Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Душевный покой » Каково быть "белой вороной"?


Каково быть "белой вороной"?

Сообщений 1 страница 10 из 143

1

Были ли вы когда-нибудь на месте "белой вороны"? Каково это ? Каково живётся людям, не таким, как все?

0

2

Отвратительно!))) Я всегда выделялась чем-нибудь. Сначала любовью ко всему мрачному, потом чтением книг вместо бухла с одноклассниками, потом взглядами ЧФ. Ну, и со всеми вытекающими... У меня не так много настоящих друзей.

0

3

Lokke написал(а):

У меня не так много настоящих друзей.

у меня вообще их нет.

Lokke написал(а):

Я всегда выделялась чем-нибудь.

я тоже, и чф быть тяжело, я это недавно ощутила

0

4

Тяжело быть непохожим в принципе. Чего бы это ни касалось. Будь хоть ЧФ, хоть гот, хоть еще кто.

0

5

Lokke написал(а):

Тяжело быть непохожим в принципе

ППКС

0

6

Просто у нас слишком долго существовала Совдепия, где одним из принципов был принцип "будь как все, не выделяй свою персону из коллектива". Вот и результат.

0

7

Lokke написал(а):

Просто у нас слишком долго существовала Совдепия, где одним из принципов был принцип "будь как все, не выделяй свою персону из коллектива". Вот и результат.

дело не столько в этом, а в том, что людей отучили мыслить и решения принимать-всё это делала партия. Поэтому действовать не как стадо до сих пор не научились, ппечально. По этой же причине говорят, что если детей нет-больная, потому что дети есть у всех.

0

8

Вот-вот. Стереотипы, вбитые в голову, трудно выбить. Почти невозможно. Да ладно бы, если бы только у них, так еще и детям своим то же самое долбят.

0

9

Lokke написал(а):

Да ладно бы, если бы только у них, так еще и детям своим то же самое долбят.

и не говори. В реале я одного нормальногочеловека знаю, который не трепещет от вида детей, а остальные....

0

10

Причем не потому, что действительно умиляются, а потому, что "надо" умиляться. А иначе...

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Душевный покой » Каково быть "белой вороной"?