Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Передачи и статьи о чайлдфри

Сообщений 51 страница 60 из 969

51

A&D написал(а):

Олег Childfree
на канале "Теледетки"
http://teledetki.tv/video.php?gid=2&rid=122

В прошлый раз, когда видела Олега в какой-то передаче с 2 клушами (Булановой и ещё одной), какие-то расхождения во мнении с ним были. А в этот раз - полное совпадение каждого слова со моим мнением.  :)

Отредактировано Татьяна1977 (25 февраля, 2012г. 20:55:18)

0

52

Кто посмотрел про кабалистическую психолгию? Пост №50.
Ваше мнение-?

0

53

Татьяна1977 написал(а):

в этот раз - полное совпадение каждого слова со моим мнением.

Единственное с чем не соглашусь, пожалуй, что ЧФ не общаются в реале. Просто никто не станет такое общение афишировать, учитывая неадекватность многих овулей. А в целом - я всегда за личное общение, но не соглашусь на встречу с любым зарегистрированным на форуме по указанной в предыдущей фразе причине.  :D

0

54

Не-е, я смотрела другую передачу. По ТВЦ. И реально прониклась. В ней была рассказана грустная история одной молодой женщины. Она была замужем, а когда забеременела, муж скрылся в неизвестном направлении. Вскоре платить за съем квартиры стало нечем и Марина с двумя девочками-двойняшками оказалась на улицею Точнее, не совсем на улице. У нее была машина, которая и стала на полтора года семье домом. Зарабатывала на жизнь Марина извозом. Родственники у нее есть, но помочь ей не могли. С братом Марина не общается уже два года. После того, как она оказалась с детьми на улице, она надеялась переехать к нему, но брат ее не принял. Странно, да? Бросить сестру в беде. Но надо знать подробности. У брата нет своего жилья. Он живет вместе с женой у родителей жены и признался Марине, что у него крайне сложные отношения с тещей. Однако Марина на брата смертельно обиделась. Однако, если подумать, какое право он имел приводить в чужой дом свою сестру с детьми? Он сам в нем на птичьих правах. А я сильно сомневаюсь, что настоящие хозяева квартиры были бы рады пустить на постой еще трех жильцов. Причем пустить не на месяц, а на неопределенное количество времени. Будь я хозяйкой квартиры черта с два я проявила бы такую доброту глупость. В наших хрущевсках и так яблоку негде упасть, а приютить сразу трех человек, двое их которых дети... Я уж не говорю о том, что Марина стала бы работать, а кто сидел бы с ее девочками? Надо полагать теща?
Но это еще не конец истории! Потом Марина влюбилась и только жизнь начала налаживаться, как она узнала о второй беременности. И снова на подходе двойня. Возлюбленный Марины оказался необразованным парнем. Он не знал о том, что каждый мужчина мечтает о ребенке, поэтому, не оценив свалившегося на него счастья, свалил в том же направлении, в котором до этого отчалил  Маринин муж. И быть бы Марине по уши в дерьме, если б не один добрый человек, который снял квартиру для нее и для ее дочек. Не возлюбленный, а просто хороший друг. Впервые за полтора года Марина почувствовала себя человеком: горячая вода, стиральная машина, холодильник... Но она особо не обольщается - неизвестно, как жизнь повернется - по-прежнему таксует и морально готовится жить в машине уже с четырьмя детьми.
Как говорится, без комментариев.
Ах да! Когда Марина обратилась к властям за помощью, квартиру ей не выдали, зато предложили отдать детей в детский дом. Марина возмущенно отказалась. Я понимаю, конечно, что это не выход, но не навсегда же их надо отдать! Можно на время. Есть по закону такая возможность: если семья находится в трудной ситуации - нет денег, жилья - можно на время поместить детей в гос. учреждение. Кормить, одевать, учить, обеспечивать всем необходимым их там будут бесплатно. А как ситуация улучшится, детей можно будет в тот же день забрать. По-моему, все же лучше, чем жить в машине.

0

55

Кыса написал(а):

Кто посмотрел про кабалистическую психолгию? Пост №50.
Ваше мнение-?

Посмотрела, есть по этому поводу некоторые мысли, но не получается сформулировать. Слишком далеко духовное от светского...
Ну вообще дядька прав. В своей сфере, в духовной...

0

56

Прочитал намедни статью, написанную чф, о причинах заведения детей. По-моему, верно написано: http://stvolinsky.ru/?page_id=94

0

57

Neomaster написал(а):

http://stvolinsky.ru/?page_id=94

Да, в этом что-то есть. Родить для некоего Дяди Статуса, а потом ожидать что ребенок будет жить по сценарию родителей. Не удивительно что статью публиковать отказались. Вроде все про это знают, но делают вид, что это не так. И говорить такие вещи вслух - неприлично

0

58

Badgery написал(а):

говорить такие вещи вслух - неприлично

В нашем обществе вообще о многом говорить считается неприличным. Потому что, несмотря на очевидность и повсеместность некоторых вещей они идут вразрез с некоей целкомудренной моралью.

0

59

Dianel написал(а):

Ах да! Когда Марина обратилась к властям за помощью, квартиру ей не выдали, зато предложили отдать детей в детский дом. Марина возмущенно отказалась. Я понимаю, конечно, что это не выход, но не навсегда же их надо отдать! Можно на время. Есть по закону такая возможность: если семья находится в трудной ситуации - нет денег, жилья - можно на время поместить детей в гос. учреждение. Кормить, одевать, учить, обеспечивать всем необходимым их там будут бесплатно. А как ситуация улучшится, детей можно будет в тот же день забрать. По-моему, все же лучше, чем жить в машине.

Эта Марина - писька ненасытная, пусть вставит себе спираль чтобы до гланд доставала, бедные личинки блин, что то меня сегодня понесло  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/scare.gif

0

60

Dianel написал(а):

я смотрела другую передачу. По ТВЦ

О, я тоже видела этот сюжет. Правда, половинкой одного глаза, не в настроении была слушать этот бред. Самый главный вопрос, который меня в таких ситуациях всегда интересует - а где же она прописана-то, эта бесквартирная мадам со своими сокровищами? Чего ей там не живется? Даже если там родители-алкаши живут, все равно там лучше, чем в машине, имхо. А вообще конечно кроме "ума нет - считай, калека" никаких комментариев не намечается. А детей жалко, да, очень.

0