Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » Краска для волос


Краска для волос

Сообщений 61 страница 70 из 158

61

У меня свой цвет - темно-русый. Когда волосы отрастают после окрашивания, особенно, если краска была с коричневыми, каштановыми оттенками, то корни кажутся сероватыми - мышиный как-то цвет. А когда перестала краситься и отрастила свои волосы, то они оказались с чуть коричневатым оттенком  :dontknow:
Сейчас всерьез подумываю о хне с басмой, т.к. делала мелирование несколько раз и просто уже жалко волосы. Но хочется подобрать пропорции, чтобы цвет получился ближе к каштановому, а не к рыже-морковному :) Девочки, что-то пробовал краситься хной и басмой с добавлением кофе, например? Или с чем-нибудь другим? Есть опыт? Время еще терпит, но мелирование начинает отрастать. К концу ноября, пожалуй, уже нужно краситься... :)

0

62

крашу индийской хной, цвет получается каштановый (как и люблю) и дополнительное укрепление волосам

0

63

А я недавно покрасилась хной. Заваривала на кофе. Сначала цвет был такой классный, и на работе всем понравился. Но хна имеет обыкновение проявляться через несколько дней. В итоге я стала какой-то ржаво-рыжей. Ужасно... Решила покраситься сверху одной басмой. Голову намазала на ночь. Думала, утром буду или черной, или зеленой :) Но нет, цвет получился приятно-коричневый, с медным отливом. Да еще и мелирование немного просвечивает, в общем, меня устроил :) Но к новому году нужно бы подкраситься, вот и думаю - как бы так пропорцию подобрать, чтобы цвет получился нормальный :)

0

64

А я вот сижу и думаю : стоит ли черепушку вновь басмой с хной мазать( обычно беру 2 пакетика басмы и один хны)...Ибо хочется чего-нибудь потемнее нежели рыжий. :glasses:

0

65

Я когда раньше ещё белая ходила первый раз, пока с матерью жила, постоянно слышала наставления от двоюродной сестры, чтобы я перекрасилась обратно в свой натуральный русый цвет. Сколько мы препирались! Она называла мои волосы страшными, потому что они слишком белые и искусственные, как у куклы Барби. Я же, напротив, гордилась этим; кстати, кликухой такой меня называли большинство людей, пока не перекрасилась. Ну в общем кузина меня убеждала, что рано или поздно я захочу перекраситься и белый мне надоест. В итоге я предложила ей поспорить на 1000 у. е., что я буду белой и с длинными волосами минимум лет до 30. Кузина задумалась и спорить не решилась - так яро я защищала свой блонд. Но в итоге она оказалась права - в 23 года мне белый надоел, и я попробовала чёрный, потом - рыжий. Правда, сейчас опять белоснежная. Так увидела меня рыжей кузина - жестоко пожалела, что тогда не поспорила со сной на штуку баксов. :D
А как-то было я сама себя приснила стоящей перед зеркалом с длинными волосами натурального цвета, и мне так красиво было! Даже из сна запомнила, что с таким цветом я выглядела значительно моложе. Чего-то после того иногда задумываюсь, чтоб и впрямь в свой цвет покраситься.

0

66

Aelita написал(а):

Но хна имеет обыкновение проявляться через несколько дней.

самый большой минус, что она  не смывается потом, из за этого я не крашу года 4., мне нравится натуральный черный, а так хна это да, очень хорошая вещь

Отредактировано Alina (6 января, 2012г. 13:06:52)

0

67

Мой цвет волос чёрный, почти с синевой. Даже с таким цветом волос блажь пепельная блондинка возможна. Я не азиатка, европеоид. Мой парикмахер для обесцвечивания использует средство framesi (могу написать с ошибками, ибо не помню). В итоге краски тона 9 ложатся идеально, используется наидешевейшая igora, как ни странно, она самая стойкая.

0

68

Меня уже все задолбали с тем, чтоб я изменила цвет волос. Были у моей мамы - показала МЧ одну из фоток своей юности (о чём потом пожалела), где я ещё некрашеная, с длиннющими русыми локонами - он полчаса не мог выпустить фото из рук, открыв рот от восторга. В общем, на пару с моей маман пристали, чтоб я отрастила свой цвет и убрала "...эту колхозную пережжённую белизну". Как я не отнекивалась, что это моё дело, говорили: "Но ты же можешь стать ещё красивее! Мы-то это видим и хотим тебе как лучше!" Я подумываю, может через годик имидж сменить - как-то и самой чуток поднадоел белый, но ещё не знаю, на какой цвет у меня зайдёт застрел. Но рыжей меня видеть категорически все мои не хотят. Что мать, что МЧ заявили: "Не выгляди как с панели!" А мой вообще сказал: "Если я приду и увижу тебя красной, как раньше была, - уйду, пока не покрасишься в нормальный цвет или выберу тебе краску сам!" Остальная родня тоже вытрахала мозги: "Когда ты уже остановишься всё время меняться?"
Такое впечатление, что люди, ценящие натуральность, отличаются некоторой старомодностью. И вообще, как кто-то лучше меня может знать, что мне идёт?
Но если всё же решусь на русый, скорей всего попробую Garnier.

Отредактировано Юлия (12 июня, 2012г. 19:21:31)

0

69

Не крашусь сейчас)
Свои светло-золотистые на солнце, без него медные, что ли)

0

70

manic panic, уже где-то говорила))
линейка только ярких цветов.
пользуюсь уже года 2 ей. но тут сдуру покрасилась непонятно зачем poly brilliance, обматерила себя, начала смывать - прямо по нескольку волос выпадают. распсиховалась, зареклась покупать краску настолько химическую(((((((

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » Краска для волос