшая видемо относиться к виду пиявок, от таких тяжело отвязаться))

0

3

Зашла сегодня после работы в макдональдс - сильно захотелось вредной еды  http://doodoo.ru/smiles/wo/cook.gif 
Пошла в туалет, а там на двери женского табличка про "уборка - 5 минут." Стою, жду. Подходит толстая такая мамаша с девочкой лет шести. Отодвигает меня своей тушкой от двери, читает (кажется, по слогам), что ПЕРЕРЫВ! Спрашивает меня "чё, закрыто?". Я отвечаю, что да, закрыто, но я уже минуты три здесь стою, сейчас откроют. Рядом мужской туалет. Она начинает стучать в дверь МУЖСКОГО туалете и орать "мужчины! Выйдите быстрей, ребенку НАДО!".  http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/Koshechka_08.gif Притом только пока она там стояла, мимо нее  двое мужиков зашло!
Ей ребенок показывает на картинку на двери - мама, тут для дядей, а девочкам  - туда надо!
На что она отвечает девочке: "мало ли что нарисовано, чтож ты у меня, терпеть, что ли будешь?"

Мне всегда казалось, что ребенок такого возраста способен терпеть пять минут, да и девочка никах признаков того что срочно надо, не выказывала!

Отредактировано Злая Тётка (11 июля, 2011г. 19:42:35)

0

4

Злая Тётка написал(а):

Выйдите быстрей, ребенку НАДО!".

ребенку надо, умрите все,
он царь и бог на всей земле
Бывает, что и дети адекватные, а вот мамы-квочки вгоняют в краску несчастных деток :angry:

+1

5

SimpleSG написал(а):

Д: Пошел ты придурок!!! (Далее нецензурно).

ну ещё бы!

Злая Тётка написал(а):

"мужчины! Выйдите быстрей, ребенку НАДО!".

а зачем выходить, ведь этожеребёнок, м. и при мужиках посрать.

0

6

Кыса написал(а):

а зачем выходить, ведь этожеребёнок, м. и при мужиках посрать.

:cool: Ну если бы приспичило самой овуляшке, та, наверно, так и сделала бы  :D

0

7

Юлия написал(а):

Ну если бы приспичило самой овуляшке, та, наверно, так и сделала бы

ну да, она же -не женщина, она же- мать!

0

8

Кыса написал(а):

она же- мать!

как же хочется сказать : амнежесрать!

+2

9

Злая Тётка написал(а):

Выйдите быстрей, ребенку НАДО!

Вот не хочу так тупеть, поэтому  и детей не хочу.

Злая Тётка написал(а):

Мне всегда казалось, что ребенок такого возраста способен терпеть пять минут

вам казалось, я по 2 часа могла терпеть.

+1

10

Не устаю поражаться тупости жен-куриц своих друзей. У меня на днях юбилей - 30 лет. Решил отметить праздник в ресторане, пригласив одновременно всех близких людей: и родственников, и друзей. Теперь друзья по инициативе их жен звонят и спрашивают, можно ли брать с собой детей. Это при том, что их детям 2-2,5 года! Вы представляете, во что превратится празднование с этими мелкими недоделками? Зная характер своих друзей, отмазаться получилось достаточно оригинально. Сказал, если они готовы платить за все, что разнесут в ресторане их отпрыски, то пусть берут их с собой. Финансовый момент стал определяющим. :)

+2


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Осторожно , овуляшки!