Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Душевный покой » Каково быть "белой вороной"?


Каково быть "белой вороной"?

Сообщений 11 страница 20 из 143

11

Lokke написал(а):

Причем не потому, что действительно умиляются, а потому, что "надо" умиляться. А иначе

кошмар, хотя кажется, что искренне. Да, на меня с ужасом смотрят, когда я не умиляюсь детишкам

0

12

Хотя должно бы наоборот. Как можно умиляться посторонним людям просто потому, что они маленькие??

0

13

Lokke написал(а):

Хотя должно бы наоборот. Как можно умиляться посторонним людям просто потому, что они маленькие??

ой, ну ты что, они же тааааакие миленькие

0

14

:x

+1

15

А мне нравится быть хоть в чем-то не такой,как все!Я наоборот это люблю подчеркивать. а с учетом,что я этим горжусь, то и негатива не чувствую! (Может за глаза и говорят плохо,но в глаза нет)

+1

16

Фая написал(а):

то и негатива не чувствую!

а я тоже не чувствую!

0

17

Я себя чувствую здесь белой вороной (это про страну), но это нормально. А знаете, меня иногда про медведей с балалайкой люди спрашивают.  o.O

0

18

NoName написал(а):

А знаете, меня иногда про медведей с балалайкой люди спрашивают.

да, они реально думают, что в России медведи по улице ходят -гуляют

0

19

Некоторые до сих пор верят. Я убедилась в этом, была удивлена.

0

20

NoName написал(а):

Некоторые до сих пор верят. Я убедилась в этом, была удивлена.

а нам показывают сюжеты в новостях, как в США медвеь то в дом залез, то на дерево в городе. И это у кго медведи гуляют по улице ещё?

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Душевный покой » Каково быть "белой вороной"?