Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Передачи и статьи о чайлдфри

Сообщений 41 страница 50 из 969

41

Ну, уж лучше с парашюта, чем рожать...

0

42

Nata написал(а):

В любом случае, во время самого прыжка у людей обычно морда перекошенная

имхо, от ускорения.  Понаблюдайте за взрослыми людьми на каруселе, на каком-нить "Вихре", у них тоже морда перекошена бывает-центробежная сила-таки.

Екрита написал(а):

Ну, уж лучше с парашюта, чем рожать...

+много.

0

43

Олег Childfree
на канале "Теледетки"
http://teledetki.tv/video.php?gid=2&rid=122

0

44

Хорошо, Олег, держался, молодец.

0

45

Посмотрела понравилась  . Олег молдец и ведущий на этот раз вел себя корректно , не перебивал и не задавал провокационных вопросов.

0

46

Олег написал(а):

Предлагаю вашему вниманию видео с моим участием по теме чайлдфри. Программа "Не мужское это дело!" Я - главный герой сюжета.
http://www.tv100.ru/video/view/38266/

Как же они вас окружили, слова вставить не дали. Интересно, если бы пришла женщина-чайлдфри, они бы там разодрали ее, бедную? Ну, то есть, мужчины в массовом сознании в принципе НЕ ТАК СИЛЬНО хотят иметь детей, поэтому и вопросов-то было к вам мало. Обсуждение в основном скатилось в бабское хвастовство своими детьми, а на вас вежливо положили известный (детородный, кстати) орган, мол, "бесполезно с ним разговаривать" (дословно).

Татьяна1977 написал(а):

Мне тоже комментарии психолога понравились. Остальные (ведущие и другие гости, кроме вас) - толпа клушек. Именно поэтому я бы туда не пошла - просто жалко терять время на их кудахтанье. Я лучше потрачу это время на работу или себя любимую (чтение, прогулки, рукоделие). Думаю, поэтому остальные ЧФ тоже и не пришли. А ещё понравилось выступление жещины из зала, что у каждого своё мнение.
А вы - молодец, присоединяюсь!

А мне комментарии психолога не понравились. То есть, открыто она конечно не прет, вынужденно признает что нынче у нас времена такие, свобода выбора у людей появилась, но это у нее все К СОЖАЛЕНИЮ! К СОЖАЛЕНИЮ, понимаете?? Это ПСИХОЛОГ... Меня покоробило вот.
Женщина из зала - единственная, кто вызвал симпатию. Она как бы намекнула что все их овульи рассуждения пусты и ничтожны, просто каждому свое, кому-то и рожать неплохо, а кому-то это лишнее, и не понимать этого есть признак ограниченности )))))

0

47

Eternally_Missed написал(а):

и не понимать этого есть признак ограниченности )))))

ППКС

0

48

Сюжет в передаче "Утро, канал "Вести""
Улыбнула последняя фраза о том, что те, кто джелает карьеру к 40гг будет испыт. одиночество, а те, кто имеет детей, одиночество их не будет беспокоить никогда..А что жделать тем, кто ни карьеру, ни детей не делает?
Больше всего поразило, что явление чф рассматривали в контексте недовольств матерей жизнью.

0

49

Кыса написал(а):

Сюжет в передаче "Утро, канал "Вести""

Фууу! Всё настолько непрофессионально! Как всегда - ни вчём не разобрались, налепили кучу штампов, добавили стереотипов и свою "единственно правильную" точку зрения - и готово!

0

50


как обновить отношения супругов-родить детей.
На самом деле мыслей очень много достойных.

0