Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Передачи и статьи о чайлдфри

Сообщений 71 страница 80 из 969

71

НАСТОЯЩАЯ написал(а):

Чф способны производить все, кроме детей. Возникла мысль о людоедстве.

ирсен написал(а):

не хотят не только своих детей, но люто ненавидят и чужих,

Мы просто не умеем их готовить http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/anna-horosho_01.gif

0

72

Ленасан
Да, автор сам выдал свою безграмотность. И кто после этого школу  не закончил?)))

0

73

ирсен написал(а):

Любовь – когда хотят ребенка.

Ввело в транс. С одной стороны понимаю, что имел в виду автор, с другой почему-то появляются мысли о педофилии.
Но больше всего возмутило это

ирсен написал(а):

К тому же, их никогда ничего не держит – ни родственники, ни друзья, ни какие-либо другие привязанности, даже котята, которых они так любят, в случае первой же необходимости отправляются на помойку.

А вот представителей семейства кошачьих этот чувак зря приплел! :mad: Кошек большинство чайлдфри любят больше людей. :flag:

0

74

Dianel написал(а):

А вот представителей семейства кошачьих этот чувак зря приплел!  Кошек большинство чайлдфри любят больше людей.

Да, статья пошлый трэш. Столько утверждений, только откуда  он их взял? Где достоверные источники? Любой может наговорить кучу  всякой ерунды и выдать это за истину в последней инстанции. Видимо, все-таки каждая такая статья - госзаказ. Очернить и выставить ЧФ всемирным злом любыми способами.

Отредактировано ирсен (4 декабря, 2012г. 15:37:53)

0

75

ирсен
Да-ааа.А я кстати нигде не видела и намёка на какие-то движения(типа агитации ЧФ )А все пишут ,что мы распространяем о себе ин-фу.Сегодня смотрела фильм -катастрофу 2012-вот настоящая агитация в сторону детей.(я как Станиславский сидела "НЕ ВЕРЮ")ну столько образов не реалистичных,а диалоги!?....Человек себя должен чувствовать обманутым после просмотра.

0

76

ирсен написал(а):

Видимо, все-таки каждая такая статья - госзаказ.

По-любому!Страшно,что батрачить некому будет или дать людям образ врага,натравить друг на друга мирных ЧФ и размноженцев разных мастей (которые проявляют агрессию,защищая своё потомство-как они сами любят говорить -природа заложила инстинкт)только вот борются они с ветряными мельницами.Их ,кроме нас, есть кому поэксплуатировать.

0

77

Ленасан написал(а):

Да-ааа.А я кстати нигде не видела и намёка на какие-то движения(типа агитации ЧФ )А все пишут ,что мы распространяем о себе ин-фу.

Я раньше слова такого не знала - ЧФ. Просто ввела в поисковике фразу - я не хочу иметь детей. Думаю, все у кого появляются похожие мысли, находят группы и сообщества также. Но никакой агитации же нет, не понимаю откуда они берут эту чушь.

Отредактировано ирсен (4 декабря, 2012г. 15:50:08)

+1

78

эм... я вижу в статье разжигание розни в отношении малых групп социума и прямо-таки экстремизм
на автора можно заяву накатать  :D

0

79

ирсен написал(а):

Различного рода недалеким и откровенно глупым людям очень хочется привлечь к себе внимание, чтобы хоть как-то выделиться, а ума не хватает на то, чтобы выделяться положительными качествами, вот и берутся за откровенно странные и мало кому понятные, в том числе и самим пытающимся выделиться, методы.

Очень самокритично! Автор сам честно рассказал нам о мотивах, побудивших его написать эту статью.

ирсен написал(а):

но не для сторонников «чайлдфри», так как они действительно не хотят заводить детей и вообще иметь хоть что-то общее с ними. Исходя из этого, наиболее подходящее определение для них – детоненавистники.

А все те, кто не хочет заводить собаку – это собаконенавистники? В таком случае автор – человеконенавистник, так как ненавидит чайлдфри, а чайлдфри – это люди. 

ирсен написал(а):

Да и сами их непревзойденные способности обычно находятся на уровне дошкольного образования, и порой только достигают уровня старшеклассников. Подавляющее большинство людей уже к классу пятому-шестому преодолевает умозаключение – «Вокруг одни дураки, а я единственный умный на этой планете». «Чайлдфри» этого преодолеть не в состоянии, что и свидетельствует об их общем уровне развития…

Автор поразительно критично оценивает свой уровень развития.

ирсен написал(а):

То есть, в целом они очень одиноки, отчего еще больше замыкаются и ненавидят весь мир, обвиняя его в своих бедах. Это происходит вопреки их утверждениям о том, что им хорошо и весело. Сначала из-за того, что они выставляют себя против всего остального мира, а потом, когда мир устает им что-то доказывать и идет к детям, они стареют, так и не осознав, что все дети когда-то вырастут.

И опять он о себе любимом. Перевожу: я очень одинок, хотя очень хочу убедить вас в том, что мне хорошо и весело  с моими детьми, отчего я все больше замыкаюсь в себе и ненавижу весь мир: сначала из-за того, что  придумываю себе врагов-чайлдфри и рожаю детей, которых считаю богами, способными меня защитить от одиночества, а потом, когда чайлдфри устанут мне что-то доказывать, а мои дети вырастут и уйдут, я останусь один, так и не осознав, что нужно бороться с проблемами в собственной голове, а не с другими людьми.           

ирсен написал(а):

Дело даже не в набившем оскомину стакане воды, а в том, что никакие товарищи, коллеги, единомышленники не дадут той самой настоящей теплоты и близости. И даже тогда, когда «чайлдфри» находят себе пару, этого не случается.

Перевожу: дело в моей несамодостаточности: если я не нужен и не интересен самому себе, то никакие товарищи, коллеги, единомышленники мне помогут. И даже тогда, когда у меня появились дети, ничего не изменилось, но я этого никогда не признаю, а буду проецировать свои страхи на вас, и тогда мне станет чуточку легче жить, хотя и совсем ненадолго.

Автор статьи у меня ассоциируется с маленькой собачонкой, которая всех боится и лает от страха. Весь текст пронизан страхом одиночества и отчаянными попытками доказать самому себе собственное счастье, что наводит меня на мысль о том, что таковое полностью отсутствует в жизни автора, все это приправлено скудоумием, бессильной злобой и завистью, что сразу выдает в авторе озлобленного на весь мир, неуверенного в себе и закомплексованного человека.

+3

80

Именно такие статьи очень напоминают гонения стиляг."Сегодня ты играешь джаз, а завтра родину продашь."  Автор сам не понимает, что смешен. Думаю,  лет через дцать, когда общество подрастет, писака будет кранеть от стыда из-за своего кретинизма. А скорее всего сделает вид, что ничего и не было.

0