Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Душевный покой » Каково быть "белой вороной"?


Каково быть "белой вороной"?

Сообщений 71 страница 80 из 143

71

У меня жизнь как-то началась и заканчивается наперекосяк и не понятно. Начиная с детства. Не знаю почему но не могла найти общего языка с большинством из сверстников, не понимала что интересного в том, чтобы на переменках в школе орать и лупасить друг-друга, сплетничать и т.д. лучше уж посидеть, в тетрадке порисовать. Друзей много никогда не было (наст. друзей вообще много не бывает, это не друзья, а так, окружение) Постоянных отношений тоже, мне оно просто не надо. Сначала переживала, а потом подумала: "А какого черта?!" Это моя жизнь и мне лучше знать что с ней делать, не думая  о том кто что скажет.
С другой стороны все таки стараюсь не отделяться от общества совсем, не все люди сволочи, если замечать в них только положительные качества все не так страшно, а если таковых не имеется просто игнорировать этих людей.

0

72

Милашка написал(а):

заканчивается наперекосяк и не понятно.

Да бросьте Вы! В 22 года уже заканчивается ! Еще только , только начинается .

Милашка написал(а):

. Не знаю почему но не могла найти общего языка с большинством из сверстников

А я вот могла находить язык со сверстниками , но мне с ними было неинтересно , всегда дружила с теми , кто года на 2-3 меня постарше.

0

73

не считаю себя ни белой, ни черной вороной. и к пернатым отношения не имею. я это я, уникальный и неповторимый ;)

0

74

Oxxxy написал(а):

не считаю себя ни белой, ни черной вороной.

Я тоже . Я такая какая есть . И мне все равно , кто кем меня считает .

0

75

Selestina написал(а):

Прочитала тему и заметила, что некоторые моменты как будто выписаны из моей жизни.

+1
Но сейчас все хорошо. Быть одной и свободной от всего очень нравится. Друзей немного, но я очень их люблю, так же как и они меня. У всех у них есть дети. Из интроверта я как-то незаметно стала и экстравертом тоже. Нечто среднее получилось. В зависимости от ситуации могу быть и тем, и другим.
Перевоспитывать они меня пытались и довольно долго, потом плюнули на это гиблое дело. Чувствовалась тревожность и страх за меня. Когда убедились, что я спокойно ко всему отношусь, счастлива и довольна тем как я живу, попытки наставить на путь истинный прекратились.

0

76

Читаю все подобные темы и мне начинает казаться что со мной что то не так... мне никогда никто не говорил из семьи или знакомых подобного. наоборот моя мама всегда мне говорила, что дети это огромная ответственность и стоит хорошо подумать стоит ли затевать подобное... Даже не представляю как так можно... особенно со стороны посторонних или коллег по работе О_О

0

77

DarthMelkor написал(а):

. Даже не представляю как так можно... особенно со стороны посторонних или коллег по работе О_О

радуйтесь ! Вам повезло , что в Вашей жизни такого не было .

0

78

Agusta написал(а):

радуйтесь ! Вам повезло , что в Вашей жизни такого не было .

Надеюсь что и не столкнусь :)

0

79

DarthMelkor написал(а):

Надеюсь что и не столкнусь

Будем надеется на лучшее . а готовится к худшему (шучу ) . Даже если такое и случится , не воспринимайте это "слишком близко к сердцу ".

0

80

Agusta написал(а):

Даже если такое и случится , не воспринимайте это "слишком близко к сердцу ".

Абсолютно правильно! :cool:  Есть более важные вещи :)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Душевный покой » Каково быть "белой вороной"?