Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » Краска для волос


Краска для волос

Сообщений 81 страница 90 из 158

81

хенгэёкай
Посмотрела фотки "шатуш", там, где основная масса волос тёмного цвета, всё отлично, на светлых же - что есть оно, что нет...
Поищу Constant DELIGHT у нас в городе, она где продаётся - в парикмахерских магазинах или везде? Отзывы на Айрекоменд самые приятные.

0

82

Крокозябра
А вы омбре не хотите попробовать?
Вот так будет: http://salon-koral.ru/d/342162/d/549271806_7.jpg

0

83

Крокозябра
Мы на работе в дефолт-сити по интернету заказываем в проф-магазине - ящиками шампуни-кондиционеры - краску. Дешево и много :D
Но, по идее, должно быть в парикмахерских магазинах - мне про эту марку вообще белорусы поведали).

Отредактировано хенгэёкай (24 августа, 2013г. 18:30:35)

0

84

blackfox
это как, мне сперва в тёмный краситься, а потом в светлый? Не-а, я вообще краситься не хочу, если только мелирование или оттеночная краска. Уже не тот возраст, чтобы начинать эксперименты.

0

85

Крокозябра

http://www.stylist-prof.ru/index.php?ta … ory_id=198
Это не реклама - а исключительно в целях ознакомления с ценовой политикой))!

0

86

Это омбре в жизни никогда так не будет. На эту краску очень плохие отзывы. Это лореалевская омбре? Не будет оно так.

0

87

хенгэёкай
спасибо!

0

88

вот про краску понятно,может подскажет кто,что делать чтоб волосы гуще были))))ссори если оффтоп))

0

89

элегия
если от природы три пердинки в два ряда, никакими масками и примочками их не превратить в гриву... вот поэтому и краситься не хочу.

0

90

Я один раз делала, как же это называется, когда вплетают волосы между своими собственными. Волосы были гуще, а потом как стали лезть. Вначале очень хорошо было. Их удалять нужно как только отрастать начинают или переделывать. У меня некоторые знакомые, как с ресницами нарощенными, каждые 3 недели на коррекцию ходят. Все подумываю себе на зиму парик купить, а то надоели эти три волосины в два ряда.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » Краска для волос