Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Душевный покой » Пользователи с аватарами в виде изображений детей инфантильны?


Пользователи с аватарами в виде изображений детей инфантильны?

Сообщений 21 страница 30 из 42

Опрос

Пользователи с аватарами в виде изображений детей инфантильны?
да

56% - 30
нет

43% - 23
Голосов: 53

21

Lucretia написал(а):

Типа исследование.

http://se.uploads.ru/t/cT0zD.jpg

+1

22

Simply_a написал(а):

Вроде есть подобная тема.

Есть тема "Фото ребенка на аватаре", а это опрос: "Пользователи с аватарами в виде изображений детей инфантильны?"

0

23

Шанталь, а можно добавить вариант "свой вариант" и дать расшифровку в сообщении? Или это лучше все же в ту тему, что у нас была раньше?

Мне просто сложно увязать инфантильность с фоткой ребенка на аве. Точно так же можно сказать о тех, у кого на аватарке кот, - ооо, инфантильный, ему бы как коту жрать-спать-ничего не делать, и приписать еще кучу диагнозов. А человек просто любит кошек, и у него есть кошка, и фотка любимицы у него на аватарке.

Вообще не имею ничего против фото детей на аватаре, лишь бы они пристойно выглядели, были умыты и одеты. А всякие обосранцы раздражают не меньше и не больше, чем обнаженка и изображение гениталий.
Но раздражает, когда фотки детей снабжают какими-нибудь ванильными надписями, или вешают на аву какие-то изображения фотошопных ангелочков, рюшечки-бантики-бусинки и прочее.

Отредактировано Мудрый Каа (14 июля, 2014г. 23:28:17)

0

24

Мудрый Каа написал(а):

Шанталь, а можно добавить вариант "свой вариант" и дать расшифровку в сообщении?

В этот опрос уже нельзя . Надо начинать новый опрос .

0

25

Agusta, тады пардон http://sd.uploads.ru/t/IXwae.gif
это не настолько важный вопрос, чтобы посвящать ему отдельную тему и 2 опросника  ;)

0

26

Мудрый Каа написал(а):

Или это лучше все же в ту тему, что у нас была раньше?

В этой теме можно написать об отношении к аватарам с детьми: "Фото ребенка на аватаре",

0

27

Шанталь, да я собственно уже все сказала чуть выше  :)

0

28

Мудрый Каа
во-во, только хотела про котов напомнить. Пушистые мимимишки - разве это не подсознательное желание человека быть таким же милым и любимым? А про собачек что сказать - хотя я тут, пожалуй, погорячилась, не только йорики попадают на аватарки, но и волкодавы (наш Кунла - тому пример).
Короче, я считаю, что аватар - это всего лишь аватар. И нечего психоанализ разводить. Я сперва вообще хотела себе взять жуткую морду лича из Варкрафт))

0

29

Крокозябра
да где уж она жуткая то? Вполне симпатичное лицо молодого злого мужчины) Мне вообще этот персонаж из варкрафта больше всех нравится) Артас Менетил был очень харизматичен и привлекателен.

оффтоп

У меня первого кота звали Артас. Жаль только имя оказалось символичным и он сиганул из окна, когда в Цитадели Ледяной Короны добавили Артаса в кач-ве босса и квест на него назывался "падение короля Лича". Эх.. А может сказалось то, что он был рожден в день десантника? В любом случае этот кот должен был умереть молодым, характер для старика неподходящий.

Уважаемые Модераторы, прошу прощения за оффтоп.

0

30

А еще бесит когда баба еще не родила но уже заранее овульнутая и ставит на аватары фото младенцев скачанных из интернета

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Душевный покой » Пользователи с аватарами в виде изображений детей инфантильны?