Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Душевный покой » Каково быть "белой вороной"?


Каково быть "белой вороной"?

Сообщений 21 страница 30 из 143

21

Тут прямо на улицах оленей сбивают и прочую живность. Медведи по улицам гуляют - это точно, а еще еноты, койоты, лисы и прочие мохнатые товарищи.

0

22

NoName написал(а):

Медведи по улицам гуляют - это точно, а еще еноты, койоты, лисы и прочие мохнатые товарищи.

:D вот откуда ноги растут

0

23

NoName написал(а):

Медведи по улицам гуляют - это точно, а еще еноты, койоты, лисы и прочие мохнатые товарищи.

NoName, а расскажи еноты красивые?а то я только на фото видела,а в живую никогда. А на фотках они такие очаровательные и милые. Мы даже с мужем думаем,что может через несколько лет,когда жилищные условия будут позволять,заведем себе енота. Просто мы пока в однушке живем и есть кошка с хорьком,енота уже некуда(((

0

24

Еноты мне нравятся. Есть очень красивые, а есть какие-то облезлые. Но в домашних условиях точно будет красивый и чистый.

0

25

А они злые или к ним можно подойти и потрогать?

0

26

Нельзя их трогать, могут пальцы откусить запросто. Кусаются как собаки. Если перепугаются, могут бросаться. В голову бы не пришло до них дотрагиваться. К тому же они переносят бешенство и паразитов. Одно дело дома держать, а дикие это совсем другая история. :D

+1

27

А я боюсь собак(((Жалко,что они больно кусаются. Хотя может домашние и правда более добрые. а какого они размера обычно?

0

28

С крупного кота, но бывают и больше.

0

29

NoName написал(а):

Нельзя их трогать, могут пальцы откусить запросто. Кусаются как собаки

ужас, но это нормально для дикого. Дикие коты тоже существуют, в Египте оч. много диких кошек, они по улицам бродят, чаще-пугливые, но могути оттяпать пальчик

0

30

Кыса написал(а):

Были ли вы когда-нибудь на месте "белой вороны"? Каково это ?

Был когда-то давно. Ничего особенного не почувствовал. Но это, наверное, потому, что окружающие знали, что получат тем же с чем придут :). Язык у меня тоже достаточно острый, чтоб на обидные слова ответить тем же.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Душевный покой » Каково быть "белой вороной"?