Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Душевный покой » Каково быть "белой вороной"?


Каково быть "белой вороной"?

Сообщений 141 страница 143 из 143

141

Да, теперь я понимаю что лучше молчать в тряпочку! То что я много лет назад совершила роковую ошибку на собеседовании, сказала сотруднику кадрового агенства одну лишь деталь моей личной жизни, теперь это мне до сих пор икается, я выросла в должности, и "деталь" личной жизни скоро поменяется (там квартирный вопрос, не буду вдаваться в подробности) , а коллеги все не упускают шанса подшутить, последние сливки снимают. Жизнь меня научила: никому - ничего.
Вообще из советов обычно помогает на нейтральные темы говорить с людьми, учиться говорить обо всем и ни о чем в тоже время. Погода - природа, как я поругалась в магазине с продавцом и че твориться в мире.

+1

142

Антонелла написал(а):

Вообще из советов обычно помогает на нейтральные темы говорить с людьми, учиться говорить обо всем и ни о чем в тоже время. Погода - природа, как я поругалась в магазине с продавцом и че твориться в мире

Как-то услышала интересную пословицу-поговорку:
"Даже мужу-подлецу
Не показывай жопу всю"...

0

143

Наталья написал(а):

А я себя чувствую даже не "белой вороной", а скорее "волком-одиночкой". Подруги все порожали и теперь сидят безвылазно дома (или гуляют вокруг дома). В гости к ним не хочу и к себе не зову больше, т.к. без детей они не придут. Да и давно они были, подруги... Потерянные для меня люди.. Друзья тоже куда-то потерялись. Я научилась получать удовольствие просто от ощущения момента. В жизни полно вещей, которым можно радоваться. И даже лучше, чтобы этому никто не мешал

У меня тоже самое. Подруги с которыми недавно еще ходили в кино, в клубы сейчас повыскакивали замуж по нарожали и сидят дома с детьми даже просто прогуляться по парку их не приглосишь. Остальные разъехались кто куда. Одна я которая не желает ни семьи ни детей. Про свои фемилифри и чайлдфри взгляды стараюсь мало кому говорить так как в ответ минимум будут вертеть пальцем у виска или говорить что я не встретила своего того самого прЫнца. Я не умиляюсь невестам и детачкам младенцев вообще не переношу, напрягает этот культ замужества свадеб и деторождения наверное я этим белая ворона

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Душевный покой » Каково быть "белой вороной"?