Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Душевный покой » Каково быть "белой вороной"?


Каково быть "белой вороной"?

Сообщений 111 страница 120 из 143

111

NoName написал(а):

Сколько сил ушло на то, чтобы сбросить 30кг.

Как тебе это удалось???

0

112

Могу с уверенность сказать, что я  настоящая белая ворона. И была ею всю жизнь.  Живется тяжеловато, честно сказать. Сложно найти людей с похожими взглядами на жизнь. Обычно, окружающие уже подсознательно чувствуют, что я отличаюсь от них и начинается травля, непонимание. Притом, что я в принципе дружелюбный, адекватный, веселый человек. Но естественно раскрываюсь не сразу.  С девушками тяжело общаться. С мужским полом намного проще и интереснее.

0

113

ирсен написал(а):

Могу с уверенность сказать, что я  настоящая белая ворона. И была ею всю жизнь.  Живется тяжеловато, честно сказать. Сложно найти людей с похожими взглядами на жизнь. Обычно, окружающие уже подсознательно чувствуют, что я отличаюсь от них и начинается травля, непонимание. Притом, что я в принципе дружелюбный, адекватный, веселый человек. Но естественно раскрываюсь не сразу.  С девушками тяжело общаться. С мужским полом намного проще и интереснее.

Сто процентов! Хотя и работа у меня подразумевает ежедневное общение с огромным количеством людей, коллеги меня бояться что ли?.. Ну, в принципе, женскую овуляшную половину ещё понять могу - я с ними ути-пусьные темы не поддерживаю. Ну а с парнями, действительно, гораздо легче и проще.  :rofl:

0

114

Кыса написал(а):

Были ли вы когда-нибудь на месте "белой вороны"? Каково это ? Каково живётся людям, не таким, как все?

А мне нравится что я в чем то не такая как все. В детстве, например, я гордилась тем, что не играла в куклы, дралась с мальчиками, в юности -тем, что занималась тэквондо и тяжелой атлетикой вместо аэробики и шейпинга. Я освоила "не женскую" специальность станочника-шлифовщика. По моему, самая большая ошибка, это пытаться ломать себя, уничтожать в себе свои данные природой качества, насильно пытаясь привить себе чужие, но одобряемые в обществе качества.(Я могу об этом судить, так как в переходном периоде,лет в 13, пыталась стать "как все", "работать над собой". Результат - нервный срыв). Сейчас, в зрелом возрасте, я понимаю, как много можно потерять, как много не успеть сделать чего-то своего, в то время, пока пытаешься добиться чего-то для тебя чужеродного. Извините, наверное путанно получилось. То, что я ЧФ, я не офиширую.

+1

115

Я тоже считаю себя "Белой вороной" ещё в детстве я не играла в куклы а играла с мальчишками в машинки. Сейчас мне проще общаться с мужчинами, они не напрягают и не начинают разговоры о какашках, розовых пятках, кто где рожал.

0

116

Шанталь написал(а):

Часто люди хотят вернуться в детство из-за каких-то проблем в настоящем. Им не хватает уверенности в себе и поддержки, поэтому вспоминают беззаботное детство и родителей, которые давали им то, чего так не хватает в настоящем, решали их проблемы. Не учат у нас людей искать ресурсы внутри себя, вот они всегда в первую очередь и ищут помощь на стороне. Люди вообще склонны идеализировать прошлое, особенно детство и юность. Плохое забывается, а хорошее остается в памяти. Пожилые люди обычно свое полуголодное детство и тяжелую юность, полную трудностей и проблем, вспоминают, как лучшее время в своей жизни. Меньше всего люди ценят настоящий момент, и предпочитают жить либо в светлом прошлом, либо в светлом будущем.

Если честно, то я хотела бы вернуться в детство. Нет, не совсем в детство, просто назад, что-бы исправить некоторые ошибки, попросить прощения или попытаться помочь.

Отредактировано LaVanda (2 марта, 2013г. 13:08:32)

0

117

Каково же быть белой вороной... по себе могу сказать, что ничего хорошего... Достаточно тяжело, учитывая тот факт, что всю историю человечества на земле, люди гнобили, мучили и издевались над теми, кто не был чем-то похож на большинство. И, если в юности еще хочется показать свое непонимание мира и правил общества, то потом уже понимаешь, что проще оставаться белой вороной внутри и показывать свои "перышки" лишь некоторым, чем выставлять всем напоказ и пытаться что то доказывать...

0

118

Michael написал(а):

Каково же быть белой вороной... по себе могу сказать, что ничего хорошего... Достаточно тяжело, учитывая тот факт, что всю историю человечества на земле, люди гнобили, мучили и издевались над теми, кто не был чем-то похож на большинство. И, если в юности еще хочется показать свое непонимание мира и правил общества, то потом уже понимаешь, что проще оставаться белой вороной внутри и показывать свои "перышки" лишь некоторым, чем выставлять всем напоказ и пытаться что то доказывать...

Да тут фактически все, по сравнению с остальным обществом, "белые вороны"! Ах-как-так!! Деток не хотите!!! Ква-ква-ква!! Так гордиться этим надо. Но, как правильно замечено, изнутри. И пёрышки сильно против ветра напоказ не выпячивать...

0

119

ScF написал(а):

По себе могу сказать, вроде как и не особо плохо. По крайней мере в плане "дети". Гордиться - это да втихую, а вот насчёт пёрышек не согласен. Вы чё, белые вороны? Нет не вороны. А кто? Просто лебеди.

Сто баллов! http://s2.uploads.ru/t/4ujoe.jpg

+1

120

Вы чё, белые вороны? Нет не вороны. А кто? Просто лебеди.

Верно !  8-)  Но это скорее внутреннее ощущение, которое бесполезно выставлять перед вороньей стаей, да и вообщем то не имеет смысла   они просто не оценят и не поймут...

Отредактировано Michael (10 марта, 2013г. 15:09:26)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Душевный покой » Каково быть "белой вороной"?