Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Сексуальные меньшинства


Сексуальные меньшинства

Сообщений 371 страница 380 из 598

371

Яка написал(а):

вон день ВДВ скоро... хотя нет, знаю как минимум троих геев среди них))

Это было бы для остальных большим сюрпризом, полагаю. http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

+1

372

Kunlah написал(а):

Есть такие товарищи, и многие их тут знают. Маечки-флажки, даже герб с гимном имеется  :crazyfun:

ДА????? Очешуеть!  :crazyfun: Вот, на что я извращенка, но не додумалась бы.

Яка написал(а):

кто мешает то? вон день ВДВ скоро... хотя нет, знаю как минимум троих геев среди них))

я среди ОМОНовцев знаю... Тоже хорошие мальчики

0

373

Ляляля написал(а):

А "со своими" - любовь совсем другая "на вкус".

и это))) и просто все по другому)))

Hymera написал(а):

Тоже хорошие мальчики

да. причем вот точнее не охарактеризуешь

Отредактировано Яка (1 июля, 2014г. 13:43:49)

0

374

Amnis написал(а):

У девушек картина не такая печальная почему-то.

Да у девушек тоже та еще Санта-Барбара. Пригласить к себе и совей дважды бывше девушке (с который вы в прошлом поочередно встречались с одной девушкой) жить барышню, которой нравится твоя подруга (и это взаимно), подселив сию барышню на диван к подруге... А потом взять с них слово, что между ними ничего не будет - под угрозой чуть ли не суицида. И это еще верхушка айсберга. Так что, либо девочки тоже *бнутые, либо у меня просто очень невезучая подуга. Правда есть нюанс: гетеросексуальные тоже больные попадаются, причем еще вопрос, у какой команды эта статистика хуже. В общем, там где замешаны секс и эмоции по-любому будет драма, думаю, предпочтения в этом плане особой роли не играют.
Что касается парадов - нафиг надо. Не потому что геи, а потому что зачем вообще выносить свои сексуальные пристрастия на площадь. К тому же, подобный формат часто предполагает существенную степень публичного обнажения и непристойной атрибутики. Считайте ханжой, но это уже нарушение общественного порядка.

blackfox написал(а):

За те же права, что полагаются семейным кодексом. Не свидетельствовать в суде, например. Или в случае гибели одного из родителей возможность оформить опеку. В случае реанимаций врачи говорят только с родственниками. Все в таком духе.

Именно, плюс имущественные права - ибо не всегда под рукой есть готовое завещание. У подруги около года назад от болезни умерла знакомая, пара недель всего. Девушке не было тридцати, и никакого завещнания она не писала. Особой трагедии, конечно, нет, но машину, подаренную ей ее "супругой" родственники отжали. А вот действительно грустно то, что ее не пускали ни в больницу, ни на похороны. Имхо - если люди считают себя семьей, у них должна быть возможность этой семьей официально стать. В этом плане меня и многоженство/полиандрия не смущают: договаривайтесь сами. Не государству решать, что является или не является семьей, до тех пор, пока участники отношений - дееспособные половозрелые люди.

Отредактировано Weatherwax (1 июля, 2014г. 16:57:30)

+1

375

Про "аццкого гуся " и прочих перенесено :   Позёры от child-free

0

376

Weatherwax написал(а):

Не государству решать, что является или не является семьей

Устои во все времена ломать тяжело и мучительно долго. На сегодня именно государство решает кого назвать семьей, где курить нельзя, за что тюрьма, на основании чего признавать  собственником имущества, по каким причинам лишать дееспособности.

+1

377

+2

378

Ляляля написал(а):

люблю тепло написал(а):

     и геев (точнее, пиде*астов) среди них полно.

а вот это, Оль, к вопросу о "не лезь в чужие трусы", овуляшки к чф лезут, гетеросексуалы лезут к геям, геи лезут к гетеросексуалам, а би им в этом помогают.. мораль сей басни такова: не лезь в чужие трусы и сам свои никому не показывай.

+1

379

Всегда возникал вопрос когда  изучала историю государства и права: вот как удавалось определенной группе людей диктовать те или иные нормы поведения? Одни могли , а другим типа не пристало. В учебниках так ровно все написано про становление государственности, про рождение законов, а вот на самом деле как было никто доподлинно не знает. В современном мире вообще жуть, приснилось кому-то из депутатов, что с правой ноги ходить не хорошо и он уже занялся законотворчеством и страдает ерундой.
Кто-то когда-то где-то решил, что вот это традиционно, а это нет и - все. На лет 200 хватает. Потом война\революция\землетрясение и еще находится некто, кто решает что традиционно теперь  и вот это тоже.

0

380

Amnis написал(а):

Ляляля написал(а):люблю тепло написал(а):
                 и геев (точнее, пиде*астов) среди них полно.

пиде*аст - это не ориентация, а свойство личности

+2


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Сексуальные меньшинства