Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



нагорело

Сообщений 11 страница 16 из 16

11

[e]

Agusta написал(а):

И потом , каждый человек во что то верит

Кто верит в Магомета, кто в Аллаха, кто в Иисуса,
Кто ни во что не верит, даже в чёрта назло всем,
Хорошую религию придумали индусы,
Что мы, отдав концы, не умираем насовсем....В.Высоцкий...

0

12

Хорошая песня . Тоже люблю творчество Высоцкого , не все конечно .

0

13

На сколько я знаю, крёстной матерью становились в давние-давние времена на Руси, чтобы при смерти родной матери - крёстная могла взять ребёнка к себе или просто помогать его растить. Т.к. рожали раньше слиииииишком много и чуть ли не с детства, медицины хорошей, естественно, не было, вот и помирали женщины, не дожив до 40 лет... А численность населения была слишком мала, по-этому каждый редёнок воспринимался как рабочая сила и очень ценился, особенно если это - мальчик. (Бедные женщины!)  Библия очень умная книга, если читать её в здравом уме и без религиозного фанатизма. Раньше просто авторские книги запрещались , а Библия, как бы от Бога. И в неё смогли заключить очень много полезной информации , завуалированной в религию. Вот там и было описание "Крёстной матери".
а вобще, с такими овуляшками даже поговорить - то не о чем.. Все темы о детях, памперсах, мужиках - козлах и пр...  Хоть бы классику почитали, что ли...))) http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_167.gif

0

14

Mary Mary написал(а):

Библия очень умная книга, если читать её в здравом уме и без религиозного фанатизма.

+1

0

15

Сумах написал(а):

Я не против детей, я против комбинатов по их изготовлению

+100!  :cool:

Dianel написал(а):

в обязанности крестной матери не входит финансовое обеспечение ребенка при живых родителях. Крестные - в первую очередь наставники в духовных вопросах. Рассказать о Боге, сводить на причастие, поговорить о душе они действительно обязаны. Все остальное - подарки, театры и мороженое - по их желанию.

Так и есть. Думаю, на это и нужно ориентироваться в общении с этой овуляхой.

0

16

Сумах написал(а):

Несколько раз мной поднимался вопрос о том почему я должна тратить на них свои, заработанные деньги и почему о возврате долгов как правило забывают, на что неслись неумолчные вопли о том как им трудно и "этожеребенок, вот родишь своего, тогда узнаешь!"

И? Так пусть и сама делает безвозвратные вложения в своего жеребёнка - вы-то тут причём? Тем более финансовое обеспечение крестника не является обязанностью крёстной матери.

Сумах написал(а):

Надоело уже слышать нытье про тяжелую жизнь и про то как "ты машину-квартиру купила, а у нас кредит неоплаченный".

А кто ей мешал? Ведь
   Все бегуны на старте равны
И, раз ей так хреново, что у неё машины-квартиры нет, пусть бы лишний раз мозгами пошевелила, а не п*здой.

0