Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Душевный покой » Пользователи с аватарами в виде изображений детей инфантильны?


Пользователи с аватарами в виде изображений детей инфантильны?

Сообщений 1 страница 10 из 42

Опрос

Пользователи с аватарами в виде изображений детей инфантильны?
да

56% - 30
нет

43% - 23
Голосов: 53

1

Часто на форумах всречаю подобные аватарки, их ставят чаще женщины, чем мужчины. Ставят их детные. Лично я такие автарки мало того, что терпеть не могу, так ещё и смеюсь над ними-словно собственное фото автор поста выставил на всеобщее обозрение и рассуждает о высоких материях.
Как вы относитесь к таким аватарам?

0

2

Стараюсь не судить людей по аватаркам, но есть такие - которые меня раздражают. Это - груди, попы и прочие части тела, и дети, особенно маленькие. Скрываться за детским аватаром может кто угодно - и человек, которого так "прет" от своего нового материнско-отцовского статуса, что он готов поделиться им со всем миром, и нежные, спокойные люди, любящие своих детей, и даже злобные тролли. Но мне как-то странно, зачем ставить на аватар ребенка - мне маленькие дети просто не кажутся красивыми, а собственного ребенка тем более лучше не ставить на аватар - мало ли кто посмотрит и что подумает. Безопаснее этого не делать.

+1

3

Пишу, что нет. Не думаю, что это инфантильность, скорее, любовь к детям. Мы же все, выбирая аватарки, не первую попавшуюся хватаем, а долго копаемся, ища ту, что подходит. Вообще по аватарке обычно хоть что-то о человеке, да сказать можно. Если же женщина ставит ребенка (любого:своего, чужого, мультяшного), значит, она любит детей.

+1

4

Не думаю что по подобному аватару можно судить об инфантильности. Что напрягает в этих аватарках, что там обычно изображаются их же дети, а это не слишком хорошо со стороны родителей. Все таки выставлять человека на всеобщее обозрение это, мягко сказать, неэтично!

0

5

К таким аватарам отношусь резко отрицательно!!! Раздражают!!! Я очень люблю играть в ,, эрудит,, , так-вот от этих детских морд- тошнит. Как правило, выхожу из игры, жду нормальных людей. потому-что раздражают детские морды, как-будто они такие умные... ( Правда я не далеко ушла, на аватарке с собакой на руках!)

+2

6

я обычно сужу о человеке скорее не по аватарке, а по его выказываниям. Хотя когда люди ставит фотки своих детей мне лично не очень по нраву, такие люди считают детей скорее всего своим достижением и хотят его всем продемонстрировать, или поделиться своей овуляшечьей радостью.

+2

7

Мне не нравятся такие авы. Особенно, когда выкладывают новорожденных... Они такие страшные, пративные. Неприятно смотреть. И из друзей не удалишь - обидется.
Всё-таки, считаю это увлечение инфантильностью. Ну есть какая-то недоразвитость, тупая наивность, что ли (что всем должен нравиться их страшилка: "вот, смотрите все, какой красавец")

+5

8

Mary Mary написал(а):

Особенно, когда выкладывают новорожденных... Они такие страшные, пративные. Неприятно смотреть.

О да, не нравится мне вид младенцев, даже когда кто-нибудь из знакомых в качестве особого расположения к тебе предлагает младенца подержать всегда отказываюсь, т.к. даже прикасаться к ним не приятно.

+1

9

Милашка написал(а):

О да, не нравится мне вид младенцев, даже когда кто-нибудь из знакомых в качестве особого расположения к тебе предлагает младенца подержать всегда отказываюсь, т.к. даже прикасаться к ним не приятно.

А как реагируют ваши знакомые? у меня создалось впечатление, что отказаться от такой "чести" - это смертельное оскорбление. Однажды у нас были гости, одна пара была с грудным ребенком, мамашка предложила мне его подержать.. Я вежливо отказалась, типа боюсь уронить, так ее аж перекосило.. С тех пор все контакты прекратились без объяснения причин.. Хотя и так ясно.

+1

10

Ну вот и как поступать в такой ситуации? На руки брать противно, честное слово..

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Душевный покой » Пользователи с аватарами в виде изображений детей инфантильны?