Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » Витамины красоты


Витамины красоты

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Кыса написал(а):

Правило простое: не есть всё, чо вредно.

а что вредно...если почитать журнал здоровье и интернет, то,  что вредно а что полезно мнения сильно расходятся...некоторые говорят что молоко вредно, но та кальций вообщето.....

0

22

Alina написал(а):

а что вредно...если почитать журнал здоровье и интернет, то,  что вредно а что полезно мнения сильно расходятся...некоторые говорят что молоко вредно, но та кальций вообщето.....

молоко не вредно только тем, кто его может переварить-у многих неперенсимость молочного белка и\или сахара. У меня-и то, и др., я даже конфеты не могу есть. Кальций из других продуктов можно получать достаточно.
Что однозначно вредно: жареное, жирное, копчёное. Пища с добавками типа Е, например, майонез, мороженое (!), соусы, икра с ароматизаторами, все современные сладости, исключением м.б. разве что халва, козинаки, сладкие йогурты, рафиниррованая пища, мясо животного, питающегося химикатами.

0

23

Кыса написал(а):

исключением м.б. разве что халва, к

а черный шоколад? он тоже полезен.

Кыса написал(а):

молоко не вредно только тем, кто его может переварить

неужели молоко такой сложный продукт..козье говорят полезнее намного и вкуснее. я в детстве пила. у меня у полдруги были сильные пигментные пятна , после того как она это молоко пила, у нее прошли.

0

24

Alina написал(а):

а черный шоколад? он тоже полезен.

он полезен за счёт какао. Если не переносишь молоко, если там много добавок, то неполезен. Там крахмал набухан, это вредно. Более-менее -производства Рот Фронт и Красный Октябрь, а у вас- Рошен (о в нём точно крахмала дофига). Если есть шоколад, то такой, где много какао,больше 70%, т.е. горький настоящий, он дороже намного. Или лучше какао пить, но я его , например, не переношу.

Alina написал(а):

неужели молоко такой сложный продукт.

просто у взрослого человека пропадает способность ферменты образовывать, которые его переваривают, но не у всех пропадает. А я с детства молоко не могу, у меня живот болит от него. А когда не можешь переварить, то полезные вещества всё равно не усвоятся, т.к. нерасщеплёнными останутся, плюс отравляешь организм и нагружаешь пщеварительную систему-ведёт к болезням.

0

25

витамины - мне аевит помогает) ногти свои, а многие думают, что нарощенные, длинные и крепкие))

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » Витамины красоты