Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » Витамины красоты


Витамины красоты

Сообщений 1 страница 10 из 25

1

Давно известно, что правильное питание способствует улучшению внешности. Что нужно есть, чтобы стать красивой?

0

2

Что ем я.Утром овсянку на воде,без соли и сахар.Обед овощи на пару или отварные и кусочек рыбы или мяса нежирного.Вечером творог обезжиренный с черносливом.Пью зеленый чай и кефир.Это прмерное моё меню.Вот как только иду в разгул шашлыки ,пиво,чипсы сразу портится цвет лица,фигня всякая вылезает ну и вес прет.Похудела с 72 кг до 50кг.Диеты,спорт,лишение многих удовольствий.Основа конечно красоты это правильное питание,спорт и себя любить,сильно-сильно.

0

3

Alina написал(а):

Что нужно есть, чтобы стать красивой?

вегетарианство, сыроедение, кисломолочные продукты обязательно. Собственно это и ем, эффект замечательный.

Мария написал(а):

Диеты,спорт,лишение многих удовольствий

+1

Мария написал(а):

.Вот как только иду в разгул шашлыки ,пиво,чипсы сразу портится цвет лица,фигня всякая вылезает ну и вес прет

потому чтозасоряется организм.

0

4

Кыса написал(а):

Собственно это и ем, эффект замечательный.

я тоже, кроме сыроедения.смотря, что сырое есть, если рыбу, там же паразиты могут быть.вредно тогда.

Мария написал(а):

Утром овсянку на воде,без соли и сахар

я тоже на воде, только с сахаром

Мария написал(а):

,пиво,чипсы

не люблю. шашлык тоже как то неочень. вот сладкое люблю сильно(((
еще креветки с мидиямии и раками. :love: но как о недавноделала салат и заметила,что сильно кальмаров нне хватает мне в салате.

0

5

Alina написал(а):

смотря, что сырое есть

подразумевается растительная пища, разумеется.

Alina написал(а):

вот сладкое люблю сильно

а я разлюбила, мне его всё равно нельзя и слава богу

0

6

Кыса написал(а):

подразумевается растительная пища, разумеется.

ну это хороошо, а то некоторые пдразумевают, что сыроедеие это еще сырая картошка...для гастритчиков это вредно, свекла сырая, к примеру

0

7

А мне иногда так тортика хочется.

0

8

У мамы знакомая рыбу сырую ела. Так подхватила каких-то глистов, потом годами лечилась. Я от многих слышала, что сырую рыбу вроде как хорошо есть. Но я бы не стала. Я люблю все мясо и рыбу хорошо проваренное. Я только отварное ем, ничего жаренного или тушеного или еще какого.

0

9

Alina написал(а):

это еще сырая картошка

я ела, действительно вкусно, на сельдерей похожа, только без резкого привкуса, короче, есть можно, но крахмалистую пищу я всё ж избегаю. Вот сегодня рис поела, рассыпчатый, незнаю, как он переноситься будет, давно не ела его, но противопоказаний к рису не имею (а вот пшёнка мне не очень).

Alina написал(а):

для гастритчиков это вредно, свекла сырая, к примеру

картошка-нет, наоборот, а свёклу я не могу, она меня раздражает и вправду, я и не стараюсь её есть. Больше всего сельдерейные предпочитаю. Манго мне нравится очень, а вот авокадо я отравилась пару недель назад. :insane:

NoName написал(а):

ничего жаренного или тушеного или еще какого.

молодец, абсолютно правильно.

Мария написал(а):

А мне иногда так тортика хочется.

я сладости сухофруктами заменяю, если сильно хочется сладкого, покупаю кумкват, а так не ем сладости.

0

10

Кыса написал(а):

я сладости сухофруктами заменяю, если сильно хочется сладкого, покупаю кумкват, а так не ем сладости.

Я тоже стараюсь чернослив,курагу,инжир.Но организм такая зараза,иногда не поддаётся на обман.Что это за зверь такой кумкват?

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » Витамины красоты