Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » Краска для волос


Краска для волос

Сообщений 1 страница 10 из 158

1

Кто чем красится, если вообще красится?
И еще вопрос...ето-нибудь смывал краску с волос? не обесцвечивал, а именно смывал

0

2

Miss написал(а):

а именно смывал

а чем её смывают? Есть средства специальные?

Я ничем  не крашусь сейчас чуть -чуть басмой и хой закрашиваю седину+ укрепление очень хорошее.

0

3

Miss написал(а):

И еще вопрос...ето-нибудь смывал краску с волос? не обесцвечивал, а именно смывал

Кыса написал(а):

а чем её смывают?

Тоже не поняла . Сама через какое то время смоется .

Кыса написал(а):

чуть -чуть басмой и хой закрашиваю седину+ укрепление очень хорошее.

Да хна и басма хорошо волосы укрепляет . У меня мать всю жизнь басму с хной смешивает , красится . До сих пор у нее волосы хорошие , густые . Вроде еще белая хна есть , но мне никогда такая не попадалась .

0

4

Agusta написал(а):

белая хна есть

бесцветная всмысле?
крашу в черно-каштанровый . хной раньшке красила лет 5.

0

5

Кыса написал(а):

а чем её смывают? Есть средства специальные?

да, мне как-то предлагали сделать смывку специальным средством. Только вот парикмахер посоветовала сделать обесцвечивание - и проще, и толку больше... Но я "смывала" черный цвет. Для более светлых волос может и подойдет такой способ, только придется делать процедуру не один раз.

Miss написал(а):

ето-нибудь смывал краску с волос?

одна моя знакомая, от природы блондинка, покрасилась в каштановый. К естественному цвету возвращалась при помощи смывки, два или три раза приходилось ее делать. Говорит, для волос менее травматично, чем обесцвечивание.
Что касается меня, я в течение месяца обесцвечивалась два раза; если правильно подобрать средства для ухода и вовремя стричься, проблем возникнуть вообще не должно :)

Miss написал(а):

Кто чем красится, если вообще красится?

крашу волосы с 15 лет, раньше была своего рода прихоть, теперь необходимость (появились седые волосы). Очень понравилась краска диадем, только окрашивание влетало в копеечку, так как нужно было краситься только в салоне - для равномерного цвета. Последний раз купила лореаль саблим мусс, очень понравилось, для домашнего окрашивания то, что нужно)

Отредактировано Ritsuka (23 июня, 2011г. 01:34:56)

0

6

Alina написал(а):

бесцветная всмысле?

Вроде. Слышала но не видела.

Alina написал(а):

хной раньшке красила лет 5.

Если волосы темные то можно и обычной хной.

0

7

У меня бюджетный вариант краски - Wellaton. Просто только она мне подходит, красилась более дорогими - не в восторге.

0

8

demonessa написал(а):

У меня бюджетный вариант краски - Wellaton.

очень долго красилась такой же, из недорогих самая лучшая, на мой взгляд!

0

9

Agusta написал(а):

Вроде еще белая хна есть , но мне никогда такая не попадалась .

странно, что не попадалась, она называется бесцветной, часто продают, но от неё всё равно сероватый оттенок (вместо рыжего), поэтому на светлые волосы нельзя.

Ritsuka написал(а):

смывку специальным средством.

не слышала о таком никогда

Ritsuka написал(а):

теперь необходимость (появились седые волосы

а я не парюсь о этому поводу, наоборот плюс-за молоденькую девочку не примут

demonessa написал(а):

У меня бюджетный вариант краски - Wellaton

если буду краситься-попробую, как-то боялась её покупать, пробовала Гареньер и Палет, обе -не айс.

0

10

Кыса написал(а):

но от неё всё равно сероватый оттенок (вместо рыжего), поэтому на светлые волосы нельзя.

Тогда и пробовать даже не буду . Лучше буду делать маски для головы из всяких натуральных продуктов.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » Краска для волос